Фритюрница Kitfort КТ-2025 - Отзывы

из 122 магазинов М.Видео c 07.07

• Качество приготовления
Фритюрница Kitfort КТ-2025

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, обзорное окно, съемная чаша, 3 сетки для готовки (1 большая, 2 маленькие). Большая чаша для приготовления

Минусы

Не заметили. Не знаю минус или нет, но когда вешаем сетки на крючки, то масло стекает по корпусу фритюрницы

Отзыв

Использовали пока только 2 раза, но в полном восторге. Очень удобно, быстро. Готовили картофель, куриные крылышки - вообще бомбовски. В комплекте идут рецепты по приготовлению... сейчас испытываем большое желание попробовать все.

Качество приготовления

Плюсы

Большая фритюрница - для большой семьи.

Минусы

Отзыв

Понравилось, что она вместительная, отлично для большой семьи! Есть несколько чаш, что позволяет готовить одновременно два блюда, а то обычно пожарил картофель, ждешь курицу, а картофель уже остыл. Полностью вся разбирается, поэтому ее легко мыть. Порадовала книга с рецептами. Качество этой фирмы, как всегда на высоте.

Качество приготовления

Плюсы

Очень легко мыть относительно не разборных фритюрниц

Минусы

Большое количество масла минимум 3 литра но при этом плюс приготовление больших порций за одну закладку.

Отзыв

Была раньше фритюрница Кенвуд не разборная чаша была 20 см на нашу семью приходилось жарить картошку по две закладки. В принципе это не так раздражало как ее мытье. Обычно после приготовления масло остывает и я его сливаю чтоб не окислялось и служило дольше. Решил купить побольше обьемом в эту сразу скажу минимум 3 литра масла нужно ! В идеале 5 литров масла! Если кому то много возмите модели КТ-2023 или КТ-2022 В комплекте два малых и один большой лоток очень удобно. Огромный плюс что все можно мыть в посудомойке либо руками за 10 минут все легко разбирается и моется до идеала. Отлично подойдет для небольшого кафе или большой компании.

Качество приготовления

Плюсы

Идеальная,быстрое приготовление,легко мыть

Минусы

Не заметила

Отзыв

Приобрели данную фритюрницу и ни капли не пожалели.Еда в ней готовиться быстро.Есть герулировка времени и температуры.Чаша съемная,легко сливать масло и мыть.Сама спираль,нагревающая масло,тоже снимается.Обьем большой,можно готовить сразу на большую компанию.Вообщем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Идеальная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрели недавно,но уже не раз протестировали.Нагревается отлично.Регулируется температура и время.Вместительная.Можно готовить несколько блюд одновременно!Легко мыть,так как чаша съемная.

Плюсы

Компактный размер, полностью разборная, несколько чашек для приготовления, подробная инструкция с рецептами

Минусы

Не выявила

Отзыв

Вчера привезли домой это чудо! Она классная! Полностью разборная, моется изумительно, когда включаешь, тикает тихонько,как часики, управление доступно даже ребёнку, всё понятно,если нет,то инструкция всё объясняет. Самое приятное,в инструкции, что очень, очень подробно всё написано, если Вы сделали так- будет вот так,если сделали не так,как нужно- будет вот так,когда покупаешь подобную вещь впервые. Три чаши-это один из аргументов для покупки, для меня лично, можно готовить несколько блюд одновременно. Крышка с окошечком, чтобы контролировать процесс приготовления и, чтобы масло не разбрызгивалось,с отверстиями для выхода пара. А ещё,когда выбирала,она казалась мне огромной,по факту-нет, вполне компактный размер. Да,масла надо много, минимум 4,3 литра, максимум-5,но его,даже по инструкции,можно использовать от 10-15раз, а при частом использовании,оставлять его для хранения прямо во фритюрнице. Теперь можно оставаться дома,готовя фастфуд самим!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревает масло, хрустящая корочка, красивый дизайн, все разборное, легко мыть, легка в использовании.

Минусы

Отзыв

Сын просил фритюрницу, так как любит картошку фри и крылышки. Решила сделать ему подарок. Ему 11 лет он прекрасно все готовит в ней сам, очень удобно что есть рецепты в книге. Разобрался в ней за 15 минут. Фритюрница была качественно упакована. При выборе смотрела что бы все доставалось и легко мылось, что не мало важно. Рекомендую именно эту модель, так как очень вместительная, подходит для большой семьи!

Плюсы

Очень удобно для обслуживания. Понятный пульт управления. Съемная чаша, удобная для мытья.

Минусы

Отзыв

Большой объем чаши (5 литров). Есть место, куда можно спрятать провод. Современный дизайн. Не занимает много места. Очень легко моются в посудомоечной машине детали агрегата. Быстро и качественно готовит блюда во фритюре. Масло не разбрызгивается. Есть удобное окошко, позволяющее следить за приготовлением пищи. Покупкой доволен. Всем рекомендую.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень удобна в использовании ,вкусно готовит картошку фри и по деревенски ,пальчики оближешь !

Качество приготовления

Плюсы

Вкусняшки за считанные минуты

Минусы

Не заметили

Отзыв

Отличная фритюрница. Советую

Качество приготовления

Плюсы

1. Быстрая готовка. 2. Съемная чаша. 3. Большой контейнер + 2 маленьких. 3. Легко разбирается и моется. 4. Безопасность (отвод пара и окошко). 5. Подходит любое масло.

Минусы

Пока что недостаток один, корткий шнур питания, чтобы разместить где хотим используем удлинитель

Отзыв

Используем данную фритюрницу уже неделю, пока жарили только картошку. Большой контейнер хватает на 5 человек! Кроме него есть 2 маленьких контейнера для готовки 2 блюд одновременно! В планах попробовать приготовить беляши! По поводу самого аппарата: съемная чаша очень здорово-легко разбирается, легко моется, масло можно аккуратно перелить для повторного использования. Быстро нагревается. 5 минут греется масло, полная чаша картошки жарится 10-15 минут. Очень легко корректировать степень прожарки (например 13 минут с хрустящей корочкой, 12 минут более щадяще). Безопасна в использовании, для отвода пара специальные отверстия. Имеется окошка для контроля степени прожарки. Хорошо, что подходит любое масло, картошку можно нарезать самому, покупать готовую не обязательно. Вся семья довольна, особенно ребенок! (для него собственно и приобреталось).

Качество приготовления

Плюсы

Пока впечатление хорошие советую по цене качество

Минусы

Пока все устраивает,не обнаружено

Отзыв

Берите будете довольны единственное масло много идёт и мощный а так все сун

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем. Можно приготовить на большую компанию.

Минусы

Хрупкая чаша. Случайно уронила при мойке и смялся нижний угол. В следствии чего облетело внутреннее покрытие в этом углу. Будьте осторожны с чашей. Заказать новую чашу проблематично.

Отзыв

Срок использования одна неделя. Удобно то, что она полностью разборная.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, шнур достаточной длины, масло не разбрызгивается даже без крышки.

Минусы

Отзыв

Приобрели фритюрницу и сразу стали тестировать ее на картошечке. Приготовили фри получилось вкусно.. Дизайн хороший, красиво смотрится на кухне, но я планирую ее к тому же и активно использовать. Отличная фритюрница.Удобная в работе,масло не брызгает.Сетка со съёмной ручкой.Температуру держит идеально.И что не мало важно,занимает не много места! Идеальная помощница на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительные корзины, 2 маленькие, 1 большая. Все детали снимаются и можно все мыть

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась данная модель. Большой объём загрузки продукта. На большую компанию. Можно готовить сразу несколько видов пищи, есть 2 маленькие корзины и 1 большая. Все детали снимаются, можно мыть. Нет брызг. Покупкой довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Самый главный плюс,это то что она разбирается и легко можно ее помыть!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся не так уж и давно,но впечетления только положительные!До этой фритюрнице,была polaris оооочень маленькая и вытекало масло,решили взять большую и не пожелели!!!

Качество приготовления

Плюсы

Съемная чаша, 3 корзины (2 малых ,1 большая) цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

При изучении что есть в магазине, выбор пал на данную фритюрницу. Что бросилось в глаза: 1) 3 корзины (1 большая ,2 малых) очень удобно готовить сразу 2 блюда и подавать на стол пока жарится следующая порция( когда компания большая просто незаменимо) 2) высокая мощность (3 квт) масло прогреется быстро, 5 литров масла нагреет в миг 3) аналоговые регулировки ( более в такой технике приспособлены к температурам и различным брызгам) 4) цена

Ж

Качество приготовления

Плюсы

мыть удобно, не заметила горелышей при жарке

Минусы

Отзыв

Комплектация хорошая и выбирала, чтобы чаша именно съемная была. У многих моделей несъемные чаши, я даже не представляю как мыть их, тем более такие габариты. Картошка готовится в течение 15 минут (покупала в заморозке), хочу еще свою попробовать приготовить.

Качество приготовления

Плюсы

продуманно все до мелочей

Минусы

купила и теперь не знаю куда ее деть, так и расуется на гарнитуре, очень большая

Отзыв

Китфорт все больше и больше радует. Второй вид техники, который преобретаю, визуально техника не такая качественная конечно, как при использовании. Главное, что разобралась как пользоваться. По сути все до мелочей продуманно - даже ручки есть для переноски. Объем огромный 10 литров, с этим я переборщила, ну ладно, скоро ДР, вот и протестируем на весь объем приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

описала в комментарии

Минусы

даже не знаю, рано еще выводы делать

Отзыв

Купили неделю назад для детского небольшого кафе, нагетсы и картошку делать - любимая детская еда ))) для посетителей пока не тестировали, а для себя испробовали что к чему и как. Неплохо. Справляется быстро, прожарка равномерная что снизу, что сверху. Использовали сразу для двух продуктов в двух маленьких корзинах. В одной картошку делали, в другой нагетсы. Но оказывается запахи и вкусы остаются при себе, прям удивлена. Техника классная, удобная, понравилось. Еще и урвали дешево. Хотя это вроде новинка была, может поэтому цена такая низкая, дают распробовать так сказать

• Качество приготовления