Фотоэпилятор Silk'n JEWEL 100K (JW1PE2001) - Отзывы

Фотоэпилятор Silk'n JEWEL 100K (JW1PE2001)

• Качество эпиляции
Фотоэпилятор Silk'n JEWEL 100K (JW1PE2001)

R

Качество эпиляции

Плюсы

Легкий, удобно держать в руке. Процедуры безболезненные и после них нет никаких раздражений даже у меня, не смотря на то, что у меня очень чувствительная кожа. Большой плюс, что тут есть автоматическая настройка по цвету кожи.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Я дано уже хотела фотоэпилятор, но как-то их побаивалась, не вредно ли это для кожи. И, прежде чем покупать и пользоваться, проконсультировалась с дерматологом. Купила только после того, как он мне дал добро на фотоэпиляцию. Лучше, считаю, перестраховаться, чтоб не было неожиданностей неприятных. За то теперь вообще проблем не имею, так как этот приборчик работает на абсолютно всех зонах: руки-ноги-подмышки-бикини и даже на лице оказалось очень результативно.

• Качество эпиляции