Фритюрница Kitfort КТ-2011 - Отзывы

20042305

Фритюрница Kitfort КТ-2011
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Фритюрница Kitfort КТ-2011

Качество приготовления

Плюсы

Регулятор со шкалой градусов. Скока надо держать в масле написано на корпусе - не ошибешься. Сетка удобная и из нержавейки пищевой. Сама фритюрница довольно большая, а масла берет только полторы бутылки литровых. Выгодно. Ну и внутри антипригар, особо паленым и не пахнет, а если вытяжку включить, то вообще никакого запаха кроме приятного нет.

Минусы

Нету такого.

Отзыв

Корпус металл, но холодный, потому что защита от температуры стоит.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и простая в использовании, небольшой расход масла

Минусы

Чаша не вытаскивается, но за такие деньги это не критично.

Отзыв

Дочка любит картошку фри, и я задумалась о приготовлении её дома, и тут мой выбор пал на эту фритюрницу, и я не пожалела. Фритюрница сама по себе небольшая, есть несколько режимов нагрева, съёмная крышка, что очень удобно. Картошка получилась вкусная, теперь в планах приготовить луковые кольца, сырные шарики, да и много чего можно приготовить))) В общем, я осталась довольна и уже подругам расхвалила этот агрегат.

Качество приготовления

Плюсы

Картошка получается почти как в маке.

Минусы

Отзыв

Приобрела эту замечательную технику для кухни не ожидала такого результата. Готовится картошка быстро, вкус насыщенный, получается почти как в маке, правда оказывается надо сначала заморозить ее перед приготовлением, крылышки также получились чудесными! Регулятор со шкалой градусов, сколько надо держать в масле написано на корпусе - не ошибешься. Сетка удобная и из нержавейки пищевой. Сама фритюрница довольно большая, а масла берет только полторы бутылки литровых. Выгодно. Ну и внутри антипригарное покрытие, особо паленым и не пахнет, а если вытяжку включить, то вообще никакого запаха кроме приятного нет. Попробовала в первый же вечер, просто шик. Экономит время по максимуму. Покупкой очень довольна, купила по скидке и не чуть не пожалела!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкий, удобный,прост

Минусы

Не видел

Отзыв

Цена глаз радует, лёгкий в использовании, мало место занимает, быстро нагревается, вкусно готовит. Рад приобретению.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро, небольшая,покупалась именно для того,чтобы не доставать огромную мультиварку

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил мультиварку несмотря на то,что жена была скептически настроена. В итоге она балдеет, не надо доставать громоздкую мультиварку, а картошка фри получается почти как в маке, правда оказывается надо сначала заморозить ее перед приготовлением. Хочу попробовать куриные ножки,думаю будет супер. За такие деньги фритюр должен быть у всех дома)

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо жарит. Пока всё нравиться.

Минусы

Ещё не заметили.

Отзыв

Пользуюсь месяц, жарит все, что задумаещь. Дети особенно в восторге от картофеля фри и по деревенски. Супруг любит крылышки. Вообщем вся семья довольна, а я этому рада.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая,проста в использовании!

Минусы

их нет!

Отзыв

Покупкой очень доволен,готовит качественно и вкусно,рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Время, аромат, вкус

Минусы

Отзыв

Приобрели эту замечательную технику для кухни не ожидая такого результата. Готовится быстро, картошечка получается хрустящей, вкус насыщенный! Попробовали в первый же вечер, просто шик. Экономит время по максимуму, крылышки также получились чудесными! Покупкой очень довольны, купили по скидке и не чуть не пожалели!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота времени, аромат, насыщенность

Качество приготовления

Плюсы

* картофель-фри получается хрустящим снаружи и одновременно мягким и сочным внутри. *Самодельные наггетсы получаются точь - в - точь фастфудовские. * расход масла вообще отсутствует, как по мне. * в использовании очень проста

Минусы

* не обнаружено

Отзыв

Кого - то может оттолкнуть долгий (10-15 мин) первоначальный нагрев масла до 190 градусов, но в чем сложность включить фритюрницу и параллельно нагреву подготавливать продукты для загрузки?) Еда получается вообще не жирной, лишнее масло очень хорошо стекает с готового продукта обратно в чашу, благодаря простой вещи - крючка на корзине. Тут масло выступает просто в роли проводника тепла, а не в роли опасной жирно-холестериновой "присадки". Если Вас пугает вредность фритюра, отбросьте сомнения и ложные мысли. Еда очень вкусная и не менее вредная, чем приготовленная на сковороде или духовке. Однозначно рекомендую в каждый дом, как отличный девайс для не стандартного приготовления вкусной еды!

Качество приготовления

Плюсы

Регулятор со шкалой градусов, очень удобно. Сколько нужно держать в масле написано на корпусе. Потребляет 1,5 бутылки масло.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Покупка была запланированной, долго выбирали модель и фирму производителя! Остановились на этой модели по многочисленным положительным отзывам. Бонусами оплатила 50% стоимости, обошлась в 2 раза дешевле от начальной стоимости. Ребенок постоянно просит картошку фри, поэтому над покупкой долго не думали, уже попробовали приготовить фри, получается 3 порции в одно приготовление, реально вкусно и быстро, ни сколько не хуже , чем в кафе. Покупкой довольны!!! Планируем приготовить еще любимые креветки и крылышки!!!

Качество приготовления

Плюсы

Экономия бюджета, не нужно тратиться на кафе, дети счастливы довольны и сыты!

Минусы

Отзыв

Покупка была неожиданной, и незапланированной! Бонусами оплатила 50% стоимости. Дети постоянно просят картошку фри, а у меня их трое, поэтому покупка оказалась очень кстати, уже попробовали приготовить фри на своих 3 детей и 2 племянников, реально вкусно , ни сколько не хуже , чем в кафе. Готовили из картошки, выращенной на своем участке, не морозили. Покупкой довольны!!! Как и всем товаром , купленным в МВидео! Планируем еще креветки любимые и жареный сыр!

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасный строгий дизайн ни чего лишнего

Минусы

Отзыв

Самая лучшая фрютирнится в ней всё идеальнао цена ,дизайн , функции всё на высшем уровне отлично смотрится на столе и просто приятно глазу в ней всё отлично жарится всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Самая лучшая фритюрница за свою цену она прекрасно работает отличный дизайн каждый день в ней что то готовим

Качество приготовления

Плюсы

Самая лучшая фритюрница!

Минусы

Отзыв

С выбором не ошиблись! Удобная, качественная, легка в использовании. Послужит хорошим подарком!

Качество приготовления

Почитав отзывы сделал выбор на данной фритюрнице и не пожалел. Вся семья довольна, ест вкусную картошку фри и нагетсы, не хуже чем в макдональдсе. Хорошая инструкция по пользованию, есть пару рецептов. Сам аппарат маленьких габаритов, что радует, дизайн симпатичный вписался в кухню отлично. Все рады все довольны, советую!

Качество приготовления

Плюсы

Цена,исполнение

Минусы

Их нет

Отзыв

Заказали данный товар больше для детей,так как они очень любят картофель фри!но после приготовления равнодушными не остались и взрослые!цена,качество на высоте!в инструкции прочитали,что на масле готовить можно 10-15 раз и это ещё один плюс!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество приготовленных блюд

Минусы

В первую загрузку разбрызгалось масло

Отзыв

Долго думала о покупке. Нужен мне данный агрегат на кухне или нет. Но, когда мои дети подросли и стали безумно любить картофель фри, который приходилось покупать каждый раз, когда выбирались с ними по магазинам, сомнения сразу улетучились! Ведь я лучше, когда им захочется, сделаю их любимую фри и нагетсы дома. Ведь только так я уверена в качестве приготовленных блюд! Промониторя цены и модели остановилась на kitfort 2011. Доступная цена и достойные характеристики подкупили! А именно - термостат с плавной регулировкой, съемная крышка (что очень удобно), корзина для жарки, антипригарное покрытие, индикатор нагрева, емкость 1.5 литра. Единственный недостаток-чаша несъемная. Но я уже приспособилась. Со съемной цена поднимается в разы. И небольшой казус произошел при первой загрузке картофеля-масло начало разбрызгиваться в разные стороны. В целом соотношение цена/качество меня полностью устраивает!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, цена, качество приготовленных блюд

Минусы

В первую загрузку картофеля разбрызгалось масло по всему столу

Качество приготовления

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная фритюрница за такую цену! Проста и удобна в использовании. Сделана качественно. Расход масла не велик, не разбрызгивается при готовке, легко моется. Теперь все вкусняшка готовим дома - и полезней и дешевле))) В общем недостатков в ней пока не обнаружили, одни плюсы. Всем рекомендую к покупке!

• Качество приготовления