Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra BT2046 - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra BT2046

4.5

Звук

Плюсы

Цена и надёжность

Минусы

нет индикации заряда батареи, не проигрывает музыку, не самая удобная кнопка

Отзыв

За свою цену, очень хорошая гарнитура, так что поставил ей твёрдую 4, но это с учётом цены. Если же смотреть строго, то свои основные функции гарнитура вполне себе выполняет, здесь нареканий нет. Претензии к «мелочам». Прежде всего, нет индикатора заряда батареи, на телефоне он не отображается, что очень неудобно. Второй минус - через эту гарнитуру не воспроизводится музыка (хотя не знаю, почему, ведь что разговор, что музыка – разница не большая). Ну и кнопка сделана так, что по ней не видно, включена гарнитура или нет (только по лампочке можно понять, но она мигает достаточно редко, и, в спешке, можно забыть гарнитуру включённой и посадить батарейку). . Так что вывод такой – в качестве бюджетного и надёжного варианта, который выполняет основные функции, подходит полностью.

Звук

Плюсы

Надежен

Минусы

Не выявила

Отзыв

Не пожалела, что купила

Звук

Минусы

размер большеват, устает ухо

Отзыв

моя первая гарнитура,всё в принципе устраивает,единственно что от долгого нахождения в ухе устает ухо , а так все хорошо и я слышу всех и меня слышат не жалуются

Звук

Плюсы

Собеседник слышит вас отлично

Минусы

Вы плохо слышите собеседника

Отзыв

Советую купить что-нибудь лучше, т.к. качество звука на тройку

Звук

Плюсы

Собеседник слышит вас отлично

Минусы

Вы плохо слышите собеседника

Отзыв

Советую купить что-либо получше, так как качество звука на тройку.

Звук

Плюсы

Компактный, работает с несколькими устройствами.

Минусы

Отзыв

Находка для водителя, освобождает рук водителю, что немаловажно. Зарядку держит долго, радиус действия прилично.

Звук

Плюсы

Быстро включается, быстро реагирует по сравнению с другими моделями

Минусы

Не получается уменьшить громкость гарнитуры. В инструкции написано, что громкость регулируется телефоном. Пробовал - не получилось. Также громко слышно собеседника

Отзыв

В итоге, поняв плюсы и минусы, считаю, можно приобрести эту гарнитуру. Но заранее проверьте все функции в магазине.

Звук

Плюсы

Удобно, долго держит зарядку.

Минусы

Отзыв

Очень нравится, радиус приема гарнитуры очень большой, удобно в офисе и дома можно не брать с собой телефон.

Звук

Плюсы

удобно

Минусы

Отзыв

хорошая практичная штука . взял не жалею

Звук

Плюсы

Компактное и достойное предложение от JABRA, долгоиграющая игрушка!

Минусы

не найдено

Отзыв

Удобно для повседневного пользования когда ты на ходу, например на велосипеде! Незаменимая вещь при поездках и путешествиях, так же выглядит как будто ты серьезный бизнесмен)