Фритюрница Kitfort КТ-2025 - Отзывы

20060997

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Самый главный плюс,это то что она разбирается и легко можно ее помыть!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся не так уж и давно,но впечетления только положительные!До этой фритюрнице,была polaris оооочень маленькая и вытекало масло,решили взять большую и не пожелели!!!

Качество приготовления

Плюсы

Съемная чаша, 3 корзины (2 малых ,1 большая) цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

При изучении что есть в магазине, выбор пал на данную фритюрницу. Что бросилось в глаза: 1) 3 корзины (1 большая ,2 малых) очень удобно готовить сразу 2 блюда и подавать на стол пока жарится следующая порция( когда компания большая просто незаменимо) 2) высокая мощность (3 квт) масло прогреется быстро, 5 литров масла нагреет в миг 3) аналоговые регулировки ( более в такой технике приспособлены к температурам и различным брызгам) 4) цена

Ж

Качество приготовления

Плюсы

мыть удобно, не заметила горелышей при жарке

Минусы

Отзыв

Комплектация хорошая и выбирала, чтобы чаша именно съемная была. У многих моделей несъемные чаши, я даже не представляю как мыть их, тем более такие габариты. Картошка готовится в течение 15 минут (покупала в заморозке), хочу еще свою попробовать приготовить.

Качество приготовления

Плюсы

продуманно все до мелочей

Минусы

купила и теперь не знаю куда ее деть, так и расуется на гарнитуре, очень большая

Отзыв

Китфорт все больше и больше радует. Второй вид техники, который преобретаю, визуально техника не такая качественная конечно, как при использовании. Главное, что разобралась как пользоваться. По сути все до мелочей продуманно - даже ручки есть для переноски. Объем огромный 10 литров, с этим я переборщила, ну ладно, скоро ДР, вот и протестируем на весь объем приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

описала в комментарии

Минусы

даже не знаю, рано еще выводы делать

Отзыв

Купили неделю назад для детского небольшого кафе, нагетсы и картошку делать - любимая детская еда ))) для посетителей пока не тестировали, а для себя испробовали что к чему и как. Неплохо. Справляется быстро, прожарка равномерная что снизу, что сверху. Использовали сразу для двух продуктов в двух маленьких корзинах. В одной картошку делали, в другой нагетсы. Но оказывается запахи и вкусы остаются при себе, прям удивлена. Техника классная, удобная, понравилось. Еще и урвали дешево. Хотя это вроде новинка была, может поэтому цена такая низкая, дают распробовать так сказать

• Качество приготовления