Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Storm - Отзывы

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Storm
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Storm
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Storm

Приятный стиль, отличное качество. Звук классный и ветер и шум не помеха разговору, шумы давит великолепно! Очень нравится Storm, долго выбирал и нашел лучшую гарнитуру!

Купил гарнитуру и был приятно удивлён что она поддерживает работу с 3мя телефонами, очень удобно, даже больше чем я хотел от этой гарнитуры, к связи и слышимость претензий нет, батарея тоже устраивает. В ухе сидит удобно. Покупкой доволен.

Всё достоинство этой гарнитуры это её малый вес и со временем про нее можно даже забыть, так она не напрягает ухо, но к сожалению это единственный плюс. Далее начинаются сюрпризы. Из-за её малого веса батарея достаточно слабенькая и уже в середине дня предустановленный голосовой помощник начинает вам выносить мозг о разряде батарее и все это происходит часа 3-4 и на английском языке, отключить эту функции невозможно. Сопряжение с программой Jabra ASSIST происходит успешно, но эта программа вообще не нужна этой гарнитуре, она просто бесполезна для Jabra Storm, прошивку не обновить, соответственно языковые настройки не поменять, даже уровень батареи она не показывает, полный бред. Но самое неприятное, что покупать её в "темную" не стоит, Jabra Storm надо обязательно мерить, по высоте наушник не подстраивается, поэтому некоторым она в принципе не подойдет. Купил я это чудо в конце апреля 2016 года и то только потому, что моя Jabra Motion сломалась, вот она была классная гарнитура...

Купил 30-го августа. За весь этот период батарея слабая, держит всего 5 часов, и не вон разговариваю, или в режиме ожидания. Покупал для часа фона, в итоге не доволен, не советую его брать.

Одна из самых лучших гарнитур по качеству звука, передачи голоса и комфортности. Процесс включения – выключения с ней прост и понятен, отвечать на звонки тоже легко и просто. Превосходный дизайн, хорошо и удобно фиксируется в ухе - не выскакивает, проблем не создаёт. Легкая, компактная, легко вставляется в ухо – левое или правое безразлично, отличный звук даже в шумном помещении

я очень доволен покупкой. Качество сборки устройства - отменное, интересный дизайн, гарнитура проста и удобна в ношении. Руки теперь свободны, поэтому я всегда на связи, крайне полезен голосовой набор. Отлично работает система шумоподавления. После использования в течение 3х месяцев: подавление шума от ветра реально работает. Никогда не думал, что гарнитура это так удобно)

Удобная и стильная гарнитура, очень нравится внешний вид. Хороший звук, мягкий и приятный на всех частотах, хороший блютуз, без шипений и помех! Отлично работает NFC, без проблем подключается к андроиду, не теряет телефон. Отличные гарнитура, за рулём удобно использовать, голосовой набор работает безупречно. Работает достаточно долго, 10-11 часов, всем советую, отличная гарнитура!

Гарнитура сделана отлично. Качественный и приятный материал, очень качественная сборка устройства. Впечатления от дизайна только положительные, всё добротно и просто. Гарнитура крепится просто, никаких усилий для того, чтобы снять ее, прилагать не надо. Сидит надежно, комфортно, ничего не трет и не мешает. Очень неплохо и стильно смотрится на ухе, не сильно заметна. Качество передачи речи – прекрасное. Не припомню гарнитуры, которая была бы столь же хороша по этому параметру. Разговаривать по ней так же комфортно, как и просто по телефону. В общем, у жабры в очередной раз получился идеальный продукт, рекомендую

Очень легкая и внешне приятная гарнитура. Отличное качество передачи речи. Внешние шумы отсекаются на пять с плюсом.При разговоре даже в шумных помещениях собеседника хорошо слышно, при этом посторонние звуки не мешают. По времени работы хватает почти на весь рабочий день, даже если очень много разговаривать и не заряжать.Со смартфоном на Android работает великолепно. В ушах держатся хорошо, даже при длительном ношении вполне комфортно.

Это самая удобная и классная вещь из тех, что я когда-либо пробовала! Отличный звук и микрофон. В ухе сидит вообще незаметно. И ухо не устает! Очень нравится! Минусов я в Storm не нашла.

Весь день на связи – это про меня, и Jabra Storm – тоже. Этот подарок от любимой – самый полезный!!! Теперь я верю в то, что гарнитура может работать 10 часов в разговоре. Из инструкции узнал о функции голосового управления, всем ее очень советую, по заданным командам Jabra принимает и отклоняет вызовы. Четкость звука на высоте, к тому же в комплект входит противоветровый «носочек», но и без него гарнитура достойно держит разговоры в ветреную погоду. Она как-будто отфильтровывает посторонние шумы, такого раньше не замечал в предыдущих гарнитурах. Для любителей заушных гарнитур, мне именно такие подходят.