Фотовспышка Nikon SB-700 - Отзывы

Фотовспышка Nikon SB-700

Забрать
из 15 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотовспышка Nikon SB-700

Вспышка отличная, для любителя. Небольшие габариты, хорошая комплектация, добротная сборка, неплохая скорострельность. Сразу после покупки трудно двигается голова, через несколько дней пользования всё притирается и работает легко. Да и цену снизили в М.Видео. Рекомендую.

Давно хотела "родную" вспышку к своему Никон, смотрела, выбирала... Ни чуть не жалею, что остановила выбор на данной модели! Очень довольна!!!

Плюсы

Надежность, мощность, компактность

Минусы

Отзыв

Отличная вспышка, справляется практически с любыми условиями съемки. приобретаю уже вторую данную модель, первая верой и правдой отработала 4 года свадебной съемки( себя окупив полностью). модель рекомендую, ни в какие сравнения с китайскими моделями даже не идет.

Плюсы

компактная, экономная, красивые снимки

Минусы

не нашла

Отзыв

Давно мечтала о данной вспышке, я не проф.фотограф, но очень люблю снимать двух маленьких деток, много фото в домашних условиях, утренники... вспышка стала не заменимым помощником! работает от батареек, но очень экономная. рекомендую!

Пользуюсь уже год. Радует, что никаких проблем с ней нет. Ни разу не было намеков на перегрев! Хорошо сочетается с объективом AF-S Nikkor 24-120 f/4. В комплекте хорошая сумка-чехол с фильтрами и подставкой для вспышки.

Долго думал, выбирал. Фотографирую для себя и друзей. Купил для свадьбы друга. Не ожидал такого эффекта, фотографии совершенно другие, особо не лез в настройки, просто поставил в авто режим TLL. Вообщем не жалею ни копейки, вспышка хороша. И главное, когда получаются красивые фотографии прям тянет заниматься и пробовать что-нибудь необычное. Да и взгляды притягивает, когда всё в сборе :D

Крайне удачная модель! Подойдёт как новичкам, так и энтузиастам - присутствуют и автоматические режимы и возможность настройки каждого отдельного параметра. Плюсы: качество сборки, размеры и вес, комплектация, универсальность, возможность использования в качестве управляющей и управляемой. Минусов не обнаружено. Спасибо!

Использую вспышку с 2012 года по полной (профессиональное использование ) все по-прежнему работает как часы, ошибок в замере экспозиции нет, высокоскоростная синхронизация для съемок на коротких выдержках тоже есть. Комплект поставки отличный - все необходимое( фильтры , чехол и рассеиватель) карточка на отражение встроенная имеется. Быстрая перезарядка и отсутствие перегрева . Рекомендую.

Отличная вспышка. Очень удобная и лёгкая в настройках. Для Nikon рекомендую всем

Вспышка хороша. И не верьте, что на башмаке люфтит. Не в тугую, конечно, но если будет в тугую, то как её потом извлекать?!. Ничего не скрипит. Очень доволен покупкой.

Вспышкой очень доволен. Добротная сборка, в башмаке не болтается, работает без сбоев. Использую с D3100. Слабовата, зато цена ниже, для начинающих то, что надо. Со вспышкой использую аккумуляторы 2700 мА. Рекомендую выбрать эту вспышку для Nikon.