Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Move - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Move

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Move
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Move

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Move

Красивые и удобные наушники+гарнитура в одном аксессуаре. Мне нравится слушать музыку в отличном качестве звука, имея возможность ответить на звонок не снимая наушники. Батареи мне хватает на весь день, а вечером дома подсоединяю провод, чтобы не разряжались. Очень понравился красный цвет, ткань не пачкается, легкие, отличный звук. Хорошо прилегают к голове, достаточно крепко, что спасает зимой, уши не мерзнут)

Очень круто, что устройство поддерживает одновременное подключение к двум устройствам. У наушников хорошее время работы: использую по несколько часов в день, заряжаю 1-2 раза в неделю. Заряжается быстро, около 2х часов. Наушники лёгкие, небольшие и очень уютные. Обладают отличной шумоизоляцией — музыку можно спокойно слушать даже в метро. При этом у них большой запас громкости и удобное управление, за которое отвечает специальная многофункциональная кнопка. Уши отлично подойдут для активного образа жизни, система шумоподавления отлично проявляет себя в шумном городе или транспорте.

Внешний вид – блеск! Помещаются даже в небольшую женскую сумочку. Легкие. Даже удивилась, когда впервые взяла в руки. Звук – великолепнейший по своей точности и мягкости. Отличное звучание по всему спектру частот. Любую лажу в записи слышно мгновенно. Посадка идеальна – не сваливаются, не давят, не съезжают. Отличные наушники отрабатывают потраченные деньги на 100%

Давно искал звук, который будет поражать меня снова и снова. И я нашел его. Только в этих наушниках я услышал музыку так, как она должна звучать. Звук действительно ровный, никакой диапазон не выпирает и не проседает. Их главный плюс в том, что они подойдут для любой музыки. Эти наушники достаточно легкие и плотно сидят на голове, они регулируются и нигде не давят. Амбушюры и оголовье, покрыты качественными и приятными на ощупь материалами. Я спокойно могу в них слушать музыку по несколько часов подряд, и при этом не чувствовать никакого дискомфорта.

Купила для дома и путешествий, дома использую кабель aux, он идёт в комплекте. Качественный звук, басит отлично, очень удобные, не жмут и не напрягают, после них голова не болит, коннектяться с айфон без проблем, зарядку держат примерно 8 часов. Крепкие, пару раз падали на асфальт и кроме царапин ничего нет. Для своих размеров достаточно лёгкие. За свои деньги прекрасный вариант!

Несмотря на размеры, вес наушников невелик и хорошо распределен, оголовье не давит и легко настраивается. Все сделано очень практично и качественно. Даже после пары часов ношения голова и уши не устают, дискомфорта нет. Наушники оснащены системой шумоподавления, работает она отлично, я бы поставила твёрдую 5. Звук поистине потрясающий. Здесь есть какая-то особенная энергетика, свой стиль, наушники прекрасно звучат с любой музыкой, любыми жанрами, и даже качество файла имеет не самое большое значение. Это одна из лучших больших гарнитур за свои деньги – практичные материалы, отличная сборка, хорошая эргономика и потрясающее качество звука

Ф

Отличный вариант для любителей внешних наушников. Удобно говорить, слушать и носить. Материал мягкий, очень приятный дизайн! Звук супер! И низы и верхи берет замечательно! И во время зарядки слушаю, как обычные наушники. Очень довольна! Move, я считаю, лучшие в своем классе)))

Люблю хороший глубокий звук, поэтому взял и не жалею ни капли! Мягкий удобный дизайн, уши в полном комфорте.Очень удобно принимать звонки. Рекомендую, не ошибетесь в выборе. :)

Продуманный удобный дизайн и отличный звук в сочетании с легкостью. Мне батареи хватает на несколько дней, в основном слушаю в дороге. Хорошо отвечать на звонки, не снимая ушей, что крайне приятно! Голосовое управление крайне порадовало. Пользуюсь с удовольствием!

Прекрасные наушники, удобные и все прочее, один минус: басов мало. С другой стороны а что я хотела от блютуза)

Отличная долгоиграющая гарнитура, пользуюсь всего пару недель, небольшой срок, но они мне слишком нравятся, и пусть вас не пугает грубоватый внешний вид! Я часто подолгу хожу с наушниками на голове или за шеей, для меня большой плюс, что весят они не так много.

Давно мечтал избавиться от шнурков. И звук хороший, и дизайн клевый, удобные кнопочки и ловит хорошо. Я ее как к компу, так и к смарту подключаю

Отличный звук - чистый и качественный. Батарея нормально держит, удобные. Настроил легко. В целом прекрасны. Пять баллов

Кристалльно чистый объемный звук, с затычками ни в какое сравнение не идет! Отличная шумоизоляция, отличная батарея большой емкости Плюс возможность работать через провод - экономия энергии превосходная! Заряжаю свои не чаще одного раза в неделю. Очень красивые, с моим стилем сочетаются идеально.

Достойная гарнитура, которая способна на равных конкурировать с обычными "комнатными" наушниками. Трансовые композиции в этой гарнитуре вызывают просто бурю положительных эмоций, четко, мощно, проработано. Звук достоин восхищения. Микрофон есть, неплохой. Отличный внешний вид и эргономика.

Гарнитуру взял как наушники для компа и для скайпа, стоит блютус адаптер сзади, никому не мешает и наконец избавился от проводов. Звук хороший. Запас громкости для меня избыточен - много ли надо в играх вечером в квартире.

Анна 18.04.2017

Были ли проблемы со звуком после сопряжения с ПК? А то у меня все шумит, ничего не слышно, сигнал от компьютера к наушникам на нуле

Отличный звук, великолепная шумоизоляция, офигенные басы, хотелось бы более стойкий аккумулятор, но в остальном весьма достойная вещь)

Зацепила гарнитура необычностью - наушники и наушники) Ан нет, это еще и гарнитура! Звук хороший, слушаю в основном электронику, после гарнитуры от телефона стандартной некоторые треки не узнаю) Изменился звук только положительно. На голове сидят отлично, даже при резком движении не сваливаются, да и выглядят неплохо.

Хорошо сидят на голове - это главный плюс, звук - плотный, неплоский. Концерты Рахманинова слушать можно:) А еще нравится дизайн - ничего лишнего! Единственный минус - цена. Надеюсь, прослужат долго.