Фотобумага для принтера Lomond 0102063 - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Lomond 0102063

Плюсы

Фотографии вышли хорошие, яркие, всем понравились. Теперь буду покупать только такую.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Снимали своих детишек в садике, на утреннике. Кто на фотоаппарат, кто на телефон. Потом купили эту бумагу, и я на работе все фото и напечатала. У нас там стоит очень приличный принтер (название мне говорили, но я не запомнила, а бумага для любого пойдет!). Фотографии все очень понравились, хотя девочки поначалу и говорили, что на дешёвой бумаге ничего хорошего не выйдет. Предлагали взять какую-то дорогую, но я им не поверила и оказалась права. У нас группе все мамочки снимками очень довольны. Хорошо получились даже фото с телефона.

Плюсы

Дешево и качественно

Минусы

Сложно определить правильную сторону

Отзыв

Действительно, есть такой момент, что надо печатать на правильной стороне, которую визуально определить довольно сложно. Немного проще тактильно, потерев пальцем. Печатал на шести цветном epson, чернила не родные, но в любом случае цвет придется подбирать, потому что бумага не родная. В моем случае немного добавил желтого, иначе совсем холодные цвета. Профессионалы и сами знают, что профилировать нужно. Качество вполне хорошее, картинка четкая, не размазывается (печатал на низкой скорости). Чуть-чуть более блеклая по сравнению с глянцевой Lomond, но и стоит вдвое дешевле. Тонковата, но если печатать, чтобы вставить в альбом, это даже плюс - альбом чуть меньше разбухнет. Не вижу особого смысла переплачивать за более плотную бумагу, качество печати у них одинаковое. Возможно, если включить быструю печать, более тонкая бумага будет деформироваться, но я предпочитаю медленную, чтобы чернила успевали высохнуть. В настройках печати обязательно нужно выставить матовую бумагу, если поставить глянец, картинка сильно смазывается.

Плюсы

цена

Минусы

качество

Отзыв

это не фотобумага, а обычная плотная бумажка.ужас. односторонняя, несколько фото напечатали не на той стороне. а определить где какая сторона невозможно на ощупь.

O

Люблю фотографии выводить на матовую бумагу. Недавно попробовала вот эту марку, неожиданно… Раньше покупала бумагу в два раза, а то и в три дороже, правда и принтер был другой. Этот принтер стоит у нас в офисе, решила попробовать его в личных интересах. Разницы не вижу существенной, картинка яркая, детализированная, реалистичная.