Фотобумага для принтера Lomond 0102063 - Отзывы

Фотобумага для принтера Lomond 0102063
Фотобумага для принтера Lomond 0102063
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Lomond 0102063

Плюсы

Фотографии вышли хорошие, яркие, всем понравились. Теперь буду покупать только такую.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Снимали своих детишек в садике, на утреннике. Кто на фотоаппарат, кто на телефон. Потом купили эту бумагу, и я на работе все фото и напечатала. У нас там стоит очень приличный принтер (название мне говорили, но я не запомнила, а бумага для любого пойдет!). Фотографии все очень понравились, хотя девочки поначалу и говорили, что на дешёвой бумаге ничего хорошего не выйдет. Предлагали взять какую-то дорогую, но я им не поверила и оказалась права. У нас группе все мамочки снимками очень довольны. Хорошо получились даже фото с телефона.

O

Люблю фотографии выводить на матовую бумагу. Недавно попробовала вот эту марку, неожиданно… Раньше покупала бумагу в два раза, а то и в три дороже, правда и принтер был другой. Этот принтер стоит у нас в офисе, решила попробовать его в личных интересах. Разницы не вижу существенной, картинка яркая, детализированная, реалистичная.