Фотоэпилятор Braun BD 3005 Body & face - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Фотоэпилятор Braun BD 3005 Body & face
Витринный образец
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество эпиляции
Фотоэпилятор Braun BD 3005 Body & face

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективный, безопасный, удобный, безболезненый

Минусы

Отзыв

Как в том анекдоте: "Если ты белый и пушистый — то тебе пора на эпиляцию и в солярий" Немного о себе: С 12 лет начала использовать бритву и нежелательные волосы беспокоили больше 20 лет. Я перепробовала всё: бритвы,сахарную, восковую депиляцию, электроэпиляцию, обычные эпиляторы, даже обесцвечивала волосы на лице. До сих пор не верю, что этот девайс решил мою проблему навсегда. А теперь по порядку 1)Плюсы и минусы фотоэпилятора за полгода использования, и как быстро растут волосы? Волосы у меня темные, толстые, их много, кожа белая. Росли все в разное время, то есть где-нибудь отрастали не вовремя вросшие волосы. Сейчас я провожу процедуры каждые 2 недели, между процедурами не сбриваю волосы бритвой,только за день до фотоэпиляции (чтобы успокоилось раздражение) . В отличие, от других методов, перед фотоэпиляцией волосы отращивать (и расчесывать-шутка) не нужно). 2) О приборе? Гаджет подходит и мужчинам, выглядит очень современно, а когда работает подсветка-просто фантастично. Использовать его легко, он маленький, удобно лежит в руке, можно взять с собой в поездку (не трясти, не ронять, очень аккуратно, чтобы лампу не повредить),прибор не шумный, хорошо охлаждается быстро, во время работы. 3) Как работает? Перед процедурой фотоэпиляции требуется удалить волосы с обрабатываемой поверхности. На корпусе клавиша: старт, он по сути своей имеет три режима работы:«Нормальный», «Деликатный» и «Экстраделикатный». Работает, когда стоит на 90 градусов к ноге,случайных срабатываний не бывает, два датчика подстраиваются под ваш цвет и тип волос. Подносим прибор к участку обрабатываемой зону (Датчик SensoAdapt непрерывно считывает тон кожи и автоматически настраивает интенсивность света) на 1 участок нужна только 1 вспышка (это горячий лучик, который преломляет вашу кожу) Сама вспышка дает эффект тепла, не более того, т.е. по сравнению с электоэпиляцией или восковой депиляцией болевых ощущений не было и дискомфорт был только в зоне внутренней стороны бедра и бикини, где кожа особенно нежная, и то поначалу, скорее из-за страха). Работает от сети и не нужно прерывать процесс и подзаряжать его. Обработка всех зон занимает у меня всего 30-40 минут! 4)Кому можно использовать и нельзя?Не возьмет, если у вас светлые, рыжие или седые волосы, а также если у вас темная кожа. Возьмет, если темные волосы и светлая кожа. Некоторые противопоказания для фотоэпиляции дома: не обрабатывать зону, где варикоз, экзема, открытые раны и прочие проблемы, зоны с тату, с родинками, бородавками и т.д., предназначен исключительно для удаления нежелательных волос на теле на участках ниже головы 5)Результаты мои ? Волосы редеют, отрастают медленнее, более тонкими и светлыми.Про вросшие волосы я уже забыла.Не вызывает раздражений, кожа после него слегка подтягивается. Первые существенные результаты я заметила после 2й процедуры – волос не просто стало меньше, в некоторых местах их не стало совсем. Если не останавливаться и следовать графику, то можно добиться идеальной гладкости кожи. Аппарат рассчитан на 250 000 вспышек-это много, на 12 лет работы

Кирилл 15.06.2019

Это самое прикольное что я покупал для своей Тёте . Это самый уникальный и красивый Фотоэпилятор для женщины , и не только . Минусов у ней нет , потому что моя Тётя пользуется около года . Для волосиков даже не чего , рассказывала моя тётя ! Рекомендую всем ...

Качество эпиляции

Плюсы

Цена приемлемая. Внешний вид современный и лаконичный.

Минусы

Не эффективный.

Отзыв

Пользуюсь уже почти 5 месяцев (как указано в инструкции). За это время волос на руках и ногах все равно ещё растёт, меньше, но я ожидала большего эффекта. А зона подмышек и бикини совсем без изменений, что меня расстраивает больше всего. Волос у меня темно русый, кожа слегка смуглая. Не знаю, для какого типа он предназначен, по итогу. Обидно. Считаю, что деньги потрачены в пустую. Наверно, если выбирать за или против, то я его не рекомендую.

Светлана 01.03.2020

А почему стоит тогда палец вверх (рекомендую)?

З

Качество эпиляции

Плюсы

эффективность, безболезненность

Минусы

дороговато

Отзыв

Полгода назад подарил жене, но сейчас она стояла и так его расхваливала, что решил оставить отзыв, чтобы никто не сомневался в покупке. Я долго выбирал и решался, так как цена не малая и хотелось сделать действительно стоящий подарок. Остановился на Braun, потому что на своё опыте знаю на сколько это качественные вещи. Не знаю точно, как она им пользуется, то утверждает, что волосы начали расти значительно медленнее, стали менее насыщенного цвета и мягче. В летний сезон не видел её ещё с бритвой!

Качество эпиляции

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Подарил этот фотоэпилятор своей подруге и она просто в восторге! Эпилятор удаляет волоски очень качественно. Удобно лежит в руке, а так же имеет очень красивый дизайн

Качество эпиляции

Плюсы

жена была на седьмом небе от счастья

Минусы

минусов нет!

Отзыв

Подарил жене на день рождения Фотоэпилятор Braun BD 3005 Body & face .Она не как не нарадуется ,говорит очень качественная и практичная вещь! Рекомендует всем своим подругам ! я очень доволен тем что угодил )

Качество эпиляции

Плюсы

Отличный подарок, качественная эпиляция, практичность.

Минусы

Отзыв

Данный фотоэпилятор-подарок любимой жене на 8 Марта. Подарком она осталась довольна, отзывается только положительно. Качественная и безопасная эпиляция - заслуга данного фотоэпилятора. Всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

Идеально выполняет свою фунцию

Минусы

не обнаружила

Отзыв

У меня стали пропадать волосы после 3-й процедуры. После 7-ой перестали расти совсем. Каждые 2 месяца я повторяла фотоэпиляцию. На время беременности и ГВ сделала перерыв. Частично кустиками волосы стали появляться только перед родами. Сейчас растут как раньше (спустя 2 года с последней процедуры). Я буду возобновлять все с самого начала.

Качество эпиляции

Плюсы

Счастливый человек которому я подарил эту вещь

Минусы

Нету

Отзыв

Долго думал что подарить своей второй половинке ,решился и купил этот фотоэпилятор и оказываться я угадал с подарком, была на седьмом небе от счастья . Рекомендую мужикам покупать на подарок !!!

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, удобный, безопасный, практичный

Минусы

Отзыв

Фотоэпилятор прекрасен. Дарил на 8 марта знакомой. Волоски удаляются достаточно быстро и безопасно, и при этом надолго! Стильный дизайн - ещё один плюс данного фотоэпилятора. Очень удобно то, что фотоэпилятор работает от сети и не требует постоянной зарядки. Как сказала знакомая, подарок зашёл на ура! Всем советую!

Качество эпиляции

Плюсы

Простота в использовании, приемлемая цена, безболезненное применение

Минусы

Отзыв

Подарил данный аппарат жене на 8 марта. Она в восторге!!! Фотоэпиляция - один из способов удаления волос при помощи высокоимпульсного света. Для начал, хочу сказать, что любая продукция компании Braun оправдывает свою цену, а также всегда по душе. Данная модель фотоэпилятор прекрасно подойдёт, чтобы удалить волосы на ногах, в области бикини и тд. Спасибо огромное Braun за такой аппарат. Всем рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

Цена и качество сборки

Минусы

их нет

Отзыв

Купил сестре на новый год что бы она красиво выглядела на дискотеке))))))))) За такую цену это просто шедевр, всем рекомендую к покупке! Всегда пользуюсь бритвами браун и не сомневаюсь в их качестве

Качество эпиляции

Плюсы

безболезненно,удобно, н6ебольшой размер.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти 2 месяца - хороший результат эпиляции как на ногах так и в зоне бикини. Волосы пробиваются совсем редко,они стали светлыми и мягкими. Уделяла данной процедуре 10 минут раз в неделю (при чем абсолютно безболезненно). Полученный ефектом довольна. Рекомендую.

Качество эпиляции

Прибор работает! Ура! Сделала две процедуры с интервалом две недели. Через 8-10 дней волосы начинают выпадать и больше в этих местах не вырастают. За две процедуры я потеряла 40-50% волосяного покрова.

Качество эпиляции

Плюсы

цена, удобство, качество товара

Минусы

не нашла

Отзыв

Поделюсь отзывом. Фотоэпилятор очень удобный и лёгок в использовании. Лучше прочитать инструкцию перед процедурой. С начало нужно подготовиться к процедуре по удалению волос. Удаляем все волосы на нужном участке и вытираем кожу насухо. Затем прибор подключает к блоку питания и начинаем процедуру. Можно удалять волосы двумя способами. Это деликатным режимом, т.е он безболезненный совсем и подходит для чувствительной кожи и его лучше использовать при первом применении. Ещё есть скользкий режим, при котором при нажатии кнопки идёт вспышка, достаточно яркая, что немного ослепляет глаза, но зато этот режим очень эффективнее и лучше. Чтобы добиться желаемого результата, нужно делать процедуры еженедельно в течении 12 недель. Но это того стоит. Я была удивлена, но фотоэпилятор действительно выполняет свои функции. Советую к покупке.

Качество эпиляции

Плюсы

Не нашла

Минусы

Огромная цена, не удобен в использовании,

Отзыв

Я долго мечтала о фотоэпиляторе и моя мечта наконец-то сбылась, муж подарил мне на 8 марта 2019, с того момента и до сих пор согласно инструкции каждую неделю я обрабатываю зоны фотоэпилятором, и что? Прошло почти 3 месяца (без 1 недели) и волосы на обрабатываемых участках как были, так и остались, все на месте, ни один не пропал. Очень расстроена, что столько потерянного времени на обработку, и жалко деньги, которые были потрачены на фотоэпилятор,который не помог в избавиться мне от нежелательных волос.

1.7

Качество эпиляции

Плюсы

Не нашла

Минусы

В руке не удобен, огромная цена за такой товар, долго думает, прежде чем фотовспышку дать.

Отзыв

Мечтала о фотоэпиляторе очень давно и моя мечта сбылась. Муж подарил мне на 8 марта 2019 года, с того времени пользуюсь согласно инструкции, прошло почти(без 1 недели) 3 месяца и что? Не пропало ни одного волоса в зонах, где эпилировала, очень расстроена, что деньги выкинуты зря,и столько потерянного времени на обработку зон. Ужасно.

Качество эпиляции

У моем жены было рождение и я думал что ей подарить.И она сказала ,что у неё сломался фотоэпилятор не долго думая я заказал его и её он понравился очень хороший товар рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективность, удобство

Минусы

Не выявил

Отзыв

Не знаю как вы, но я обладаю настолько чувствительную кожу, что обычными бритвами повреждаю ее очень сильно. Долго искал фотоэпилятор районе ценика 20 - 30 тысяч, так- как не очень хотелось вредить себе дешевыми. В данной категории Braun очень надежный товарищ. Качественно, удобно, и всё тут! Очень понравилось, рекомендую.

Качество эпиляции

Плюсы

Качество, эргономика, дизайн, безболезненное удаление волос надолго

Минусы

Возможно, цена

Отзыв

Купил данный фотоэпилятор в подарок любимой жене. У нее, впрочем как у многих женщин, есть проблема нежелательной растительности, которую она решала бритвой. Так вот, благодаря этому чудесному фотоэпилятору, проблема исчезла! Волоски удаляются достаточно быстро. На обработку голени, например, уходит порядка 15 минут. Волоски удаляются безболезненно. А самое главное, что они удаляются надолго. Не у всех есть возможность и средства регулярно посещать салоны красоты и могу смело сказать - данный эпилятор может являться альтернативой профессиональной эпиляции. Фотоэпилятор работает от сети, что крайне удобно, так как не нужно следить за уровнем заряда аккумулятора. Однозначно рекомендую всем женщинам и мужчинам, в качестве подарка любимым!

Качество эпиляции

Плюсы

Аккумулятор, удобство

Минусы

Отзыв

Купил по рекомендации продавца-консультанта в подарок. За месяц результат действительно появился. Боль, ожоги и раздражение теперь у нее в далеком прошлом. Удобно сидит в руке и очень прост в работе. В общем всем советую Денис

• Качество эпиляции