Фотобумага для принтера Славич 200г А4(20) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Фотобумага для принтера Славич 200г А4(20)

Фотобумага для принтера Славич 200г А4(20)
Фотобумага для принтера Славич 200г А4(20)

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 200г А4(20)

Очень понравилась бумага-одна картинка на этой бумаге и на lomond аналогичной плотности смотрятся совершенно по-разному-тут и глубина цвета -оттенки насыщенные-и какая-то бархатистость. Теперь буду брать для себя только эту, пока не найду что-то еще более качественное

Плюсы

Качественно и вообще нет бликов, использую с canon pixma

Минусы

Даже не знаю, думаю нету

Отзыв

Недавно купил принтер canon pixma и сразу же такую фотобумагу для печати. Что мне сразу понравилось - плотность бумаги. Она не слишком толстая, но и не настолько тонкая, чтобы с легкостью порваться например. На первый взгляд кажется, что если матовая - значит бугористая и неприятная наощупь, но с этой бумагой не так - поверхность более-менее гладкая. Матовость видна только в отсутствии бликов что считаю естественно плюсом. К качеству передачи изображения не придраться, я доволен.

Печатал на Epson l800, в сравнении с предыдущим опытом значительно лучше. За счет отсутствия глянцевого слоя рисунок кажется ближе, на поверхности, нет бликов отвлекающих от изображения. В общем есть своё очарование в матовой бумаге. Рекомендую.

Сравнивал фотобумаги разных производителей по цветовому охвату прибором ColorMunki Photo. Славич оказался вне конкуренции и идет как минимум наравне с оригинальными расходными материалами, если не лучше. Конечно, для правильных цветов (особенно на неоригинальной бумаге) надо настроить профиль. Еще у Славича понравилась мягкость - даже плотная бумага очень гибкая, приятно брать в руки, не заламывается. Жаль, что такой хороший отечественный производитель так слабо рекламирует и распространяет свою продукцию.