Фритюрница Endever Skyline FR-110 - Отзывы

Фритюрница Endever Skyline FR-110

• Качество приготовления
Фритюрница Endever Skyline FR-110

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая и функциональная. Занимает немного места. Легко моется.

Минусы

Не нашла

Отзыв

долго я думала над покупкой фритюрницы, но все же решилась. Муж у меня сторонник вкусного питания, так что блюда из фритюрницы у него самые любимые, те же корн-доги, фри, берлинские пончики получаются отлично. Готовить действительно просто, блюда получаются красивыми, не разваливаются при готовке, так что часто угощаю гостей.

Качество приготовления

Купил фритюрницу, чтобы готовить овощи во фритюре не на сковороде. На сковороде получается очень небезопасно. Собран корпус этого аппарата очень качество и из прочных материалов. Также он не скользит по столу, что меня радует. После использования могу спокойно убрать со стола. Хранить удобно и переставлять тоже, потому что не очень огромный аппарат и не очень тяжелый. Включается быстро и это круто, потому что не люблю ваще по миллион лет ждать, когда аппарат наконец, соизволит включиться. Внутри крутая чаша с антипригарным покрытием. Ничего не прилипает и не пригорает, что мне упрощает мытье после использования. Есть термостат и это круто, температура поддерживается! Два индикатора: включения и нагрева. Супер просто. Я доволен их наличию. Крышка верхняя - съемная и это удобно. Потому что она порой мне мешает, и я просто ее откладываю в сторону. Смотровое окошко также есть и это просто супер. Могу контролировать процесс приготовления картошки, например. Чудесный просто аппарат, и я им более чем просто доволен! Я от него тащусь!

Качество приготовления

Плюсы

Из плюсов можно отметить то, что не дорогая и вместительная.

Минусы

После первого же использования стала заедать кнопка для открывания крышки, но когда фритюрница открывается нормально.

Отзыв

В целом очень Хороший вариант для картошечки и курочки. Пойдёт на большую семью из 4-5 человек.

Качество приготовления

Купил своей маме этот аппарат, чтобы она могла готовить картошку фри, которую она так сильно любит! Не только можно картофель делать в этом аппарате, но и рыбу и некоторые еще продукты, которые вы бы хотели сделать во фритюре! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Купил себе эту фритюрницу и радуюсь ею, она очень крутая, крепкая - нет каких-либо проблем корпус не трескается, не шумит. Сама по себе быстрая и легкая в управлении. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Для своих денег отличный вариант. Работает исправно. Для семьи в 4 человека вполне себе. Можно поджарить 4 куринных голени смело.

Минусы

их нет

Отзыв

Хорошая фритюрница , не смотря на ее габариты за раз делает тарелку картохи фри , нагетсы делает на ура , даже пельмени в ней делал. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Замечательная фритюрница.Приобрели недавно , но уже стала полноценным предметом на кухне. Готовит супер. Хрустящая корочка, нет лишнего жира.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная фритюрница для дома!!!! Достаточно 1 литра масло, готовить можно до 15 раз. Удобная в работе, масло не брызгает, легко моется. Сетка со съемной ручкой. И самое главное не занимает много места))))

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!В первый же день жарили картошку фри, сосиски в тесте на 8 человек, все были сыты и довольны!!!! Особенно дети))))

Качество приготовления

Небольшая по размеру, что прикольно уже. Черная, тоже нравится это. Готовит хорошо. Ничего не пригорает, не портится. Доволен тем, что купил этот аппарат. Не шумит, когда работает. При включении загорается индикатор включения. Очень удобная фритюрница, что радует. Рекомендую ее и вам, ребята!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая сборка и удобный дизайн. Есть хороший регулятор температур, а масло разогревается быстро и равномерно.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна покупке, так как долго мечтала о хорошей фритюрнице, конкретно она превзошла ожидания, так как за свои деньги это прекрасный продукт, который хочу всем порекомендовать.

• Качество приготовления