Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(50) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(50)

начиная с 17.12, 290¤

Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(50)
Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(50)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(50)

D

Плюсы

Очень даже доступная цена за упаковку в которой 50 листов. При этом и качество бумаги не оставляет желать лучшего. Матовость не означает в данном случае затемненного или зернистого изображения. Высокая плотность. Фотографиям не страшны мелкие потрясения типа капель воды. Не мнутся и не царапаются практически.

Минусы

Минусы не замечены. Клиенты всегда качеством фотографий остаются довольны.

Отзыв

Как проффесиональный фотограф могу о ней судить. Бумага очень неплохая. Я раньше отдавала на печать всегда в фотомастерскую неподалеку, но когда они задрали ценник до каких то немыслимых высот - я отказалась это терпеть. Купила домой принтер самый простой, какой нашла и бумагу Славич. Делаю все сама от процесса съемки до печати. И получаются очень неплохие фото. Нечуть не хуже тех что в фотомастерской делали — причем долго и дорого.

На фотобумагу не похожа совсем. Не понятно где лицевая сторона .Качество плохое, обычный белый картон. Не советую.

Сергей 26.11.2017

Да, рабочая сторона не обозначена. Взял ещё глянцевую этого бренда, там глянец со стороны закрывающего клапана, так же оказалось и в матовой бумаге. Качество печати хорошее. Сделано в России.