Фритюрница Kitfort КТ-2023 - Отзывы

• + 81 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая, удобная

Минусы

3 л масла

Отзыв

Выглядит аккуратно, по бокам есть ручки для переноски, вместимость самой сетки для продуктов 1 литр, а в чашу требуется минимум 3 литра масла, Съёмный фильтр с корпусом режимов, Удобно, что есть съёмная крышка с ручкой, Уже готовили и картошку, и крылышки, получается вкусно, Время приготовления 10 минут.

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро можно приготовить несколько блюд

Минусы

На мой взгляд, их нет.

Отзыв

Долго выбирала себе фритюрницу, остановилась на Kitfort КТ-2023 и не пожалела. Полностью разборная, легко моется. Готовит очень быстро. Имеется стекляеное окошко, в которое можно наблюдать за готовностью продуктов. Для готовки необходимо 3 л масла, но за полчаса удалось дважды пожарить картофель, дважды, куриные ножки и куриное филе. Семья очень довольна, особенно дети!

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая, вместительная, легкая фритюрница. Низкая цена, съемная чаша

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купили такую фритюрницу. Самый огромный плюс - эмалированная, съемная чаша. Это очень удобно. С виду простая. Соотношение цены и качества. Пробовали готовить картошку фри и креветки в кляре, получается вкуснее, чем покупные. Легкая, удобная, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, симпатичная фритюрница. Устойчивая благодаря прорезиненным ножкам. Продуманная удобная конструкция, импользовать ее легко и просто.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Пробовала уже жарить картошку во фритюре и делала рыбу в кляре. Очень понравилось. Намного вуснее, чем если покупать готовое в кулинарии например. Эмалированная чаша это гигиенично и ее не сложно мыть.

Качество приготовления

Плюсы

Съемная чаша, большой объем, окно смотровое

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти 3 месяца. Готовил картошку, курицу, рыбу. Очень нравится, что все части съемные, мыть легко. После старой фритюрницы с несъемной чашей, эта просто небо и земля, рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

компактность, простота, надежность

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Опробовала на картофеле -фри.... немного отошла от рецепта - не замораживала, жарила в "живом" виде. Получилось вкусно, никаких брызг масла... Все чисто и быстро.. на очереди крылышки. Рекомендую - существенно облегчает работу на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

цена, легкость в управлении

Минусы

наверное в следующий раз, когда будем фритюрницу менять, можно ее объемом побольше посмотреть, а так все остальное нравится

Отзыв

Приобрел, теперь всю жаренную пищу готовлю сам, жене помощь, да и мне нравится. Даже выпечку теперь здесь жарим: чебуреки, беляши, пончики. По времени всегда недолго получается, если масло хорошо нагрето, поэтому в доме теперь всегда что-то из выпечки есть, хотя работаю и я, и жена, успеваем.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая и вкусная готовка; удобная крышка и корзинка с крючком для подвешивания, чтобы стекало масло

Минусы

Долго нагревается до высокой температуры; окошко запотевает

Отзыв

Искала фритюрницу со съемной чашей, а таких немного, поэтому взяла эту. Крышка с окошком преимущество теряет, т.к.окошко просто запотевает и через него ничего не видно, можно смело брать без него, особо не пригождается. Корзинка вместительная, есть крючок, чтобы ее повесить, конструкция полностью разборная, на основной части с элементами управления есть отсек для шнура, в который тот легко и полностью прячется. В целом, впечатления только положительные. Пользоваться прибором легко и удобно, пища готовится быстро и вкусно. Но вот нагревается фритюрница довольно долго, советую включать ее заранее, а уже потом заниматься заготовками.

Качество приготовления

Плюсы

несколько температурных режимов

Минусы

не отметила

Отзыв

Во фритюрнице готовить удобно, мне понравилось. Я конечно не фанат жаренной пищи, но, если требуется что-то быстро поджарить в большом количестве, то лучше ничего не придумаешь (есть всякие температурные режимы). Когда вот на днях к мужу пришли друзья, я им картошки фри быстро нажарила, с кетчупом положила - с пивом прекрасно зашло.

Качество приготовления

Плюсы

ручки пластмассовые

Минусы

Отзыв

Для меня самое главное в технике, чтобы она была безопасной. Это уже не первая покупка фирмы Китфорт, и вот по части безопасности у них всегда продумана техника. У фритюрницы ручки пластмассовые, позволяют спокойно брать и не обжигаться, готовить и закрывать крышку, там тоже есть пластмассовая крышка. А весь остальной корпус металический как и положено. В целом думаю техника прослужит достаточно долго

• Качество приготовления