Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Bluetrek BIZZ - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Bluetrek BIZZ

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Bluetrek BIZZ
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Bluetrek BIZZ

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Bluetrek BIZZ

Купил Bluetrek BIZZ в сентябре. С моим HTC Touch Dual работала без вопросов, иногда терялась... не хуже других. У жены был GloFish - с ним были искажения звука. Теперь у меня Nokia E63. Лучше наушника и искать не буду. Связь отличная. Слышу я, слышно меня. Не теряется вообще. Словом, не в наушнике проблема. Наушник - класс. Господам из КНР ещё до "Нокии" подрасти надо. Особо отмечу возможность использования как кардридера - это только кажется, что лишнее. Потом обойтись трудно. Очень хорошая гарнитура с неожиданно удобной функцией кардридера.