Фотоэпилятор Homedics IPL-HH190-EU Duo One - Отзывы

Фотоэпилятор Homedics IPL-HH190-EU Duo One

• Качество эпиляции
Фотоэпилятор Homedics IPL-HH190-EU Duo One

Качество эпиляции

Плюсы

Отлтчный эпилятор, подходит для всего тела, в том числе для лица

Минусы

нет таких

Отзыв

Использую на всем теле, главное - не на слизистых (но это всех фотоэпиляторов касается). На зоне бикини включаю меньшую интенсивность. Ресурс у лампы большой, на несколько лет точно должно хватить. Я лично уже вижу результат, хотя купила не так давно. Первые несколько месяцев надо не пропускать сеансы, у меня стоит напоминание на телефоне.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный режим когда не нужно постоянно нажиматьь на кнопку, а просто удерживая её вспышка срабатывает автоматически при перемещении. Волос стало меньше и растут слабо. Несколько режимов хорошо придуманы, на нежной коже можно поставить режим поменьше

Минусы

Короткий шнур. иногда бывает трудно найти лучшее расположение на некоторых участках тела.

Отзыв

Очень рада приобретению, давно хотела приобрести фотоэпилятор по разумной цене. На этот выбор пал безоговорочно, цена-количество вспышек отличное соотношение.

N

Качество эпиляции

Помогает подготовить кожу к летнему периоду за 2-3 месяца ,в зависимости от начальных природных данных. В приличный вид ноги привела за 6 недель, - тогда уже был нормальный результат, далее пошла на закрепление. Сейчас хожу не нарадуюсь - а раньше комплексовала по поводу что там побрито и отросло ли. Бюджетно и результативно - рекомендовала бы.

Качество эпиляции

Плюсы

Процедура безболезненная , прост в использовании

Минусы

длительный процесс восстановления заряда . у меня занимает довольно длительное время процесс обработки ног . бикини и подмышек.

Отзыв

Делаю процедуру 1 раз в неделю. всего 3 недели , пока не вижу результата.

Плюсы

Отзыв

Пользуюсь 5 месяцев, результата не увидела еще((((

C

Качество эпиляции

Плюсы

Фирмой изготовителем Homedics вполне довольна - пластик крепкий, приятный стильный дизайн и цветовая гамма, идеальная форма рукоятки.

Минусы

Отзыв

По ощущениям для меня -безболезненно, после фото эпиляции раздражения на коже нет. Волосы у меня достаточно темные, так что фотоэпилятор мне подошел. Пользуюсь 4 месяца, за это время достигнутый эффект считаю очень хорошим.

Качество эпиляции

Плюсы

Легкий, по размерам чуть больше обычного эпилятора . Ресурс у лампы большой. Зона эпиляции небольшая около 3см. Да дольше, но зато так получается качественнее. Есть 5 ступеней регулировки мошности. Советую начинать с минимума. В комплекте имеется чехол для хранения.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупала для эпиляции только небольших участков — бикини и подмышки. Там у меня волосы очень жесткие, с первого раза не каждый фотоэпилятор возьмет. Сделала уже 3 процедуры. Сейчас волосы выпали наполовину. Буду продолжать делать дальше.

• Качество эпиляции