Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Talk 25 Bluetooth (100-92310900-60) - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

4.8

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура!

Минусы

Отзыв

Была 4 года Jabra mini. Устраивала полностью. Но потеряли и купили эту модель. Внешне похожа на предыдущую и качество еще лучше.

Звук

Не могу перевести устройство на русский язык, подскажите как?

Эксперт М.Видео 20.06.2019

Здравствуйте, Алла! Изменить язык можно через приложение Jabra Assist.

Отличное качество рекомендую!!!

Звук

Плюсы

Совместима с IPhone

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для меня это отличный помощник, я мама в декрете - гарнитура освобождает руки (готовка, прогулки) и избавляет от того, что телефон часто попадается ребёнку на глаза. До этого был опыт использования гарнитуры дешевой - разницу, конечно ощущаю: лучше слышно и мне, и меня, дизайн симпатичный))) Все очень удобно, ухо быстро привыкло, т.е. можно долго носить, ничего не болит-не давит даже в шапке. Я использую крепление «петелька внутри уха». Также в комплекте есть крепление «дуга на ухо», и тех, и тех по 2 шт, разницы левое-правое нет. Даже если гарнитура выключена во время поступления звонка, но на телефоне работает Bluetooth , можно включить гарнитуру - она сразу подключается и ловит входящий звонок. Использовала дома, на улице, в магазине, за рулем - нареканий по слышимости у меня нет.

Звук

Плюсы

Хорошо держит батарейку

Минусы

Нет ьт

Отзыв

Всё отлично и гарнитура всё работает отлично хорошо держит батарея заряжается быстро

Звук

Плюсы

не большая цена

Минусы

звук

Отзыв

покупалась данную гарнитуру для пользования в авто и на улице в зимний период. в тихом месте все отлично но стоит попасть на улицу все, сразу радость общения прекращается абонент на той стороне очень плохо слышит приходится прикрывать рукой либо очень громко говорить, что не очень удобно. если брать рекомендую выбрать более дорогой вариант с хорошим шумоподавлением

Звук

Плюсы

Удобные и стильные.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Все и кнопки и световая индикация,звучание,слышимость собеседника,громкость выполнено на 5+. купил для прослушивания ауди книг. 8 часов на средней громкости,полет нормальный. ну а дальше время покажет.

Виктор 09.02.2019

Прошу прощения за неточность.воспроизведение музыки на громкости ниже среднего около 6 часов.звук моно,но сочно-басистый,естественный без искажений.на плей маркете можно скачать две программы.EQ+Bass (эквалайзер для Bluetooth наушников,гарнитуры) и Test Bluetooth Ring Battery (показывает остаток заряда батареи Bluetooth гарнитуры). всем удачной покупки.

Звук

Плюсы

Ухо привыкло очень быстро.

Отзыв

Удобная легкая, батарея держит долго, клавиша включения правильно сделана когда поправляешь не вмешиваешся в работу устройства.

Виктор 04.02.2019

Согласен во всем. Ваш отзыв помог мне с выбором. и не жалею. доволен на все 100.