Фритюрница Tefal FF102432 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фритюрница Tefal FF102432

Отличная фритюрница небольшая емкость для масла, быстрая жарка картофеля, удобство мойки.

Очень понравилась фритюрница. Маленькая ,легкая ,компактная . Если хочешь большую порцию- то каждому надо отдельно готовить. Корзинка небольшая ,но готовится довольно быстро и не проблема закинуть ее несколько раз подряд,что мы и делаем. Картошечка очень вкусная получается.Так что одни плюсы-компактная ,легко мыть и все очень вкусно получается.Советую!

Есть один недостаток- у нас расплавился регулятор температуры и в тот же день сломался... обидно, завтра пойду сдавать. Фритюрница проработала полгода.

Хорошая модель. Простая как валенок.. Со своей задачей справляется отлично! С мытьем проблем не вижу, следую инструкции - сито мою под краном, а саму емкость для жарки протираю бумажными полотенцами (они хорошо впитывают жир), а затем салфеткой.. Пользуюсь недавно, поэтому про долговечность ничего не скажу.

Хорошее соотношения цены и качества Для 2-х человек - отличный вариант - необходимо не много масла, быстро нагревает масло, и все в ней получаеться очень вкусно! единственный недочет - как уже тут было сказано - неудобно мыть

по поводу жарки нареканий нет,пользуемся уже полгода.внутренняя часть не вытаскивается,масло отмывается тяжело.каждый раз боюсь что во время мытья вода попадет в механизм.

Отличный вариант для 2х человек. Оптимальное соотношение количества картошки/масла. + Быстрая и качественная жарка картофеля. - Сильно нагревается корпус (боюсь как бы столешницу не подпалить, придется завести специальную подставку). Хорошая фритюрница, главное теперь чтобы долго служила.

Супер фритюрница! Очень понравилась! Быстро и вкусно. А если покупать готовый замороженный картофель, то получается еще вкуснее!

• Качество приготовления