Фотоэпилятор Braun BD 5007 Body&face - Отзывы

20040854

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фотоэпилятор Braun BD 5007 Body&face
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 449 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество эпиляции
Фотоэпилятор Braun BD 5007 Body&face

Качество эпиляции

Плюсы

легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Пользовалась многими эпилятовами- и дешевыми и дорогими. Сейчас у меня Фотоэпилятор Braun BD 5007 Body&face, радует меня уже почти год! нареканий нет- красивый, стильный, прекрасно справляется со своей задачей - удаляет волоски почти безболезненно и надолго. Прикольный чехольчик=)

Кирилл 15.06.2019

Всем привет . Хочю вас удивить что это достойная цена для такой машинки , она не ломается и ещё удобная . Моя девушка оценила на +5 , так что покупайте и минусов для этого Фотоэпилятора нет ! Она пользуется более полтора года .

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективность

Минусы

Отзыв

Своей учетки нет, так что отзыв с учетки мужа. Эпиляция всегда была огромной проблемой - бритья ног хватало максимум на двое суток, так как являюсь "счастливой" обладательницей темных жестких волос. Заметный эффект от использования устройства проявился примерно после 2-3 применений. Купила чудо-прибор в марте 2018 и стабильно использовала 10 недель подряд, потом забросила, но эффекта хватило примерно до конца осени. В итоге это было первое лето с гладкими ногами, когда достаточно было только бритья, после которого не скоро появлялись тонкие белые немешающие волосинки. В общем этот эпилятор - просто спасение. Проверено.

З

Качество эпиляции

Плюсы

безболезненность

Минусы

дороговато

Отзыв

Купили жене, ибо на салонные процедуры потратили уже огромную сумму, а волосы как были, так и остались. Почитали отзывы, остановились на этой модели. Использует в течение полугода, растительности стало значительно меньше, волосы стали менее насыщенными и жесткими. Приобретайте, не сомневайтесь. Рекомендуем!

Качество эпиляции

Плюсы

Комфортная эпиляция, маленькие габариты.

Минусы

Отзыв

Фотоэпилятор данной модели послужил подарком для сестры. Она осталась им довольна по сей день. Стоит отметить производителя: Braun выпускает исключительно качественную и долговечную продукцию. Фотоэпилятор удобен и безопасен в использовании. Всем советую покупать.

Качество эпиляции

Плюсы

Приемлемая цена, удобный, практичный.

Минусы

Отзыв

Фотоэпилятор данной модели от Braun прекрасен, как и сама компания. Производители подходят к делу со всей ответственностью. Продукция Braun всегда качественная и долгослужащая. Фотоэпилятор качественно выполняет свою задачу, при этом имеет маленькие размеры, что очень даже удобно. Простота в использовании - ещё один плюс фотоэпилятора, а также он абсолютно безопасен. Всем советую, приобретайте не пожалеете!

Качество эпиляции

Плюсы

Хорошо лежит в руке, можно использовать для разных участков кожи, не вызывает ожогов

Минусы

Жена не жаловалась)

Отзыв

Жена давно хотела хороший эпилятор, в итоге наш взор упал на продукцию Braun, мы подобрали и были приятно удивлены качеством и долговечностью самого устройства и аккумулятора. Советую

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Подарил жене на день рождения.Жена очень довольна,работает вообще бес шума.Дорогой конечно,но за такие деньги логично и качество товара на порядок выше.В общем мы все довольны.Я тем,что угодил жене.Жена тем,что очень удобный и качественный товар.

Качество эпиляции

Плюсы

Комфорт от использования, приятный результат. Простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Каждой женщине приходится бороться с нежелательними волосами. Для этого прекрасно подойдёт данная модель фотоэпилятора от Braun. Дарил аппарат сестре на праздник. Она осталась довольна. Фотоэпилятор прост и безопасен в использовании. Результат ощутим почти сразу. Желаете качественное удаление волос? Тогда Вам понадобится фотоэпилятор от Braun! Нет никаких болевых ощущений во время процедуры. Всем советую данный аппарат!

Качество эпиляции

Купил жене на день рождения по её просьбе. Сказала, что хочет попробовать что-то новое и верно сделала. Говорит, брить легко и не больно, работает бесшумно. Даже не ожидал такой реакции на обычный лазерный эпилятор. Рекомендую.

Качество эпиляции

Ещё один подарок жене продукции Браун. Всем довольна. Говорит, что сделано очень удобно, во время бритья не больно. Тратит всего лишь 10 минут и эффект длится весь месяц. Доволен таким подаркой. Рекомендую к покупке!

Качество эпиляции

Плюсы

Бесшумная и легкая

Минусы

Отзыв

Подарила себе на новый год) Пользуюсь уже год и пока-что все устраивает! Мне сказали что фотоэпиляторы браун работают минимум 5 лет, надеюсь мой не будет исключением!

Качество эпиляции

Эпилятор выглядит круто, как бластер. Это, конечно, не самое главное, но приятно. Делаю на 5 режиме все участки. Больновато только на слизистой, в районе бикини. Но это всего 4 вспышки, можно потерпеть.

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Отзыв

Взял девушке данный агрегат, по ее отзывам довольно удобный, не оставляет никаких раздражений на коже, делает всю процедуру безболезненно, даже на максимальной мощности. Очень прост в использовании, рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

качество, удобство, безболезненно

Минусы

не выявила

Отзыв

Получила в подарок данный эпилятор. До этого был самый обычный. Это просто небо и земля. У меня на ногах относительно сильно растут волосики, так это вообще практически без болезненно. Очень обрадовалась данному подарку. Но нужно действовать строго по инструкции. Удаляет волосы на долго. Муж не нарадуется моей гладкой кожи. Муж считает меня уже моделью. Так приятно слышать такие слова. Советую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобство, волоски не появляются очень долго.

Минусы

Отзыв

В отличие от остальных бритв и фотоэпиляторов, тут эффект наступает, лично с моего опыта, за 2-2.5 недели. Такого результата я не ожидала. Посоветовала всем своим подружкам, тоже собираются купить. Благодаря деликатным режимам можно удалять волосы и там, где это бывает травмоопасно. Рекомендую)

Качество эпиляции

Супруг мне посоветовал приобрести фотоэпилятор. Недешево, но это того стоит. Выбрала все таки модель Braun, так как фирме этой полностью доверяю, это ни первая покупка от них, при чем всегда стараюсь брать чуть ли не последние модели. С ним нет раздражений и врастающих волосков, процедура совершенно безболезненная. Если кто купит, не пожалеет!

Качество эпиляции

Плюсы

жена довольна)

Минусы

не нашли

Отзыв

жене купить хотел давно, присмотрел данное устройство, выдал получателю - довольная) говорит гладко эпилирует, хорошо работает - вот и славно) рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

Быстрота и надежность

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купил жене, довольна, говорит без запинок работает, следовательно можно рекомендовать)

Качество эпиляции

Плюсы

сам определяет тип кожи.

Отзыв

Недавно купила эпилятор Браун BD 5007. Ощущения - супер. Раньше пользовалась обычным эпилятором, ему уже лет 12. С фотоэпилятором боли никакой нет. Необходимо побрить поверхность, а потом эпилироваться. Правда процесс не очень быстрый, но оно того стоит!!!

Качество эпиляции

За год использования супруга полностью избавилась от волос на ногах, подмышками и в зоне бикини. Вот уже два месяца она им не пользовалась и ни одного волоска не появилось. Очень удобно держать в руке. 5 режимов для разного типа кожи и цвет волос. Жена довольна результатом. А главное никаких неприятных болезненных ощущений.

• Качество эпиляции