Фотоэпилятор Babyliss Homelight Connected G940E - Отзывы

Фотоэпилятор Babyliss Homelight Connected G940E

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоэпилятор Babyliss Homelight Connected G940E

Результат работы этого фотоэпилятора видела на подружке, поэтому и себе такой же купила. Пользовалась пока 3 раза, но уже заметны сдвиги. У меня нет вросших волосков, волос стал тоньше, растет медленнее. Удобно, что один прибор для всего тела, зоны бикини и лица, для последнего есть специальная насадка. В комплекте для защиты глаз идут очки. Производитель и об этом побеспокоился. И еще один не маловажный момент для меня - это не больно. С каждым разом на процедуру трачу меньше времени. Довольна.

Плюс: 1% обрабатываемой поверхности кожи за полгода Минус: всего 1%! Кожа светлая, даже белая, волосы черные - при таких условиях результаты должны быть хорошие, но их нет.

У меня подруга работает в центре эпиляции, мне было с кем проконсультироваться по поводу покупки фотоэпилятора. Она мне порекомендовала такую модель покупать, сказала что вполне может посоревноваться с профессиональными аппаратами. Вывод окончательно делать пока рановато, но первые отличные результаты после трех месяцев использования уже есть. Мощный ресурс лампы и интенсивный световой импульс два больших преимущества фотоэпилятора. Минусов не нашла, только вот готовьтесь тратить время на себя любимую.

До этого делала в салоне несколько раз фотоэпиляцию, но через пару лет волосы снова появлялись. Плюсы: - Реально работает. Явно менее мощный, чем в салонах (после салона у меня кожа обычно краснела, тут никакой реакции), но это не страшно, свое дело все равно делает. - Деньги экономит. Удаление волос с лица стоит в среднем 3000р за сеанс, надо сделать 5-6 сеанцев и того 15-18 тысяч рублей. Ноги обычно идет от 5 тысяч. Экономия при приобретении этого девайса очевидна. - Дома. Что-то выросло снова, достал, обработал и не переживаешь - Не больно, вообще - Приложение на мобильник с напоминалкой - Лампа сменная Минусы: - По моему очень парятся в инструкции с уровнем мощности, я не смогла свою белую кожу мало-мальски повредить даже не максимальной настройке. Но это может быть очень индивидуально, так что осторожно; - Трудно сделать "выстрел" на сильно неровной поверхности, типа сустава или складки под носом. Все из-за датчика контакта, который сделан чтобы случайно не сделать себе вспышку в глаз. Они находятся по бокам от окошка лампы (более длинная часть). Если приложите туда пальцы при включенном аппарате, увидите, что индикатор мигает, т.е. можно "стрелять". Чтобы датчик сработал на неровной поверхности, просто положите палец на свободную область датчика.

m

Очень долго думала, покупать ли себе фотоэпилятор, цена на него немаленькая. Но потом подумала, что в салон мне стоит ходить гораздо дороже. В общем "уговорила себя", пару месяцев поэкономила и купила себе фотоэпилятор. У меня в использовании уже четвёртый месяц. Я довольна, что купила. Процедуру очень легко делать, много режимов, есть возможность настроить на свой тип кожи. И результат я вижу есть! Да этого намного круче чем бритва и намного дешевле, чем делать фотоэпиляцию в салоне.

n

В первую очередь искала эпилятор для зоны биккини, чтобы безполезненно было и эффективно. результат меня очень порадовал, даже превзошел мои ожидания, и не страшно совсем оказалось) Также убираю им растительность и в остальных местах. С каждым разом волосков меньше, и они значительно тоньше, теперь нет вросших. Еще нравится их приложение для телефона, которое напоминает когда пора делать процедуру, чтобы все вовремя было и аккуратненько)

Каждая из нас знает, что сделать эпиляцию, особенно в деликатных местах сравнимо с подвигом, и совершать его приходится часто. Недавно открыла для себя фотоэпилятор, у меня теперь нет вросших волосков, растет медленнее и с каждым разом все тоньше волоски. Мне еще удобно, что для айфона есть приложение, которое мне напоминает, что пора сделать себя красивой. Покупокй довольна, рекомендую.

Перед началом лета решила себе купить эпилятор. Подруга порекомендовала купить фотоэпилятор. У нее уже есть. Посоветовала мне этот. Сказала по цене он дешевле, а ничуть не хуже аналогов знаменитых брендов. Но, там и цена соответствующая. Как я была приятно удивлена, что есть еще приложение для андроид, который еще и планирует и вносит в календарь с напоминаниями о следующих сеансах. И действительно он оповещает. Я конечно, решила заняться удалением постепенно, не за один сеанс. За четыре сеанса я удалила практически волосы со всех участков. Надо было еще раньше такую удобную вещь купить. Берите не пожалеете.

Надоело мне бороться с вросшими волосками после бритвы, они такой дискомфорт мне доставляли. Поэтому полгода назад я и купила себе фотоэпилятор. Сейчас эпиляция у меня занимает всего 15 минут. Волосков на ног стало меньше и они тоненькие совсем. Но главное, что нет больше вросших. Он удобный в использовании, с помощью блютуза настроила его под себя, когда делаю зону подмышек и бикини, то просто уменьшаю размер обрабатываемой зоны в настройках. Вещь в наше время просто необходимая.

Хотела купить philips, но продавец-консультант настоятельно посоветовала этот взять. Пользуюсь уже пол года, результат 0. Советую девушкам лучше купить себе сапожки и сумочку

Достоинства: компактный, возможность использования на всех участках кожи Недостатки: стоит конечно дешевле, чем такие же модели в других марках, но все равно достаточно дорого Узнала об этом фотоэпиляторе от своей подруги! Она купила и вообще теперь не волнуется вопросом эпиляции. Говорит, что подходит как для зоны бикини, подмышек, так и для лица! Также есть функция Bluetooth, с помощью которой аппарат определяет тип кожи и подбирает программу под нее, а также очень удобное приложение на Апсторе Homelight, которое помогает достичь желаемого результата быстрее и без вреда для здоровья. На маркете сравнивала несколько приборов, стоит конечно штука эта не дешево, но у других марок фотоэпиляторы с такими же функциями куда дороже. Так что, сейчас пока продолжу брать на прокат у подруги, но к новому году обязательно сделаю себе подарочек и куплю)

Купила месяц назад. Вчера сделала эпиляцию 3-й раз. Результата пока особого не видно. Но на ногах волосы стали расти медленнее, но все равно расти. В подмышках вообще пока изменений нет. Волосы так же растут и с той же интенсивностью. Выпадения, как многие пишут через 2 недели, не наблюдаю вообще. Волосы все так же хорошо держатся. Удаляются только с помощью бритвы. Пока не отчаиваюсь, буду продолжать им пользоваться.

• Качество эпиляции