Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20)

Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20)
Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20)

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 200г 10х15(20)

Плюсы

Фотки, распечатанные на такой бумаге, не боятся прямого солнца или любого другого яркого света, выгорают медленнее, чем многие другие, напечатнные на менее качественной матовой бумаге, не истираются от постоянного перебирания.

Минусы

Маловато листов в упаковке. Если берете для печати в больших объемах, проще взять бОльшую пачку.

Отзыв

Бумагу мне порекомендовали друзья-педагоги. Я, как и многие, использую фотокарточки на занятиях с учениками. И мне постоянно нужно что-то распечатать и допечатать. Каждый раз бегать в фотоателье - это бред. У меня дома есть принтер, эта бумага не так дорога, чтобы самой не попробовать напечатать кадры нужные. И нормально получилось. Хорошая фотоподложка. Получаются не тонкие такие фотки. Так что хватает их на многоразовое использование на занятиях. Они не замызгиваются, не портятся от света.

Простая бумага, плотная. Если покупать А4 такой же плотности и не фотобумагу, то получится намного дешевле.