Фотоэпилятор Planta PLH-330 Advanced Touch - Отзывы

• Качество эпиляции

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективный и недорогой фотоэпилятор

Минусы

Отзыв

Важно, что кожа у меня чересчур чувствительная, краснеет от каждого прикосновения, но при работе с эпилятором таких проблем не возникло. Работает от сети, бесшумен и практичен. В комплекте есть 3 насадки с разным количеством вспышек и соответственно с разным размером окна, из которого выходит луч. Маленьким окошком я пользуюсь на лице, особенно тщательно можно проработать зону усиков и межбровья. Я довольна работой прибора!

Качество эпиляции

Плюсы

Недорогой. Удобный в пользовании. Не больно от слова совсем! На тонких волосках эффект заметный уже после первых обработок.

Минусы

Работает нормально, но под мышками и в зоне бикини не очень-то хорошо справляется, посмотрю, как будет через время.

Отзыв

У меня кожа смуглая, загорать я не стремлюсь, поэтому фотоэпилятор для меня без противопоказаний. Есть маленькая насадка, чтоб на лице пушок убрать. Пользуюсь примерно раз в 10-14 дней, иногда в перерывах приходится подбривать, но волос стало заметно меньше, и какие-то они «безжизненные», хрупкие. В общем эффект есть, нужно продолжать.

• Качество эпиляции