Фотобумага для принтера Lomond односторонняя матовая А4 180гр - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фотобумага для принтера Lomond односторонняя матовая А4 180гр - Отзывы

Фотобумага для принтера Lomond односторонняя матовая А4 180гр

380 ₽
+ 11  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 109 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

180 г/кв.м

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Lomond односторонняя матовая А4 180гр

Плюсы

Формат – А4, в пачке – 50 листов, а стоит – копейки. Сохнет быстро, плотность – нормальная.

Минусы

Я даже искать их не буду.

Отзыв

Купил для офиса. Графику распечатать, таблицы, схемы цветные к докладу или пояснительной записки, диаграммы там разные. Ну и фотографии. Причём все выходит идеально – любо, дорого посмотреть. Особенно мне нравятся фото. Отдельно порадовала цена – за другую бумагу просили в 2-3 раза дороже, а там в пачке всего 20 листов, а у меня – целых 50 штук. Можно 200 фотографий 10х15 нарезать, если нужно будет. Будем печатать фото с корпоратива – куплю только такую бумагу.

Плюсы

очень хорошее качество за эти деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отличное соотношение цена-качество, крайне достойная цветопередача. я бы не стал использовать эту бумагу для фотографий "на стену". но технические задачи, когда необходимо печатать что-то с приличным цветом и при этом недорого, эта бумага решает превосходно.

Плюсы

плотная, краска быстро сохнет, изображение четкое

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличная фотобумага, довольно плотная, принтер захватывает без проблем. Изображение четкое, цвета получаются яркими. Цена устраивает.

Плюсы

Не бликует, краска быстро сохнет.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Все-таки в бумажном варианте фотографии хранить намного приятнее, чем где то в облаке. Работаю фотографом и мне хотелось самые понравившиеся снимки принтить и вешать на стену. Но после поиска дельного принтера я принялся искать нужную мне бумагу, потому что на обычной и четкость хромала, и цвета вообще были не те, а глянцевая дико бликовала. Решил брать на этот раз матовую фотобумагу от Ломонда, хотя честно об этой фирме мало чего знал. Порадовало что за такую цену дают 50 штук такой бумаги. После первого принта я заметил, что краски на такой бумаге высыхают достаточно быстро - не приходится на нее дуть или ждать пару минут. Цвета все легли ровно и были вообще не тусклые, четкость ОК. Под светом не бликует, так что можно спокойно вешать на стену и не боятся попадания на них солнечных лучей. Советую.

Прочность данной бумаги выше, чем у офисной, но и до фотографической не дотягивает. Работаю в архитектурном бюро, на такой бумаге делаем клиентам наглядные проекты будущего строительства, изображения контрастные, четкие, разборчивые, не отсвечивают. Если проект подразумевает присутствие цвета, то все оттенки передаются в оригинальном виде. И цена одной такой пачки низкая.