Фритюрница GFgril GFF-03 Easy Cook - Отзывы

20038346

Фритюрница GFgril GFF-03 Easy Cook
  • + 143 Бонусных рубля
    • + 43 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 100 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Фритюрница GFgril GFF-03 Easy Cook

Качество приготовления

Плюсы

Недорого и удобно!

Минусы

Чистить, конечно, не очень приятно. Но я вообще мыть посуду не люблю))

Отзыв

Да может блюда в ней получаются не очень полезными, но накормить компанию любителей пива помогает отлично. Потому что готовит быстро, много и вкусно. Ручка не нагревается, так что открываю голыми руками. Плюсы: есть окошко на крышке, элементарное управление с подсказками на корпусе, вместительная корзина, компактный дизайн.

B

Качество приготовления

Плюсы

Цена очень привлекательная и она того стоит. Современный дизайн. Очень простая в использовании.

Минусы

минусы пока что не замечено, может выяснятся со временем.

Отзыв

Картофель в этой фритюрнице получается равномерно прожаренным по всему объёму, и не слипается в комок. На стол масло не вытекает. Нужно точно готовить все по инструкции, не наливать масла выше отметки. Только будьте готовы, что при открытии крышки после приготовления происходит выброс горячего пара

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит.

Минусы

Плохо мыть

Отзыв

Использую меньше месяца. Но пока нравиться. Я довольна.

o

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и качественная. Из плюсов- крутая термостойкая рукоятка, крышка полностью снимается, окно широкое, процесс жарки контролируем, дымоотвод -решетка широкая вдоль всей крышки. Объём оптимальный - не много и не мало, и масло экономит и жарит быстро.

Минусы

Отзыв

Из особенностей - внутренняя чаша не вынимается, цвет только нержавейка/черный. Запаха при первом приготовлении не было

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Отзыв

Пока работает на отлично, а там время покажет, надеюсь прослужит долго.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Главный совет - кушайте всегда только свежие блюда, жареные в масле, потому что только в таком случае они останутся хрустящими и максимально вкусными))

Отзыв

частенько балуем себя пирожками фри с повидлом или фруктами, морепродуктами (кальмары, безкостное филе), овощами (луковые колечки, брокколи). Конечно же, куда без классической картошки фри и сочных куриных ножек)) Объем сетки достаточен для приготовления нескольких порций фри.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро и вкусно.

Минусы

Пока не увидел.

Отзыв

Использую около месяца. Все устраивает, дети довольны.

U

Качество приготовления

Плюсы

Корпус из нержавейки, небольшая и не маленькая. Масла кушает не много, закипает быстро, готовит за пару минут.

Минусы

Отзыв

ПРисоединяюсь к положительным отзывам. Подкупило что абсолютно не пахнет пластиком или техническими жидкостями при готовке. Пользуюсь с мая месяца. Вид как у новой, даже края антипригарного покрытия целые, несмотря на то что решеткой постоянно задеваю (когда готовишь стряхиваешь масло обратно).

Качество приготовления

Плюсы

Цена, на боковой стенке указан температурный режим для каждого вида продукта

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница! Когда собираемся большой компанией с детьми, вопрос чем побаловать своих деток не стоит, сразу же готовим картофель фри, чикены и сырные палочки!!! Все готовиться бысто! Итог: дети довольные, родители тоже!

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, удобная

Отзыв

Мне очень понравилась

Качество приготовления

Плюсы

К сетке ничего не прилипает, можно просто промыть после остывания под проточной водой с моющим средством. Я осталась довольна)

Минусы

Отзыв

Это уже не первый мой фритюр, но самый любимый. Внешние габариты кажутся не большими, но внутри может вместиться аж 1,5 литра масла. Очень люблю готовить пирожки-фри с повидлом или фруктами (яблоки, груши лучше всего). Конечно, без картошечки не обходится, она дважды в неделю у нас стабильно на столе. Также порадовала съёмная крышка,так прибор легче мыть.

Плюсы

Минусы

Маломощная фритюрной крочки не получается!

Отзыв

Выброшенные деньги

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобно, закинул картошку и забыл, через время достал готовой

Минусы

Пока не заметил, все хорошо, в принципе и сравнить не с чем.

Отзыв

Готовил 3 раза картошку получилось очень вкусно. 1 раз делал корн доги и кольца кальмаров получилось на 4, но дело в рецептах, стоит просто привыкнуть, делал первый раз. В целом покупкой даволен

Качество приготовления

Плюсы

Открыл, залил масло, насыпал картошку. С первого раза получилось вкусно

Минусы

минусов пока что не замечено, может выяснятся со временем. Но пока что мы очень довольны новой фритюрницей

Отзыв

Картофель получается равномерно прожаренным по всему объёму. Масло расходуется не много,моется отлично,все как и описано. Для того, чтобы не было слива конденсата и горячего масла, при окончании жарки, крышку надо открывать медленно. Товаром и ценой довольна

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость отличная! Работает нормально!

Минусы

Мытье((

Отзыв

С самого начала искала простую недорогую фритюрницу без лишних наворотов. Ну и еще недорогую. Не хотелось переплачивать за ненужные функции. А здесь все просто- жду когда масло нагреется, опускаю продукты в корзинке и они жарятся. Температурой 150 никогда не пользовалась, не люблю долго ждать, сразу делаю почти максимальную.

Качество приготовления

Плюсы

Цена очень выгодная, дешевле не видела, небольшой размер

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Жарю все на максимальной температуре. Масло разогревается быстро. Окошко иногда запотевает, иногда нет. Прожаривается все отлично. Получается как в фаст фуде, только я знаю, когда точно масло поменяли)), ну и дешевле конечно.

Качество приготовления

Время от времени хочется побаловать себя картошкой фри, а ехать до ближайшего кафе далеко и нерационально по времени. Решили приобрести данную фритюрницу, и нашлось достаточно много рецептов не только вкусной картошечки, но и наггетсов из куриного филе, и даже луковых колечек во фритюре. Объём чаши достаточно большой, 1,5 литра, но я наливаю чуть меньше из-за небольшого количества продуктов. Сам аппарат крупного размера для моей кухни, но я нашла небольшой уголок, где она стоит постоянно. Советую приобрести!

Качество приготовления

Плюсы

дизайн

Минусы

картошка получается мягкой, корочки - нет, отключается постоянно, не удобно мыть.

Отзыв

Не знаю откуда столько положительных отзывов об этой фритюрнице, но могу сказать, что не ожидала, что буду так разочарована. Покупали в основном, чтобы делать картофель-фри. Однако он получается мягким. Всегда. Пробовали уже по разным рецептам, и сушили картошку, и другие сорта брали, и даже магазинную замороженную фри делали. Все время картошка мягкая как на сковороде. Кроме того, периодически фритюрница отключается. Зачем- не знаю, может брак, но пока вроде работает. Мыть эту фритюрницу не удобно - только для огромных моек, ибо у меня она в мойку даже не влазит, а чаша - не съемная, как пишут в описании. Окошко на крышке абсолютно бесполезно - т.к. оно запотевает когда готовишь. В общем, была бы возможность, купила бы себе другую(((

Владимир 11.12.2017

Попробуйте жарить небольшими порциями...

н
2.3

Качество приготовления

Плюсы

Готовила несколько раз ,покупная замороженная картошка готовиться 20мин,а то и дольше

Минусы

Бьется током,сейчас боюсь пользоваться

Отзыв

Так себе,побаловаться несколько раз и поставить в дальний шкаф,ожидала лучшего(

наталья 01.12.2017

Сегодня сгорела,включила в розетку и во время выставления температуры,вышибло(слава богу) пробки,ну и сгорела.В итоге использовала 4 раза,не прошло и месяца после покупки.К слову не мыла,только протирала насухо салфетками бумажными.

Качество приготовления

Плюсы

Готовить легко и вкусно.

Минусы

Жутко воняет крышка пластмассой.

Отзыв

Всем доволен кроме запаха крышки при 190с . Уже больше месяца, а запах жуть.

Дмитрий 15.03.2018

Всё! Отработалась. 4 мес-сгорела. Забираю отзыв обратно.

• Качество приготовления