Фотоэпилятор Babyliss Homelight 100 G934E - Отзывы

Фотоэпилятор Babyliss Homelight 100 G934E

• Качество эпиляции
4.5
Фотоэпилятор Babyliss Homelight 100 G934E

У этой модели большое окно вспышки, поэтому волосы очень быстро удаляются. Я правда только второй раз им воспользовалась, но эффект небольшой вижу. Достаточно мощный, естественно мгновенно ничего не исчезнет, надо как минимум 10-12 раз процедуру повторить. Его моя подруга брала, волосы больше не растут.

Качество эпиляции

Успела купить фотоэпилятор со скидкой, больше двух тыщ сэкономила. Теперь в салон можно не ходить, да и результат после фотоэпиляции отличный. В этой модели предусмотрена обработка всех зон, даже лица. Делать процедуру не быстро, нужно прилично времени потратить, но все равно экономнее, чем в салон бегать. К тому же после нескольких процедур волосяной фолликул полностью уничтожается.

Вообще бесполезная штука, пользуюсь по инструкции, но никаких результатов(( очень разочарована... Было уже 9 процедур, но волосы как росли так и растут, никаких изменений( Всё-таки салонный уход ничего не заменит. Успокаивает только то, что в М-Видео хорошая цена была на данную модель и я не так много денег потратила, поэтому 2 звезды)

K

Пластик на вид склеен на "скорую руку". Вспышка такая яркая, что без очков неприятно, а в очках ну совсем не удобно мне :( После 3 процедур эффекта пока практически не заметила.

к

всем привет,оочень рада , что приобрела себе этот прибор, не верила, что домашние фотоэпиляторы эффективны!Первую процедуру сделала 19.02.16 и уже через дней 10 увидела прекрасный результат,я довольна!На ногах 30% ,так же и в области подмышек, а в зоне бикини 15-20%. ОЧень долго мучалась со своей растительностью, волосы жесткие и черные,ужасно вростают от любой процедуры кроме бритвы,но сейчас я ооочень довольна увидев первый результат,всем советую!!!!!

Фотоэпилятор удобен, что один для всех зон. В комплекте есть очки для защиты глаз, особенно удобно, когда на лице делаю эпиляцию. Процедуры безболезненные, удобно, что есть приложение для телефона, напоминает что пора повторить. Покупкой более чем довольна.

Покупала этот фотоэпилятор для зоны бикини, так как простым эпилятором очень больно пользоваться. Здорово, что производители разработали приложение на телефоны, которое напоминает о дне процедур, так как отмечать дни в обычном календарике неочень удобно, да и не вспомнишь потом еще)) Еще он очень легкий и компактный, поэтому как бы не был переполнен мой чемоданчик, место для него находится всегда)) Ставлю аппарату твердую пятерку :)

Ходила всегда в салоны, там в принципе и услышала про фотоэпилятор. Заинтриговало. Купила BaByliss G934E . Сделала уже несколько процедур, всё четко по инструкции, жду результата. Что хорошо, так это безболезненно и даже приятно от тепла излучаемого от прибора. У меня кожа нежная и каждая эпиляция в салоне оставляла какой то небольшой след от удаления.Со второй процедуры волоски понемногу стали уменьшаться, надеюсь что впереди будет чистая кожа... Достоинства: маленький и компактный, фотовспышка вместо выдергивания волос. Недостатки. нет

В общем, после тестирования этого прибора ощущения следующие: Достоинства: 5 уровней интенсивности для разной кожи, компактный, безконтактное удаление. Недостатки: долгая процедура удаления. Вывод: Долго страдала от своего эпилятора, а без него - никак! Муж сделал подарок ещё на 8 марта, оплатил мне этот фотоэпилятор) По началу боялась что окажется ерунда какая нибудь, только с модными примочками, а когда попробовала, была очень приятно удивлена. Такая маленькая, легкая и умная машинка, выполняет ряд действий и следит за ростом волос. Чем меньше волос, тем ближе к коже - тем меньше число вспышек эпилятора. Удивительный прибор, довольна не то слово!

На самом деле домашняя эпиляция это не так легко и просто, как многим кажется. Тут надо наловчится. Но оно того стоит, особенно если посчитать затраты денег и времени. фотэпилятор окупает себя на все сто. Хватает его очень надолго. Эту модель мне не с чем сравнить, так так раньше ими не пользовалась, но мне нравится, простой, удобный. Рекомендовать могу.

• Качество эпиляции