Фотовспышка Sony HVL-F20M//C - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотовспышка Sony HVL-F20M//C

Плюсы

Вспышка достаточно мощная, хорошо освещает и причем равномерно даже групповые снимки или интерьер. Главное что в результате снимки не получаются какими то искусственными из-за такого света. Вспышка удобная, при ненадобности ее можно просто сложить , не обязательно каждый раз ее снимать. Есть режим отраженой вспышки, я думаю что с ним получается лучше достичь естественности кадров и получить профессиональные снимки, но там нужно наловчиться.

Минусы

Чехол нашел в комплекте, а вот батареи пришлось сразу же у вас в магазине докупать. К тому же в первый день боялся как-то складывать вспышку на камере, но потом научился, просто нужно не боятся того что она достаточно нелегко складывается, Она точно суперкрепкая, нажмите сильней и все.

Отзыв

Получаю снимки с нужным мне количеством света, но при этом максимально естественные.