Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50) - Отзывы

из 87 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

из 87 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 270г 10х15(50)

На \"Славиче\" печатаю с детства. Тогда, конечно, это была другая фотобумага, для экспонирования, а не для струйной печати. Данный вид радует уже в категории струйной печати: качество великолепное! Очень рад, что есть теперь где покупать \"Славич\"!

Сергей 03.01.2018

Полностью согласен! Отличная бумага!!!

Плюсы

Бумага ни чем не отличается от дорогих брендов.Даже может и лучше

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличная бумага! И по качеству и по цене! Рекомендую всем пользоваться ей,а не переплачивать за фирменные бренды,которые по качеству бывают и хуже!!!

Плюсы

Отличная фотобумага!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Взял на пробу. И не ошибся! Лучше многих импортных вариантов, изумительная цветопередача, высокий глянец! У меня просто челюсть отвалилась от удивления после того как отпечатал фото, не ожидал такого качества от нашей бумаги! Одним словом, МОЛОДЦЫ, что такую бумагу выпускает Славич!

Плюсы

Плотность, полиэтиленированная фотоподложка, красивая и реалистичная цветопередача. Не хуже очень крутых премиальных марок фотобумаги.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Я фотографировать очень люблю, стараюсь самые интересный фотки всегда распечатать чтобы показать внукам, когда они приезжают. Так что альбомов у меня полно в самых разных жанрах, бумаги нужно много. И недавно я решил попробовать сэкономить и купить бумагу марки Славич. Бюджетная получилась покупка. За такую цену вообще не был разочарован. Если смешать несколько фотографий, из которых пять будут на фотобумаге самой крутой марки, а пять на Славиче, то не зная не разберешься какие где.

Взял 3 вида бумаги : Cactus (230 g/m ) , LOMOND (230 g/m ) и Славич (270 g/m ) Без сомнений Славич на удивление оказался лучше своих конкурентов! Сделал одну и туже фотографию 1) Цвет травы у LOMONDа хуже всего, трава бледная, не такие уж яркие цвета! Cactus немного лучше отображает, но отличия незначительные. У Славича заметные отличия, цвета яркие, трава выглядит просто замечательно! 2) У Cactus (230 g/m ) и LOMOND (230 g/m ) глянец, но как-то не очень, немного тусклый! У Славича в нем даже можно видеть отражение, блистит и в сочетании с яркими красками выглядит очень хорошо! Глянец очень хороший, в фотоальбоме будет смотреться замечательно! Не знаю, как для других, но мне нравиться такой блестящий глянец! Единственный минус, если конечно это минус - как и у других фотобумаг - только напечатанная немного липкая, как высохнет не оставляет следов! В общем я доволен, жаль что в пачке всего 50 штук!

Отменная бумага даже на стандартном профиле Epson. Картинка слегка мягковата. Хороший глянец.