Фотоэпилятор ME me Sleek Unlimited (HU-FG01421) - Отзывы

+ 261  Бонусный рубль ?

• Качество эпиляции
4.5

Качество эпиляции

Плюсы

Быстрого эффекта не будет, но зато и не болит. А это для меня главнее. Ждать конечно эффективного результата нужно недель пять. Поэтому это совсем не летний эпилятор. Но зато потом каждые две недели не нужно эту пытку проходить или брить себя раз в три дня. Просто поддерживай эффект время от времени и все. Главное только не забыть о необходимости эпиляции а с ним это очень даже запросто)))

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Сделан очень даже стильно. И сам эпилятор приятно выглядит и подставка.

Качество эпиляции

Плюсы

Прост в использовании.

Минусы

Отсутствие очков в комплекте и чехла для хранения

Отзыв

Уже после первого применения волосы стали расти очень медленно и реже. Очень удобно использовать, простое управление

Качество эпиляции

Плюсы

возможность проэпилировать хоть всё тело без помощи других людей и посещения салонов. Полностью безболезненно, даже без дискомфорта.

Минусы

Цена (не переживу если не выполнит своих обещаний))). Очень много времени нужно чтобы убедиться в результате.

Отзыв

Приобрела это чудо техники 8 дней назад, следовательно сделала только 2 процедуры, но отзыв напишу максимально подробный, так думаю все (как и я) решаются на эту покупку очень долго:) отзывов на него уже много, так что решила рассказать о том, о чём никто ещё не говорил))) Использовать в первый раз очень боялась, потому что регулярно посещаю солярий. От природы у меня хронически белоснежная кожа, прям ну очень бледная! А этот вид эпиляции К сожалению не совместим с загаром категорически (по инструкции). Но! Так уж вышло что мне одинаково нужны и загар и эпиляция, а эпилятор нужен именно элос, потому что удалить хочу не только тёмные, но и светлые и прозрачные волосы, я фанат гладкости :) в общем решила рисковать! Не посещаю солярий я только за 2 дня до процедуры и 2 дня после, при этом само тело уже прилично загорелое, а производитель категорически не рекомендует использовать его на загорелой коже, поэтому я никого ни к чему не призываю, исключительно личный опыт. Самый первый раз обработала всё разумеется на минимальной мощности, выждала больше получаса (по инструкции за это время все негативные последствия проявятся) но совершенно ничего плохого не произошло. Минут через 40 повторно обработала всё тело на средней мощности, так же никакой отрицательной реакции кожа не показала. Дважды ходила после этого в солярий, тоже кожа перенесла спокойно (но я разумеется очень тщательно мажусь лосьоном с высокой степенью защиты от УФ). В общем не смотря на грубое нарушение инструкции, элос и УФ совмещать всё таки возможно, но сугубо индивидуально. К самому прибору притензий никаких нет, работает всё исправно, шумит еле еле, греется допустимо. В качестве совета настойчиво рекомендую начинать эпиляцию именно с зоны бикини, потому что там кода настолько тонкая и нежная, что даже минимальным нагревом можно получить ожог! Тоесть делайте это пока он совсем холодный) все остальные зоны можно спокойно обрабатывать даже нагретым, если перегреется так что больше нельзя касаться кожи, он отключиться сам, не переживайте) дав ему немного остыть, можно смело продолжать дальше. На первой и средней мощности, можно сказать вообще не греется и вспышки генерируются быстрее и даже датчики контакта почему то работают лучше, чем на 3 режиме. Следовательно лучше несколько раз пройтись на двойке, чем долго мучаться с тройкой)

S

Качество эпиляции

Плюсы

маленький, стильный низкая цена для данной категории товаров (отмечу, качественных товаров), одинаково эффективен на любом оттенке кожи, аппарат тестирован дерматологически

Отзыв

ширина окошка довольно широкая, что позволяет удалять волосы на большом участке тела (ноги, руки) за считанные минуты Не скажу, что минус, это особенности работы прибора, но результата с первого сеанса не ждите. Нужен курс, у меня ушло около 7 сеансов, чтобы забыть о волосах в подмышечных впадинах и на ногах. Иногда проскакивают одиночные волоски, но это вопрос времени ;)

Качество эпиляции

Плюсы

Радует отсутствие боли, то есть луковица волоса разрушается благодаря специальным вспышкам, а не путём выдёргивания) Девочки, обязательно попробуйте!

Отзыв

Долго мечтала о процедуре, благодаря которой забуду о бритве)) Конечно, не с первого раза вы избавитесь от всех волос, но по личному опыту за несколько сеансов (прошу заметить, в домашних условиях) прекращается рост новых волосков. Думаю, еще за пару сеансов достигну нужного результата)

Качество эпиляции

Плюсы

Не нагревается, в руке сидит очень удобно, и главное помогает и почти безболезненно.

Отзыв

Сначала эффекта не увидела. Но потом решила, что всё равно пока зима, буду продолжать. Эффект заметила аж в конце третьего месяца. Думаю из-за того что долгое время, чтоб не заморачиваться, просто брила. Сейчас очень довольна, что послушала подругу и не бросила пользоваться.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество, настройка по типу кожи и волос, относительно приемлемая цена, долгосрочный эффект.

Минусы

Крайне важно проводить процедуры регулярно.

Отзыв

За 6 месяцев почти не осталось волос на ногах и бедрах, а это дорогого стоит. Особенно для светлых волос в преддверии пляжного сезона. Плюс пользоваться им удобно, корпус легкий, обтекаемый, а процедура почти безболезненная.

Качество эпиляции

Пользуюсь год,эффект минимален. Разочаровалась.

Наталья 30.11.2018

Так оно и есть! Единственный плюс.- пропала проблема вросших волос, как при обычной эпиляции!

Качество эпиляции

Покупкой эпилятора довольна. Лично я результат начала замечать после 4 процедур. Волос стало отрастать меньше где-то на четверть а те которые отрастают стали гораздо тоньше и светлее. Думаю, до лета как раз сделать успею достаточное количество фотоэпиляций и вообще хорошо будет. Еще очень нравится, что вообще безболезненная процедура, а то как вспомню воск, так мурашки по коже! Так что рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Не больно, легко пользоваться

Отзыв

У меня кожа, котрая быстро обгорает на солнце. Поэтому я боялась пигментации, но зря! Все нормально, никаких пятен на коже после месяца использования не появилось. Режим ставлю максимальный. Первый раз было легкое покраснение, но ушло все минут за 10. Удобно, что дома есть свой фотоэпилятор и от салона не зависишь.

Качество эпиляции

Плюсы

Не известны

Минусы

Не известны

Отзыв

Во время первого использования выключился и на этом всё. Поэтому оценить не удалось.

Качество эпиляции

Плюсы

Магическое устройство. Я как и многие сомневалась долго, но начиталась интернета и решилась. Важные две вещи: 1 — не больно, 2 — эффект держится очень долго, с бритьем не сравнить.

Минусы

Конечно ноги быстро обработать не получается, побрить было бы быстрее в сто раз. Но зато и эффект! Лично мне хватает на месяц.

Отзыв

Само по себе устройство не сложное в использовании. Нужно только внимательно прочитать инструкцию и ролики можно в Ютюбе глянуть и врперед!

R

Качество эпиляции

Плюсы

Израильское производство внушает доверие. Есть сенсор цвета кожи, три режима интенсивности вспышек, датчик контакта с кожей, так что можно все настроить под свои потребности и пользоваться очень осторожно и аккуратно.

Минусы

Пишут, что безвредный. Но как проверить? Остается только верить производителю.

Отзыв

Раньше все не решалась купить такой эпилятор, но прочто очень устала от использования обычного, так как от него у меня сильные болезненные ощущения. Так что нарочно выбрала ниболее современный вариант с возможностями настройки и от хорошего производителя. Пользуюсь пока не долго, но надеюсь первое положительное впечатление окажется верным.

Elena 29.09.2018

Rimma, у вас точно производство Израиль? я сегодня забрала в магазине , на коробке написано производство Китай. Сижу вот думаю вскрывать ли коробку, Так как подкупило производство описанное на сайте.

Качество эпиляции

Плюсы

Светлую кожу не раздражает, волосы потом действительно почти не растут, а главное — никакой боли совсем. Кто боится эпиляции по этой причине, для тех этот приборчик настоящая находка.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

А самое главное — это абсолютная безвредность этого эпилятора. Тут нет никакого вредного излучения и на состояние кожи он не влияет и никаких новообразований тут не будет.

• Качество эпиляции