Фритюрница Sinbo SDF 3832 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Фритюрница Sinbo SDF 3832

Качество приготовления

Плюсы

1) Хороший корпус из нержавеющей стали. 2) Большая прозрачная крышка, хорошо видно степень готовности блюд. 3) Ножки прорезинены, на столешнице стоит уверенно.

Минусы

Мы никаких не выявили.

Отзыв

Фритюрницу купить уговорил муж, он у меня сторонник вредного и очень вкусного питания). В фритюрнице получаются просто отменные блюда от простейшего картофеля фри до корн догов.

Качество приготовления

Красиво смотрится, но тяжелая, мужа прошу переносить из шкафа на кухню, а если еще с маслом и продуктами - вообще сдвинуть сложно, но это и хорошо. Крышка плотно зарывается, брызг не так уже и много вокруг, больше когда снимаешь крышку. Можно и без крышки жарить - чуть меньше температуру тогда советую выбирать. По-моему, модель удачная. Мне хлопот не доставляла, кроме веса.

S

Качество приготовления

Не получилось побороть любовь детей к вредному фаст фуду, пришлось купить домой фритюрницу). И в принципе, я не жалею о выборе. Фритюрница небольшая, хорошо сделана, длины шнура хватает. Масла для готовки требуется совсем немного. Готовлю раз в неделю наггетсы или пончики, детям очень нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, стоимость, объем на 1.5 литра масла, регулятор температуры.

Минусы

Коротковаты ручки по бокам, если прихватка очень толстая, то тяжело взяться, надо тогда ждать пока остынет. Нагревается быстро, а вот остывает долго и надо бдить, чтобы никто из детей не влез в масло.

Отзыв

Смотрели несколько вариантов, но все огромные, по 4 литра масла, а то и более, это наверно больше для пикников, а наша - наоборот для дома, 1.5 литра масла оптимально, чтобы сделать одну порцию крылышек, или плюшки, или овощи обжарить. И времени занимает не много, нам нравится.

Качество приготовления

Не нашли в инструкции рекомендации по температуры для разны фритюров, пришлось пробовать и экспериментировать, хорошо крышка прозрачная и все видно что внутри твориться, и всегда можно отрегулировать температуру. Поломок не было, работает отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая по объем (1.5 литра масла), съемная ручка, стоимость, качественная сборка, длинный шнур.

Минусы

Нет, к счастью.

Отзыв

Нагревается молниеносно, не первый день фритюрница дома, но все к этому не привыкну и да, надо быть рядом постоянно, чтобы дети не влезли. Режим температурный держится стабильно, так что все прожаривается очень быстро и всегда с хрустящей корочкой.

Z

Качество приготовления

Плюсы

Можно регулировать температуру, управление до банального простое, получаются вкусные хрустящие закуски (иногда и сладости), есть прозрачная часть для "подглядывания".

Минусы

Плохого в самой фритюрнице ничего нет. Но нужно помнить, что из нее выходит очень вредная еда).

Отзыв

Никаких вопросов в процессе использования не возникало. Фри - это всегда вкусно. Просто надо не лениться тщательно мыть как саму посудину, так и вовремя менять масло. (хотя бы раз на 3, при жарке одинаковых продуктов)

Качество приготовления

Плюсы

простейшая в использовании - есть только регулятор температуры. Объем чаши (можно нормальную порцию чего бы то ни было пожарить на семью). Еще радует, что запахи не впитывает, т.к. готовим и пончики, и кольца луковые, и пр.

Минусы

Наличие съемной чаши облегчило бы мойку после использования.

Отзыв

Покупали больше для детей: все равно будут просить разную "гадость". Так тут я хотя бы знаю, на каком масле готовлю и какими руками трогаю продукты

N

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена. Антипригарное покрытие. Объемная. Удобство. Безопасность(что не мало важно семье с ребенком), готовка занимает мало времени, внешне красивая.

Минусы

Не малый расход электроэнергии.

Отзыв

Нужное устройство для любителей вкусно перекусить. Не сравнить с готовкой на плите,на сковородке. Готовим многое:нагенсы,фри,рыбу,овощи,мясо и конечно вкуснейшие пышные пончики. Быстро нагревается. А главное все с легкостью убирается и моется.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

- Трехлитровая вместительность для масла, - широкий диапозон изменения температуры, - вместительность одного кг сырой картошки, - корпус из нержавеющей стали, - высокая мощность и удобные габариты.

Минусы

Не то что хотелось, но сойдет.

Отзыв

Искала пообьемнее, чисто для картошки фри. Вот нашла. Влезает целый киллограмм картошки. На двоих вполне хватает. Стоит дешево. Нагревается хорошо.

Качество приготовления

Плюсы

Можно приготовить любое блюдо причем времени занимает немного. Особенно вкусно получается выпечка. Быстро нагревается. Требуется немного масла для готовки.

Минусы

Э.. никаких

Отзыв

У меня не только муж и дети, но даже гости любят еду из фритюра. Но и правда получается вкусно а особенной мороки с готовкой нет. Быстрее чем на плите, вкуснее. Можно приготовить даже наггетсы, по вкусу в разы вкуснее чем в макдональдс. Советую.

Качество приготовления

Еду из фритюра любит муж даже больше чем я. Сколько блюд не пробовала готовить - от десертов до гарниров и закусок, на вкус супер. Готовка во фритюре занимает немного времени. Очищается после готовки быстро, да и снаружи корпус не маркий. Места занимает немного на кухне. СОветую брать.

Качество приготовления

Плюсы

Стоит дешево. Хорошие пластины к которым не пристает начинка. Для бутеров и тостов отлично годится

Минусы

Не припомню

Отзыв

Нормальный прибор, полезный на моей кухне. Сколько пользуюсь никаких проблем не возникало. Хлебушек не подгорает, а начинка горячей получается. Можно брать.

Качество приготовления

Плюсы

Простая и удобная в эксплуатации.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Фритюрницей пользуюсь около 2-х месяцев и вполне ей доволен. Удивило то, что она полностью соответствует заявленным характеристикам производителя, а самое главное очень хорошо отмывается от масла. Использую в основном для приготовления картофеля фри и пирожков, получается очень вкусно и быстро ,со своей работой она справляется на отлично и это за небольшую стоимость.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, компактно, можно видеть весь процесс работы, недорогая.

Минусы

Отзыв

Покупали ради картошки-фри. Пользуюсь полтора месяца примерно. Работает нормально. Куриные крылышки - супер! Быстрее чем в духовке. Много конечно не влезает, но на двоих - троих вполне. В процессе готовки сильный пар идет, поэтому стараюсь ставить под вытяжку. В целом штука хорошая за такую цену.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем. Можно влить 1.5 литра масла. Но это максимум. Я обычно больше 700мл не лью. Удобная ручка регулировки температуры. Нагревается быстро. Масло не пригорает. Крышка прозрачная, можно контролировать процесс готовки.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупала чтобы готовить детям домашний картофель фри. Так же использую для приготовления мяса. Думаю что так намного полезнее чем покупать готовое.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, не занимает много места на кухне. Через крышку можно наблюдать за процессом приготовления и готовностью блюда. Можно регулировать температуру. Идеальное соотношение цены и качества.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Давно мечтала приобрести фритюрницу, чтобы радовать домашних такими блюдами как картошка фри или мясо в панировке. И вот, я, наконец, нашла такую. Во-первых, внимание привлекла небольшая цена, а во-вторых, то, что она небольшая по размеру и не будет занимать много место, и, конечно, функции, которые указал производитель. Покупкой полностью довольно, так как все соответствует описанию на сайте и ею очень удобно пользоваться. Теперь стараюсь каждые выходные расширять ассортимент блюд, которые можно приготовить, потому с такой техникой хочется и готовить чаще.

Качество приготовления

Быстро нагревается до нужной температуры и равномерно прожаривается еда, не подгорает и не разваливается. Нравится что за раз можно приготовить несколько порций сразу и не надо кучу времени стоять и готовить. Крышка прозрачная, хорошо видно степень готовности еды. Удобная и простая в использовании советую.

Качество приготовления

Плюсы

Аккуратная, компактная, места занимает минимум. Быстро готовит. Например на свежую картошечку уходит всего 10 минут, а замороженный за 5 жарит. Получается вкуснее чем на сковороде и уж не так вредно как фаст фуд. Выбор блюд большой для готовки, так что буду еще экспериментровать, пока только пирожки и хворост готовила.

Минусы

Отзыв

Советую

Качество приготовления

Плюсы

Крепкий корпус. Большая прозрачная крышка. Можно выбрать температуру готовки для любого блюда. Так что еда не подгорает и получается вкусной. Легко очищается после готовки.

Минусы

Неа

Отзыв

Мощная, нагревается моментально и сразу можно готовить. Вообще времени меньше занимает чем те же блюда готовить на плите. Удобная, вместительная фритюрница. Я довольна выбором.

• Качество приготовления