Фотоэпилятор Homedics IPL-HH190-EU Duo One - Отзывы

из 1 магазина с 24.07, бесплатно

• Качество эпиляции
4.2

Качество эпиляции

Плюсы

Отлтчный эпилятор, подходит для всего тела, в том числе для лица

Минусы

нет таких

Отзыв

Использую на всем теле, главное - не на слизистых (но это всех фотоэпиляторов касается). На зоне бикини включаю меньшую интенсивность. Ресурс у лампы большой, на несколько лет точно должно хватить. Я лично уже вижу результат, хотя купила не так давно. Первые несколько месяцев надо не пропускать сеансы, у меня стоит напоминание на телефоне.

N

Качество эпиляции

Помогает подготовить кожу к летнему периоду за 2-3 месяца ,в зависимости от начальных природных данных. В приличный вид ноги привела за 6 недель, - тогда уже был нормальный результат, далее пошла на закрепление. Сейчас хожу не нарадуюсь - а раньше комплексовала по поводу что там побрито и отросло ли. Бюджетно и результативно - рекомендовала бы.

Качество эпиляции

Плюсы

Процедура безболезненная , прост в использовании

Минусы

длительный процесс восстановления заряда . у меня занимает довольно длительное время процесс обработки ног . бикини и подмышек.

Отзыв

Делаю процедуру 1 раз в неделю. всего 3 недели , пока не вижу результата.

Плюсы

Отзыв

Пользуюсь 5 месяцев, результата не увидела еще((((

C

Качество эпиляции

Плюсы

Фирмой изготовителем Homedics вполне довольна - пластик крепкий, приятный стильный дизайн и цветовая гамма, идеальная форма рукоятки.

Минусы

Отзыв

По ощущениям для меня -безболезненно, после фото эпиляции раздражения на коже нет. Волосы у меня достаточно темные, так что фотоэпилятор мне подошел. Пользуюсь 4 месяца, за это время достигнутый эффект считаю очень хорошим.

Качество эпиляции

Плюсы

Легкий, по размерам чуть больше обычного эпилятора . Ресурс у лампы большой. Зона эпиляции небольшая около 3см. Да дольше, но зато так получается качественнее. Есть 5 ступеней регулировки мошности. Советую начинать с минимума. В комплекте имеется чехол для хранения.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупала для эпиляции только небольших участков — бикини и подмышки. Там у меня волосы очень жесткие, с первого раза не каждый фотоэпилятор возьмет. Сделала уже 3 процедуры. Сейчас волосы выпали наполовину. Буду продолжать делать дальше.

• Качество эпиляции