Галогенная лампа Uniel HCL-42/CL/E14Cand. - Отзывы

\ Галогенная лампа Uniel HCL-42/CL/E14Cand.

Галогенная лампа Uniel HCL-42/CL/E14Cand.
Галогенная лампа Uniel HCL-42/CL/E14Cand.

Оставьте свой отзыв о товаре: Галогенная лампа Uniel HCL-42/CL/E14Cand.

Плюсы

Долговечность. Яркость. Равномерный свет.

Минусы

Небольшое нагревание при долгой работе.

Отзыв

Надоели страшненькие (либо дорогущие) энергосберегающие лампы, плафоны в светильнике в ванной у меня маленькие, вот этот вариант оказался идеальным, чтобы лампочки не торчалииз светильника. К тому же это вроде как новое веяние, они не такие дорогие, как энергосберегайки и в то же время экономичные и экологичные. Маленький цоколь Е14, лампочка вошла идеально. Светит лампа ярка, равномерно, свет от нее не мерцает и даже если свет включен долго, то перегрева я не заметил. Хотя, конечно, все равно греются.

Всегда с интересом изучаю каталог товаров М.Видео. Когда в очередной раз перегорело несколько лампочек накаливания, решила найти что-то более современное и продвинутое. В каталоге нашла галогенные лампы Uniel, которые обладают несомненными преимуществами, по сравнению с традиционными лампами накаливания. У них длительный (до 3000 часов) срок службы, они оснащены системой безопасности. которая предохраняет их от перепадов напряжения. И что очень немаловажно в наши дни - они позволяют экономить до 30% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами. На первый взгляд кажется, что высокая цена, но, если учесть все вышеописанные преимущества, то станет ясно, что оно того стоит. Очень рекомендую!