Фритюрница Kitfort КТ-2009 - Отзывы

20042736

Фритюрница Kitfort КТ-2009
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Фритюрница Kitfort КТ-2009

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, шнур достаточной длины, масло не разбрызгивается даже без крышки.

Минусы

Отзыв

Приготовила картошку фри, луковые кольца в кляре и чесночные гренки. Дети были в восторге!

Надежда 02.06.2018

Отличная фритюрница.Удобная в работе,масло не брызгает.Сетка со съёмной ручкой.Температуру держит идеально.Масло надо чуть меньше литра.И что не мало важно,занимает не много места! Идеальная помощница на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, функцию свою выполняет на ура

Минусы

Отзыв

Пользуемся четыре месяца, все отлично. Компактная, что для меня было одним из главных условий при выборе фритюрницы. Несмотря на несъемную чашу, мыть не сложно, но нужно приноровиться чтобы на провод вода не попала. Масла требует немного, мы наливаем 800мл, 4-5 минут и картошечка фри готова)

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой расход масла, масло не разбрызгивает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прочитав отзывы, выбрал данную фритюрницу kitfort, так как небольшой размер и расход масла. Пробовали готовить картошку фри, за четыре раза пожарил и один килограмм (по 250 грамм за раз) считаю что это отлично. Картофель прожарился великолепно, дети в восторге,ни чем не хуже чем в KFC. Также жарили голень куриную, влезает по 2 крупных, а если мелкие, то по 3. Прожарились хорошо с хрустящей корочкой. Покупкой довольны. Надеемся что будет радовать нас долгое время.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, лёгкость в использовании

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Захотелось приобрести для домашней готовки небольшую, недорогую фритюрницу. Выбор остановили на фритюрнице Kitfort, тем более с бонусными баллами цена выходила небольшая. При распаковке сразу понравился дизайн, качество материала. Инструкция на русском языке, дополнена рецептами готовки во фритюре. Прилагались буклеты для участия в конкурсах в Instagram, YouTube и тд. Всё развёрнуто, просто. Готовили картошку-фри, на 1 литр растительного масла пожарили 4 небольших картофелины. Получилось не хуже, чем в кафешках, где продают картошку-фри. В целом, покупкой очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Требуется небольшой объем масла

Минусы

Стираются буквы на корпусе, при протирании тряпочкой

Отзыв

Купили мы фритюрницу три месяца назад, детям на радость. Она действительно экономит бюджет, если Ваша семья любители фри. Пробовали и покупную картошку ( замороженная фри) и сами резать, все чудесно. Включаете фритюрницу, ждете, пока масло нагреется ( уходит примерно 850 мл), опускаете сетку с картофелем, 8-10 мин и вуаля, фри готова ) А теперь поделюсь советами, обязательно обсушивайте порезанную картошку, перед тем, как опустить во фритюрницу, иначе масло будет очень сильно стрелять и даже выбегать из крышки. Если всё делать правильно, то масло не брызгает, не выбегает. Еще один совет, если открываете крышку ( посмотреть готовность, или вытащить сетку с готовой фри) то не закрывайте сразу крышку, либо протрите бумажным полотенцем, либо переверните над раковиной, чтоб вода с крышки стекла, иначе масло начнет очень сильно стрелять, что аж крышка подпрыгивать будет. Масло используем раз 5, хотя написано, можно до 10 раз жарить в одном. Но так как готовим в основном для детей, меняем чаще. Товар рекомендую, главное следите, чтобы при приготовлении в фритюрницу не попадала вода, в целях Вашей же безопасности.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, внешний вид, простота в управлении, мощность

Минусы

нету

Отзыв

Приобрел товар в Мвидео. Фритюрница за эту цену просто огонь! Особенно понравился внешний вид: приятное сочетание черного и блестящего цветов, компактный (габариты как у эл. чайника). Также понравилась простота в управлении готовкой: на корпусе имеется подсказка в виде пиктограмм о времени и температуры готовки различных блюд. Для готовки нужно просто повернуть одну единственную ручку на необходимую температуру и ждать гашения индикатора прогрева масла до необходимого уровня и погрузить в кипящее масло продукцию. Только сразу предупреждение: нужно погружать сетку, например с картошкой, в кипящее масло медленно, чтобы масло не вскипело и не вылилось через края. Масло нужно заливать по меткам в емкости примерно 0,8-0,9 литров. Фри получается изумительным, даже можно приготовить до хрустящей корочки. Для этого я выдерживаю минут 11-12. На сетке также имеется крючок для вывешивания его над поверхностью масла - это для стекания остатков масла с продуктов готовки (ооочень удобное решение). Внутри коробки имеется руководство по эксплуатации со множеством рецептов, поэтому нет необходимости искать рецепты в интернете. За эту цену нет аналога данной фритюрнице, поэтому прибрели уже 2 шт. (одна в подарок). Фритюрницу Kitfort КТ-2009 рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Качество приготовления

Минусы

Отзыв

Порадовало качество приготовленной пищи. О покупке задумывались давно, все решали нужна или не нужна, однозначно нужна! Да за такую приятную стоимость и огромный бонус, что 1 литр масла можно использовать до 10 раз! Единственное, что не удобно так это сливать масло, с носиком было бы я считаю круче и легче. В книжке есть рецепты, не нужно ломать голову о кол-ве продукта. Спасибо, китфорт за эту помощницу на кухне)

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Нагревается немного крышка. Но с варежкой все норм

Отзыв

Классная, компактнаЯ, масло не разбрызгивается. Есть книжка с рецептами. Проста в использовании. Занимает мало места. Картошка например получается отменная. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Не разбрызгивает масло. Поверхность чаши легко отмывается.

Минусы

Маленькая чаша, порции получаются небольшими.

Отзыв

Купили в конце декабря 2019года. Используем часто, т.к. дети любители картошки фри. Готовили нагетсы, получились очень вкусные. Расход масла совсем небольшой, на одном литре масла (без добавления) можно пожарить 10 порций(полных чаш). Масло не брызгает, главное, чтобы с крышки не капнула вода(конденсат), когда открываешь сразу отводишь в сторону. В общем покупкой очень довольны, модель ни в чем не уступает более дорогим фритюрницам.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Несъёмная чаша

Отзыв

Фритюрницу купила в подарок детям ,обожают картофель фри .Понравилось ,что маленькая много о места не занимает ,при использовании запаха пластмассы не было ,прожаривает равномерно ,картошка вкусная ,хрустящая ,румяная.Мыть конечно не очень удобно ,зато цена приятная.Покупкой довольна.Буду присматриваться к другим товарам этой марки.

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, цена приятно удивила

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Фритюрница очень быстро готовит. Картофель фри получается замечательный. Очень компактная, не большой расход масла. Очень большой плюс это стоимость Товара. Это уже не первая техника фирмы Kitfort в моем доме.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, всего литр масла, современный дизайн, доступная цена, нет брызг масла при приготлвлении

Минусы

Не съемная чаша для нагрева

Отзыв

Пользуюсь неделю, отлично вписалась в кухню. Стоит вместо одной комфорки. Отличное решение когда после работы не охота много готовить, закинул продукт и через 10 минут готово, еще и цена приятная, а если еще и с бонусами, то вообще подарок

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, объема достаточно для порций на двоих, в комплекте книжечка с рецептурами и временем приготовления, длинный шнур, современный дизайн

Минусы

Регулятор температуры тусоваться крутиться, но за такую цену не считаю это минусом

Отзыв

Фритюрница очень компактная. Пользуюсь уже пару недель никаких нареканий к работе. Отлично подойдет для любой кухни т. К. Имеет современный дизайн. Очень удобно когда после работы пришел домой и нет особого желания готовить, просто закинул что желаешь и через 5-15 минут готово, в зависимости от продукта и количества

Качество приготовления

Плюсы

Занимает мала места, нужно мало масла, быстро готовит

Минусы

Несъёмная чаша

Отзыв

Купил муж в подарок, пользуемся меньше недели. В первый день пожарили картошку, очень быстро и просто, а главное вкусно. Много рецептов в книге, легко и быстро воплотить их . Очень компактная, но на троих вполне хватает, чтоб что то приготовить. Покупкой довольны все.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качество за такую цену, мало места занимает, требуется всего 1 литр масла

Минусы

Чаша не снимается

Отзыв

Муж купил мне в подарок, т.к. давно мечтала о такой. В первый день сразу пожарили картофель фри и я поняла, что муж купил отличную вещь! Пользуюсь неделю, пока минус только один: чаша не снимается,не удобно мыть, но за такую цену это не страшно! Есть книжка с рецептами, уже почти всё перепробовала из неё. Всё получается просто супер! Лёгкая в управлении, быстро нагревается до нужной температуры, есть пароотводящие отверстия в крышке, удобная ёмкость для приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

быстро готовит,вовремя сообщает о готовности,индикатор выключаеться

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела данный товар,который превзошёл все ожидания.Картошечка жариться изумительно,индикатор сообщает о нагреве и готовности.В инструкции есть много разных рецептов.Думала только картофель фри будет жариться,дети всегда просят,а оказался приятный сюрприз,можно ещё много разных вкусняшек готовить,которые так любят дети.Продукты равномерно прожариваються,не пригорают,вообщем покупкой довольны.Будем дальше осваивать новые рецепты

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая, быстрый нагрев, не разбрызгивает масло,

Минусы

Нет их!

Отзыв

Купила и ничуть не пожалела! Очень понравилась! Готовила картошку фри, курицу, пельмени, чебуреки, кальмара. Всё получилось на ура! Очень вкусно, все хорошо прожаривается. Если готовите курицу надевайте масло по мин. потому , что жир вытапливается. Масла всего 750мл. и хватает, думала что доливать постоянно надо будет, но нет! Совсем нет! Готовиться хоть и в масле, но ничего не пропитывается маслом как большинство думает. Покупкой очень довольна! Я давно хотела фритюрницу и kitfort kt 2009. Мне очень по душе пришлась. Однозначно рекомендую к покупке кто хочет себя побаловать вкусностями. Маленькая, расход масла минимальный, для двух человек приготовить в самый раз, если семья большая, то присмотритесь к фритюрницам побольше.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, понятное управление.

Минусы

Немного брызгает, но спасает крышка. Минус у крышки есть вент. отверстия если брызги будут туда попадать, то появиться запах.

Отзыв

В общем покупкой доволен. Но за такую сумму, вариант домашней фритюрницы гуд. Объема хватает на 2-3 порции зависит от продукта и от того кто сколько ест)) Материал довольно крепкий ничего не болтается, но видны сильно стыки соединения, готовке не мешают)

Качество приготовления

Плюсы

небольшая. быстро жарит. масло не брызгает .

Минусы

Отзыв

Купила перед новым годом фритюрницу. дети в восторге. картошка жарится быстро и очень вкусно. дизайн супер. нужно немного масла , меньше литра.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, простейшая в использовании фритюрница. Масло не брызгает. Ручка легко снимается с сетки. Температура держится идеально. Необходимо менее 1 литра масла. Очень компактная. Получаются вкуснейший хрустящий картофель фри.

Минусы

Отзыв

Великолепно готовить картофель фри. Другие блюда пока не пробывал.

• Качество приготовления