Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Stealth - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Stealth

Звук

Плюсы

Купил после отзывов

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Очень удобная и стильная гарнитура, а главное звук отличный, собеседники не жалуются, только отмечают какой хороший звук. Советую!

Звук

Плюсы

Удовная использовании, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Потерял после 8 месяцев использования. Собираюсь снова купить эту модель

Звук

Плюсы

Качество звука, поддержка SIRI

Отзыв

Номер заказа 47491701. При входящем вызове из книги контактов гарнитура не всегда говорит кто звонит, озвучивает "вызов от ноль ноль". Часто самопроизвольно сбрасывает входящий звонок. При обращении в Мвидео, отправили на экспертизу. Получил отказ - проблему не обнаружили. Удивлен такой работе Мвидео.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Сообщает сколько осталось времени работы.

Минусы

Отзыв

Купил уже 3 штуке. Себе, жене и в подарок! Все не могут нарадоваться.

Звук

Плюсы

Хороший звук, качество и удобство

Минусы

За время использования в течении полугода, нариканий нет.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня - это гарнитура Bluetooth Jabra . Всё нравится, всем советую. Плюс ко всему мне продали в М.Видео эти наушники дешевле почти на 400 рублей (мелочь, а приятно). Скидку сделали так как есть у них такая акция "Нашли дешевле снизим цену" и я нашла дешевле. Всё реально... как оказалось. Осталось очень довольна.

Самая лучшая в своем классе, да и в целом. В гарнитурах за 1500 - 2000 рублей люди жалуются на то, что меня не слышно, а в этой слышат меня отлично, да и я слышу всех отлично. В ухе фиксируется идеально, связь с телефоном стабильная.

Слышишь хорошо Тебя слышат хорошо Ухо от неё не болит (разве что по первости 1-2 дня)

Очень маленькая, незаметная и крайне удобная гарнитура. Она лучшая! Слушаю музыку и отвечаю на звонки. Шумоподавление отличное, даже в метро слышно хорошо. Дополнительные вкладыши в комплекте позволяют подружиться с любыми ушами. В процессе была приятно удивлена сроком работы на одной зарядке, отличным звуком и качеством исполнения.

Гарнитура на ухе не чувствуется, даже порой забываю что она на голове, заряд держит до 5-ти дней при 1-1,5 часов разговора в сутки, без проблем держит связь с двумя аппаратами одновременно. Высокое качество звука, разборчивости речи. Качественное и адекватное воспроизведение всех звуков устройства. Хорошая слышимость собеседника и меня собеседником. В автомобиле с открытыми окнами на ходу (весьма шумный двигатель + сильный шум ветра) команды голосового управления отрабатывались отлично, без ошибок.

Брал для использования в авто. В салоне машины работает идеально. Слышимость в ОБЕ стороны на высоте, собеседники слышат лучше, чем через телефон. Гарнитура прекрасно держится на ухе, заряд держит минимум 3 дня при достаточно активном пользовании. Качество во всём, в материалах корпуса и в качестве связи. Соотношение цена/качество отличное.

Благодаря 2 микрофонам собеседник слышит меня чётко и без помех. Купил гарнитуру по акции и поэтому рад ещё больше! Достаточно приличный радиус действия блютуза. Подключается быстро и без проблем, не теряется связь и нет помех. Для гарнитуры достаточно хороший звук, все слышно чётко. При полной зарядке работает примерно 5 часов, точно не мерял

Гарнитура очень легкая, не давит и не трет. Носить её удобно, хоть в машине, хоть в офисе, хоть в спортзале. Малозаметная, а если надеть шапку, то её и вовсе не видно. Порадовал комплект поставки, упаковка. Хорошее время работы, заряжаю 1 раз в несколько дней. С качеством передачи речи проблем не возникло, с собеседником слышим друг друга отлично, даже в шумных местах. Устройство отличное. Добавить нечего. Хороший дизайн, конструкция практична и не лишена изящества

Гарнитура обладает высоким качеством сборки. Удобно сидит в ушной раковине, моё ухо дискомфорта не ощущает и сидит не вылетая (прыгай, бегай, тряси головой - не выпадет). Собеседник слышит отлично, и я его также. Шумоподавление - супер! На улице меня слышат хорошо, ветер не задувает. Батареи хватает больше чем на день при работе с двумя телефонами.

Купила по совету подруги. Она оказалась права. Отличная гарнитура. Звук прекрасный, микрофон очень чувствительный. Стильно, удобно сидит в ухе. Полностью довольна!