Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20) - Отзывы

Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20)

90 ₽
+ 3  Бонусных рубля
  • + 3 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 111 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

200 г/кв.м

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20)

Плюсы

Фотки, распечатанные на такой бумаге, не боятся прямого солнца или любого другого яркого света, выгорают медленнее, чем многие другие, напечатнные на менее качественной матовой бумаге, не истираются от постоянного перебирания.

Минусы

Маловато листов в упаковке. Если берете для печати в больших объемах, проще взять бОльшую пачку.

Отзыв

Бумагу мне порекомендовали друзья-педагоги. Я, как и многие, использую фотокарточки на занятиях с учениками. И мне постоянно нужно что-то распечатать и допечатать. Каждый раз бегать в фотоателье - это бред. У меня дома есть принтер, эта бумага не так дорога, чтобы самой не попробовать напечатать кадры нужные. И нормально получилось. Хорошая фотоподложка. Получаются не тонкие такие фотки. Так что хватает их на многоразовое использование на занятиях. Они не замызгиваются, не портятся от света.

Плюсы

Не нашла

Минусы

Цена и качество

Отзыв

Попробовала эту бумагу, в соотношение цена-качество никакое, сторону легко различить , фото с покрытием. Если брать Ламонд такой же плотности, краски намного насыщеннее, могу сравнить эту бумагу с фирмой Дексп , только за неоправданно большой ценник.

Плюсы

Минусы

Качество бумаги не очень

Отзыв

Лучше доплатить и взять хорошую

Плюсы

Хорошая цветопередача (ровно как у глянца этой же марки) при условии печати фотографии на «правильной»стороне

Минусы

Отзыв

Прочитала невысокие отзывы о данной бумаге выше, не согласна! Дело в том, что доставая бумагу из упаковки, люди могли просто перепутать стороны бумаги, как произошло со мной, сначала я печатала на выпуклой стороне бумаги из пачки, но потом путём экспериментов поняла, что ошиблась. Таким образом - если печатать на «настоящей» стороне для печати получаются прекрасные кадры, цветопередача точно такая же как у того же Славича на глянце (печатала один и то же кадр для сравнения), а в моем случае она подошла даже больше, т.к. я распечатывала сканы старых винтажных семейных фотографий. Простым картоном (как писали люди выше) её точно не заменишь - проверено опытным путём - фото выйдет более тусклое, нежели при печати на данной матовой фотобумаге!

Плюсы

Дёшево и по объёму нормально

Минусы

Это просто картон! Плотность низкая, несерьезно

Отзыв

Это в общем на матовая бумага, а просто картон. Дешевле покупать обычный картон А4 тогда. Но тут листы маленькие, может быть удобно

Простая бумага, плотная. Если покупать А4 такой же плотности и не фотобумагу, то получится намного дешевле.