Фритюрница Kitfort КТ-2018 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

большой объем готовила за раз

Минусы

Отзыв

Крылышки, вообще получаются зачетные, не хуже чем в Маке. А какие луковые кольца. И выдержка у фритюрницы хорошая. Нужно было приготовить за один раз 7 кг крылышек, ничего выдержала. Посмотрим, сколько вообще прослужит.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобный и хороший фритюр

Минусы

Для меня было огорчением это отсутствие книги рецептов ! Вроде бы мелочь , а приятное такое дополнение к покупке!

Отзыв

С компанией Kitfort знакома не первый раз , поэтому когда встал вопрос о Фритюре, сразу обратила на него внимание. Первое что понравилось это дизайн и конечно же окошечко для наблюдения за процессом. Мыть конечно его доставляет не такое удовольствие как вкусно приготовленная вкусняжка из данного фритюра. Все получается вкусно и с небольшим расходом масла ! Советую данного помощника вам на кухню !

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая и шустрая в работе. Все включается понятно и просто, на передней стенке нарисованы все режимы и температура, не нужна инструкция.

Минусы

Все устраивает максимально.

Отзыв

Для двух человек само то, что надо! Теперь не надо полкухни мыть после брызг от сковородки, все происходит быстро и чисто. Кусочки не пересушенные, хрустящие и главное – равномерно и одинаково прожариваются!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Отзыв

Хотелось поделиться впечатлением о фритюрницы компании kitford. Вместимость сеточки для приготовления очень удобная, хватает на семью из 4х человек. Моется очень легко и просто, так как к сеточке ни чего не прилипает и не пригорает во время приготовления еды. Приготовление какой-либо вкусняшки очень быстро, что не мало важно, если вдруг гости на пороге. После покупки, наверное как и все (кто покупал данную кухонную технику), решила начать приготовление с самого простого и распространённого это- картошка фри. Да, действительно, вкусно, хрустяще и имеет красивый золотистый цвет. Далее мои кулинарные идеи привели к приготовлению: наггитсов (лучше, чем на сковородке получается). Пельмешек, голени, крылышек, но самое бесподобное на мой взгляд это получается курочка. 20 минут и курочка готова, экономия времени, если нежданный гость на пороге, либо Вы очень голодный. Для быстроты действия хорошей хозяйки, я считаю это не заменимый помощник на кухне

Качество приготовления

Плюсы

быстро, вкусно, много

Минусы

Отзыв

Чаша сетчатая съемная достаточно много помещает, на обед хватает, на семью. Чтобы быстро отмывалась, не стоит затягивать, мойте сразу, тогда и хлопот меньше. Чтобы картофель фри получился хрустящий, нужно покупать хорошую картошку, один раз купили дешевую в пакетах, уже нарезанную и получили вместо фри полувареную.

Качество приготовления

Плюсы

не дорогая

Минусы

чаша не вынимается

Отзыв

Жаль, что чаша не вынимается, наверное, в следующий раз для меня это будет решающий фактор при покупке, хотя подруга который год пользуется фритюрницей, где тоже чаща стационарная и ничего-довольна. Кому как. А еда получается очень вкусная.

P

Качество приготовления

Плюсы

вкусно,хрустяще

Минусы

миска стационарная, мыть не очень удобно

Отзыв

Как-то сразу не обратила внимание на то, что миска для масла не достаётся и это оказалось не очень удобно при мытье. А в качестве приготовления пищи нареканий нет. Вкусно, прожарится с корочкой, все хрустит, а какие пельмени получаются, ммммм.

Качество приготовления

Плюсы

облегчает приготовление

Минусы

пока нет

Отзыв

Не самая нужная вещь в хозяйстве, но однозначно облегчает домашнюю работу. Вроде из без мобильных раньше жили…. Именно так рассуждая и решила приобрести сей аппарат. И он меня не разочаровал. За 1,5 недели чего я только не перебробовала. Если так пойдёт, то она точно окупит свою стоимость.

• Качество приготовления