Фритюрница Kitfort КТ-2017 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, дизайн, цена

Минусы

Несъемная масляная чаша, пар, который выходит из отверстий для рукоятки корзины.

Отзыв

Купила фритюрницу для внучки, она очень любит картошку фри, выбирала долго. Данная модель отлично вписалась в интерьер моей кухни, небольшая, но достаточно вместительная , за один раз пожарили 350гр. картофеля фри. Не стала замораживать картофель, почистила, порезала брусочками толщиной в 1см, и через 12 минут получился хрустящий картофель! Луковые кольца пожарились тоже без проблем. Есть возможность корзину перед тем как достать из кипящего масла, зафиксировать что б стекло лишнее масло. Смотровое окошко запотевает, и при выходе пара из отверстий для рукоятки корзины он превращается в воду и стекает по стенкам, я за время жарки несколько раз быстро, что б не ожечься открывала крышку и вытирала капли салфеткой. Не сложно! Не очень удобно сливать масло, так как чаша не съемная, но цена.... Если брать только для жарки картофеля для 2-3х человек, то идеальный вариант сочетания цены и качества.

Качество приготовления

Плюсы

Прост в применении

Минусы

Отзыв

Очень хорошая фритюрница, за не большие деньги. Мы довольны, дети в восторге

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо в приготовлении

Минусы

Плохо мыть.

Отзыв

Впечатления класные. Я пока довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,размер,цена.

Минусы

Пока необнаружил

Отзыв

Купил в м- видео.В наличии небыло заказал через интернет.Картофель фри получился отменный.Порции небольшие,даже хорошо,заранее начистили картошку и порциями жарим, всегда горячая.Друзья тоже захотели.Крылья получились вкусные.Жена пробовала беляши жарить,понравилось.Нет брызг, запаха гари.Мне нравится пользоваться фритюрницей,рекомендую .

Качество приготовления

Плюсы

Цена и качество!!

Минусы

Все устраивает!!!

Отзыв

Отличный товар, мы очень любим картошку фри, готовиться легко и быстро!!! Когда приходят гости с детками просят приготовить всеми любимую картошечку!!! Всем рекомендую данную фритюрницу!! Кстати наши соседи увидев эту замечательную технику, приобрели и себе))))

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена фритюрницы, красивый дизайн, крышка стеклянная, что удобно смотреть за приготовлением продуктов, длинный шнур.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Доволен работой данной фритюрницы, 15 минут и вкусная картошка фри готова, нагетсы очень вкусные получаются. Расход масла не большой (менее 1 литра). Рад покупки этого товара и другим рекомендую.

Качество приготовления

Решила на Новый год сделать своей семье подарок, но забрали вчера, и не выдержали, открыли коробку сразу. Из плюсов хочу отметить: -цена, (по цене сковородки, я получила кастрюльку, с помощью которой буду радовать свою семью вкусной едой). -компактный размер и лёгкость -большое смотровое окошко, да, оно запотевает, но цвет картофеля все равно видно. -простота использования. Всего за 20 минут готово любимое детское блюдо! -по инструкции производителя масло можно использовать до 10 раз. В этой фритюрнице можно готовить кроме картофеля, наггетсы, луковые кольца, креветки, грибы, рыбку в кляре, беляши, чебуреки, хворост, чак-чак. Будем развлекаться после нового года! За такую цену минусов у этой фритюрницы не вижу.

Качество приготовления

Плюсы

Прямоугольная форма, удобна в использовании

Минусы

При первом приготовлении чувствовался запах пластмассы, но уже во второй раз запах исчез.

Отзыв

Были на вечеринке фаст-фуда у друзей и увидели у них такую фритюрницу. Оказалось, что почти все блюда были подготовлены именно в ней. Купили себе такую же. Первый раз чувствовался не приятный запах. Но потом все приготовилась очень вкусно. Таких вкусных наггетсы, как у нас получились, я еще не ела. Фритюрница, благодаря своей форме, легко поместиться на любой кухне.

E

Качество приготовления

Плюсы

не пахнет, просто в использовании, цена.

Минусы

для большой семьи чаша маловата, картошку фри на 6 человек пришлось готовить в два захода.

Отзыв

Рекомендую брать! Особенно довольны дети, картошку фри теперь можно есть каждый день.

Качество приготовления

Плюсы

можно регулировать температуру во время приготовления блюда.

Минусы

чашу отмыть нереально.

Отзыв

Купила себе такую модель, пару дней назад. Вычитала рецепт и решила удивить домашних. Готовила я картофель фри и наггетсы в один заход. Сразу все было отлично, погружная корзина хорошо вместила и наггетсы и картошку. Масла влила 0.7 литра. Все получилось очень вкусно, всем понравилось. Но вот отмыть неснъемную чашу оказалось почти нереально. Я вытирала, вытирала, а стенки чаши все равно, мне кажется, остались немного жирными

Качество приготовления

Плюсы

Цена, компактность, прозрачная крышка, антипригарное покрытие.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Так, как я большой любитель всяких вкусностей (картошки фри, наггетсов, чипсов и т. п.) , а ходить постоянно по различным заведениям достаточно накладно, решил приобрести себе такую помощницу. Теперь почти каждый день ем картошку фри. Вкусно, быстро и недорого.

Качество приготовления

Плюсы

легкая, удобное управление

Минусы

Крышка со стеклом запотевает и через нее плохо видно, что внутри.

Отзыв

Могу сказать, что за такую цену, штука классная. Работает нормально, без лишних наворотов и выглядит симпатично. Пользуюсь только неделю. Успела приготовить картошку фри и наггетсы, масла идет, конечно не мало.

• Качество приготовления