Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Talk 5 Bluetooth (100-92046900-60) - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

4.1

Звук

Плюсы

Хороший звук,держится на уже отлично,акб держин больше недели

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мне очень понравился рекомендую,

Владимир 01.07.2019

Не удобно держится в ухе, натирает. Не поддерживает медиа. Хотя в описании пишут что есть А2DP. По факту только звонок по телефону и всё.

Звук

Минусы

Не удобно сидит в ухе, натирает. Отсутствует поддержка медиа. Только разговор по телефону и всё

Отзыв

Не удобно в ухе, натирает. Нет поддержки медиа А2DP, хотя в описании есть.

Звук

Плюсы

Если весь день разговаривать, заряда до ночи хватило и на следующий день на пол дня.

Минусы

Не плотно сидит, плохо слышно, самостоятельно отключается от телефона в процессе разговора.

Отзыв

Не советую, особенно девочкам. 1) в ухе очень плохо сидит, за счет этого плохо слышно, дискомфортно, натирает и выпадает. 2) слишком сильно вымирает от уха (грамоздкая и неправильной формы). 3) в течении разговора сама отсоеденяется и в добавок не какого сигнала не подает о том, что отсоеденилась и ты разговариваешь сам с собой.

Звук

Плюсы

Зарядку держит изумительно. Заряжаю один раз в неделю при том что постоянно За рулём

Минусы

Не достаточное Шумоподавление

Отзыв

В общем вещь отличная

Звук

Плюсы

Звук хороший, слышно и меня и мне

Минусы

Немного натирает ухо, после разряда требуется опять сопряжение с телефоном

Отзыв

За такую цену самое то. Держит заряд 8 дней. Напрягает, что после разряда снова требуется сопряжение с телефоном. Ухо немного натирает, но это не критично, так как я пользуюсь устройством в основном только за рулём.

Звук

Плюсы

Простота использования

Минусы

Немного натирает ухо

Отзыв

Купил сей гаджет для пользования в авто, звук хороший, легок в обращении, как бы все устраивает, заряд держит долго, езжу часто и много, заряжал только раз, после покупки. Слегка не комфортно уху, когда долго одет сей аппарат. Но по-тихоньку привыкаю. За эти деньги просто класс!

Звук

Плюсы

Все хорошо звук тоже дизайн за свою цену оправдывается

Минусы

Несоответствие описания в комплекте отсутствует зарядное устройство !!!

Отзыв

все супер но только нету кабеля

Звук

Подарила мужу, пользуется две недели почти. Пока нравится! Звук хороший.берет даже дальше,чем 10 метров, если не заходить в помещение. Натерло ухо после первого дня использования, муж стал носить на другом ухе. Через два дня все прошло и наушник перестал мешать и доставлять дискомфорт. Рекомендую!