Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)

сегодня, 990¤

Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)
Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)

На \"Славиче\" печатаю с детства. Тогда, конечно, это была другая фотобумага, для экспонирования, а не для струйной печати. Данный вид радует уже в категории струйной печати: качество великолепное! Очень рад, что есть теперь где покупать \"Славич\"!

Плюсы

Плотность, полиэтиленированная фотоподложка, красивая и реалистичная цветопередача. Не хуже очень крутых премиальных марок фотобумаги.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Я фотографировать очень люблю, стараюсь самые интересный фотки всегда распечатать чтобы показать внукам, когда они приезжают. Так что альбомов у меня полно в самых разных жанрах, бумаги нужно много. И недавно я решил попробовать сэкономить и купить бумагу марки Славич. Бюджетная получилась покупка. За такую цену вообще не был разочарован. Если смешать несколько фотографий, из которых пять будут на фотобумаге самой крутой марки, а пять на Славиче, то не зная не разберешься какие где.

Взял 3 вида бумаги : Cactus (230 g/m ) , LOMOND (230 g/m ) и Славич (270 g/m ) Без сомнений Славич на удивление оказался лучше своих конкурентов! Сделал одну и туже фотографию 1) Цвет травы у LOMONDа хуже всего, трава бледная, не такие уж яркие цвета! Cactus немного лучше отображает, но отличия незначительные. У Славича заметные отличия, цвета яркие, трава выглядит просто замечательно! 2) У Cactus (230 g/m ) и LOMOND (230 g/m ) глянец, но как-то не очень, немного тусклый! У Славича в нем даже можно видеть отражение, блистит и в сочетании с яркими красками выглядит очень хорошо! Глянец очень хороший, в фотоальбоме будет смотреться замечательно! Не знаю, как для других, но мне нравиться такой блестящий глянец! Единственный минус, если конечно это минус - как и у других фотобумаг - только напечатанная немного липкая, как высохнет не оставляет следов! В общем я доволен, жаль что в пачке всего 50 штук!

Отменная бумага даже на стандартном профиле Epson. Картинка слегка мягковата. Хороший глянец.