Фотобумага для принтера Славич 190г 10х15(20) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотобумага для принтера Славич 190г 10х15(20)

сегодня, 990¤

Фотобумага для принтера Славич 190г 10х15(20)
Фотобумага для принтера Славич 190г 10х15(20)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Славич 190г 10х15(20)

Плюсы

Приличный результат на любом струйном принтере. Быстрая фиксация чернил. Сверхбюджетная цена.

Минусы

Стоит нереально дёшево, поэтому написать что-то плохое рука просто не поднимается.

Отзыв

Покупали с одногруппниками для распечатки фото после вечеринки в общежитии. Денег было немного, поэтому выбрали именно этот вариант. Печатали в разных местах – начали на Эпсон, но закончились чернила, поэтому перешли в другую комнату, к одногруппнику, у которого был НР. Порадовало, что никаких серьёзных отличий между фотографиями нет. Снимки чёткие, не смазанные. Чернила сохнут быстро. Цвета яркие, хотя часть кадров снимали глубоко вечером.

P

Плюсы

Нет мазни никакой на фотографиях. Отпечатывается все аккуратно и корректно. Четкие линии и границы. Чернила высыхают мгновенно. Мне понравилось что не нужно гадать - подойдет она к моему принтеру или нет. Ко всем моделям струйников подходит.

Минусы

Глянец на любителя, он достаточно сильно блестящий, убрала в итоге фотки под матовое стекло. В обычных рамках не видно на солнце было ничего. В следующий раз попробую матовую.

Отзыв

Главное как правильно выше отметили той стороной вставлять. И тогда фото получатся красивыми и сочными без всяких огрехов. Кто любит глянец — тому она вообще идеальной покажется наверное. А по мне так даже чересчур блестит.

Бюджетная стоимость привлекла. Но, первая моя покупка данной бумаги закончилась полным крахом, разочарованию не было предела, расплывчатость, по всему изображению как будто бензиновые пятна. Оказывается, что просто перепутала сторону для печати. При правильной заправке в принтер этой бумаги, фотографии стали получаться приемлемого качества как для домашней фотопечати. Для меня это больше увлечение, домашнее хобби, друзьям раздариваю в качестве сувениров снимки с общих праздников, мелочь, а приятно.