Фотоэпилятор Braun BD 3003 Body&face - Отзывы

20044390

Фотоэпилятор Braun BD 3003 Body&face

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun BD 3003 Body&face

Плюсы

Качество Braun, удобство использования, эффективная эпиляция и надолго.

Минусы

Нет!

Отзыв

Купили на юбилей сестре, она давно имеет проблему лишних волосков, а из-за чрезмерной чувствительности кожи она не может пользоваться многими моделями. Мы остановили свой выбор именно на фотоэпиляторе Braun и не ошиблись - процедура безболезненна, эпиляция качественная и надолго, а самое главное - раздражений нет! Возможно, что кому-то может быть противопоказана процедура фотоэпиляции, но моей сестре данный прибор подошел полностью! Она очень рада нашему подарку!

Ш

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Наконец то я позволила себе приобрести это чудо. Фотоэпилятор Braun Silk-expert 3 IPL BD 3001 для меня спасение. Станки это во-первых прошлый век, да и часто менять надо, в салон на эпиляцию тоже ни всегда есть возможность да и время. Если посчитать, сколько стоит 1 процедура и сколько их нужно, то становится понятно, что фотоэпилятор гораздо выгоднее. По поводу безопасности, считаю, что все же перед покупкой надо домашнего аппарата лучше потратить деньги и сходить в салон, чтобы попробовать и понять, так сказать, что это вообще такое - фотоэпиляция, и как на нее реагирует ваша кожа, не будет ли раздражений, и какой будет результат. У меня к счастью с этим проблем нет. Волоски постепенно становятся тоньше и светлее, раздражения никакого нет. Дороговато, но это того стоит... Советую, если есть возможность.

• Качество эпиляции