Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Style Black - Отзывы

Звук

Плюсы

Звук отличный, зарядку держит хорошо, свои функции выполняет на все сто!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Советую скачать приложение jabra assist для отображения уровня заряда гарнитуры на смартфоне.

Владимир 04.02.2018

По звуку - норм, батарейку держит - плохо , еще раздражжает постоянный (при менее 30 % заряда) голос "Батарея разряжается". Прямо бесит . раз 100 скажет !! Так что очень раздражжает! Еще 1 ньюанс. После 4 месяцев перестала цепляться к любым устройствам. Тоесть ее иногда видит телефон или комп или еще другие телефоны , но на моменте сопряжения происходит какая то ошибка и вобщем она не сопрягается! Очень печально . В пользху хорошего она может работать с 2мя телефонами при чем она знает с какого вы звоните основного , а какой только при входящем вызове нужно подключать. Как это она делает - не знаю., но довольно удобно. Но брать бы не рекомендовал т.к. голос постоянный (батарея разряжается) очень выбешивает!

Звук

Плюсы

Позже дам объективный отзыв о характеристиках, а пока см. минусы.

Минусы

Неточное описание товара.

Отзыв

Объективный отзыв дам позже, а пока просто предупреждаю потенциальных покупателей: в комплекте нет зарядки, прилагается лишь коротенький кабель "микро ЮСБ-обычный ЮСБ". Хотя зарядное устройство обещают в "Характеристиках".

Звук

Плюсы

Дизайн, размеры, вес, удобство использования, звук динамика и микрофона.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Пользовался 4 месяца. Аккумулятор сильный. заряжаю раз в неделю, пользуюсь в день по 3-4 часа. Звук прекрасный, меня так же слышно идеально. Ну не маловажное это дизайн, это не обычная полоска у уха и эта гарнитура сильно отличается от остальных. Гарнитуру я потерял... Купил ещё одну такую же.

Звук

Плюсы

Компактна, звук на 100%, на уже почти не ощущается

Минусы

Через 8 месяцев работы зарядка держится часов 8. Если весь день носить, то начинает болеть ухо

Отзыв

Заряд аккумулятора разочаровал

Звук

Плюсы

Хорошо слышно! Долго держит заряд.

Минусы

Быстро вышла из строя кнопка ответа вызова(((

Отзыв

Но в конце концов мне просто поменяли на новую))) надеюсь это неповториться в новой шарнитуре!!!))

Звук

Плюсы

Качество звука.Мощная батарея.Скорость блютуз соединения.Вес.Внешний вид.Компактность.

Минусы

кркпление, после использования более 5 мин. т.к. больно ухо

Отзыв

в остальном все отлично, звук, батарея, дизайн

Звук

Плюсы

Отличный дизайн, отличный звук в обе стороны, соответствие цены и качества

Минусы

Родная пластиковая вставка в ухо не подошла-пришлось заменить на аналог

Отзыв

Срок использования 2 месяца, отличный звук, ни разу не использовал на максимум - и так все слышно. собеседник слышит тебя отлично в любую погоду. Гарнитура крайне легкая не чувствуется в ухе. Единственный минус: пластиковую родную вставку в ухо пришлось заменить на huawei - так как плохо держится в ухе. Само устройство-на отлично

Звук

Плюсы

Прост в обращении, удобный и красивый дизайн (муж вообще его не ощущает на ухе), громкость отличная!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Купила мужу , уже испробовал в действии))) Очень доволен)) Рекомендую! Удобно для тех кто много времени проводит за рулём))))

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура, качественныей звук, отлично сидит в ухе, что особоенно важно для меня.

Минусы

Коробочку бы к ней давали

Отзыв

Главный критерий - как в ухе сидит, здесь - отлично. Звук сильный чистый. Что еще надо? Разве что летать не умеет))) Ну и вот коробка в которой носить, пока не в ухе. У меня первая гарнитура была от Сименса - там была очень удобная коробочка, к месту было. Здесь нет такой.

Звук

Плюсы

Звук отличный, быстро цепляется к телефону. Заряжается быстро. Легкая, ухо не устает пользуюсь без заушного крючка..

Минусы

Невнятная работа светодиодов на корпусе.

Отзыв

В целом гарнитура хорошая, но есть недостатки, которые раздражают, но не сильно.

Звук

Плюсы

Лёгкая, удобная, простая в использовании. ГЛАВНЫЙ для меня ПЛЮС: одновременно "цепляет" ДВА телефона!!!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Прекрасная гарнитура для постоянного использования. Самый главный плюс для меня, это то, что она умеет одновременно использоваться с ДВУМЯ телефонами!!! Отличный звук в обе стороны. Слегка невыразительная кнопка ответа на вызов, но это придирки мои уже... Рекомендую обязательно проверить, как она сидит именно на вашем ухе: дужка очень жёсткая. Я лично на правом ухе не могу носить дольше 10-15 минут, т.к. буквально врезается, а на левом за день - вообще не ощущаю никакого дискомфорта. Так что снижение оценок за неудобство выглядит, как оценка формы своего уха... ))... Кстати, продавцы магазина отчего-то считают гарнитуру предметом личной гигиены и примерить не дают... ))...

Плюсы

Минусы

Крепление

Отзыв

Отличная гарнитура.Качество звука отличное (5 баллов).Мощная батарея,хватает на целый день активного использования,если конечно отключать в перерывах между разговорами,если не отключать то хватает на 6-7 часов бесперерывного использования,как заявлено в характеристиках,быстро заряжается(5 баллов).Быстрое блютуз соединение,стильный внешний вид,компактное и легкое в использовании(5 баллов).Из минусов крепление держится хорошо,но после 2-3 часов ношения начинает болеть ухо,решил проблему переодически снимаю и делаю перерыв минут 15(4 балла).

Купила отцу в подарок на 23 февраля. Все понравилось. И звук хороший и разговаривать без "трубки" в руках прекрасно. Жить бы и радоваться, но в один прекрасный день гарнитура просто перестала заряжаться. Как так? Попробую отдать по гарантии, а там посмотрим.

Дания 21.09.2017

Пыталась купить в другом магазине, не прошёл испытание, не зарядился вообще, говорят, не пользуется спросом.

Купил сегодня этот девайс, сразу подключил и начал всем звонить так сказать юзать в итоге собеседника слышно отлично, а при выходе из машины сам увеличивает громкость при слабой слышимости. Итог такой завтра идем в гости на День Рожденье подруги жены решил купить подарок и подруге и жене сразу. Вообщем всем советую так как безопасность на дороге это прежде всего. Особенно если ты еще с семьей.

Атамырат 05.04.2018

Приобрёл на бонусы. Работает отлично и чётко.