Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Style Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.4
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Style Black

Купил сегодня этот девайс, сразу подключил и начал всем звонить так сказать юзать в итоге собеседника слышно отлично, а при выходе из машины сам увеличивает громкость при слабой слышимости. Итог такой завтра идем в гости на День Рожденье подруги жены решил купить подарок и подруге и жене сразу. Вообщем всем советую так как безопасность на дороге это прежде всего. Особенно если ты еще с семьей.

Звук

Плюсы

Звук отличный, быстро цепляется к телефону. Заряжается быстро. Легкая, ухо не устает пользуюсь без заушного крючка..

Минусы

Невнятная работа светодиодов на корпусе.

Отзыв

В целом гарнитура хорошая, но есть недостатки, которые раздражают, но не сильно.

Звук

Плюсы

Лёгкая, удобная, простая в использовании. ГЛАВНЫЙ для меня ПЛЮС: одновременно "цепляет" ДВА телефона!!!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Прекрасная гарнитура для постоянного использования. Самый главный плюс для меня, это то, что она умеет одновременно использоваться с ДВУМЯ телефонами!!! Отличный звук в обе стороны. Слегка невыразительная кнопка ответа на вызов, но это придирки мои уже... Рекомендую обязательно проверить, как она сидит именно на вашем ухе: дужка очень жёсткая. Я лично на правом ухе не могу носить дольше 10-15 минут, т.к. буквально врезается, а на левом за день - вообще не ощущаю никакого дискомфорта. Так что снижение оценок за неудобство выглядит, как оценка формы своего уха... ))... Кстати, продавцы магазина отчего-то считают гарнитуру предметом личной гигиены и примерить не дают... ))...

Звук

Плюсы

Звук отличный, зарядку держит хорошо, свои функции выполняет на все сто!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Советую скачать приложение jabra assist для отображения уровня заряда гарнитуры на смартфоне.

Звук

Плюсы

Качество звука.Мощная батарея.Скорость блютуз соединения.Вес.Внешний вид.Компактность.

Минусы

Крепление

Отзыв

Отличная гарнитура.Качество звука отличное (5 баллов).Мощная батарея,хватает на целый день активного использования,если конечно отключать в перерывах между разговорами,если не отключать то хватает на 6-7 часов бесперерывного использования,как заявлено в характеристиках,быстро заряжается(5 баллов).Быстрое блютуз соединение,стильный внешний вид,компактное и легкое в использовании(5 баллов).Из минусов крепление держится хорошо,но после 2-3 часов ношения начинает болеть ухо,решил проблему переодически снимаю и делаю перерыв минут 15(4 балла).

Купила отцу в подарок на 23 февраля. Все понравилось. И звук хороший и разговаривать без "трубки" в руках прекрасно. Жить бы и радоваться, но в один прекрасный день гарнитура просто перестала заряжаться. Как так? Попробую отдать по гарантии, а там посмотрим.

Дания 21.09.2017

Пыталась купить в другом магазине, не прошёл испытание, не зарядился вообще, говорят, не пользуется спросом.