Фритюрница Gemlux GL-DF-4MT - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Купили фритюрницу GEMLUX GL-DF-4MT. Она и внешне выглядит надежно да и по работе вроде бы не к чему придраться. Попервой долго не могла уловить момент готовности, так как это сложно немного, ведь даже картошка бывает разная, и еще смотря как ее резать. Сейчас купила нарезатель специальный и так картофель готовится по стандарту 7-10 минут. Это чтобы с корочкой картошечка была.

Качество приготовления

Мы долго подбирали подходящий и более менее достойный вариант покупки фритюра. Остановили выбор на ДЖЕМЛЮКС. С качеством их продукции мы давно знакомы, а технические возможности нас более чем устроили. Я уже в ней и фри делала и сладкие шарики из теста. Но само больше детям понравились сырники приготовленные в машине. Хрустящая корочка и отличная прожарка.

• Качество приготовления