Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50) - Отзывы

Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)

490 ₽
+ 15  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

270 г/кв.м

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)

На \"Славиче\" печатаю с детства. Тогда, конечно, это была другая фотобумага, для экспонирования, а не для струйной печати. Данный вид радует уже в категории струйной печати: качество великолепное! Очень рад, что есть теперь где покупать \"Славич\"!

Сергей 03.01.2018

Полностью согласен! Отличная бумага!!!

Плюсы

Яркая печать

Минусы

Высокая цена, но с бонусами получается дешевле

Отзыв

Когда покупали принтер Epson, продавец посоветовал эту бумагу. Качество отличное, фото яркое, насыщенное. Потом покупали другую более дешёвую бумагу, но о покупке пожалела. Теперь печатаю только на этой фотобумаге. Своих денег стоит, на другую больше менять не буду

Плюсы

Отличная бумага,после покупки мною принтера и эксперементами с разными бумагами,эта лучшая!

Минусы

Отзыв

Хорошая бумага,цена-качество!

Плюсы

Цена, качество

Минусы

За такую цену их просто нет

Отзыв

Перешёл на эту бумагу с более дорогих брендов , разницы не заметил . Переплачивать смысла нет. Теперь только Славич . Фотки радуют.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

за такую цену - нет

Отзыв

Довольно хорошего качества фотобумага, всегда теперь буду брать такую и многим советую.

Плюсы

Красивая и реалистичная печать. На уровне дорогих брендов!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Использовал бумагу всех брендов, что на нашем рынке, это лучший вариант! Как попробовал полтора года назад, так и печатаю на этой бумаге постоянно. Главное чтобы качество не упало...

Плюсы

Супер глянец. Не бумажная подложка

Минусы

Отзыв

Лучше бумаги пока не пробовал. Суперглянец и относительно тонкая не бумажная, но оч подложка. Очень приятно держать в руках, идеальная насыщенность цвета.

Плюсы

Бумага ни чем не отличается от дорогих брендов.Даже может и лучше

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличная бумага! И по качеству и по цене! Рекомендую всем пользоваться ей,а не переплачивать за фирменные бренды,которые по качеству бывают и хуже!!!

Плюсы

Отличная фотобумага!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Взял на пробу. И не ошибся! Лучше многих импортных вариантов, изумительная цветопередача, высокий глянец! У меня просто челюсть отвалилась от удивления после того как отпечатал фото, не ожидал такого качества от нашей бумаги! Одним словом, МОЛОДЦЫ, что такую бумагу выпускает Славич!

Плюсы

Плотность, полиэтиленированная фотоподложка, красивая и реалистичная цветопередача. Не хуже очень крутых премиальных марок фотобумаги.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Я фотографировать очень люблю, стараюсь самые интересный фотки всегда распечатать чтобы показать внукам, когда они приезжают. Так что альбомов у меня полно в самых разных жанрах, бумаги нужно много. И недавно я решил попробовать сэкономить и купить бумагу марки Славич. Бюджетная получилась покупка. За такую цену вообще не был разочарован. Если смешать несколько фотографий, из которых пять будут на фотобумаге самой крутой марки, а пять на Славиче, то не зная не разберешься какие где.

Взял 3 вида бумаги : Cactus (230 g/m ) , LOMOND (230 g/m ) и Славич (270 g/m ) Без сомнений Славич на удивление оказался лучше своих конкурентов! Сделал одну и туже фотографию 1) Цвет травы у LOMONDа хуже всего, трава бледная, не такие уж яркие цвета! Cactus немного лучше отображает, но отличия незначительные. У Славича заметные отличия, цвета яркие, трава выглядит просто замечательно! 2) У Cactus (230 g/m ) и LOMOND (230 g/m ) глянец, но как-то не очень, немного тусклый! У Славича в нем даже можно видеть отражение, блистит и в сочетании с яркими красками выглядит очень хорошо! Глянец очень хороший, в фотоальбоме будет смотреться замечательно! Не знаю, как для других, но мне нравиться такой блестящий глянец! Единственный минус, если конечно это минус - как и у других фотобумаг - только напечатанная немного липкая, как высохнет не оставляет следов! В общем я доволен, жаль что в пачке всего 50 штук!

Отменная бумага даже на стандартном профиле Epson. Картинка слегка мягковата. Хороший глянец.