Фотобумага для принтера Lomond 0102035 (10x15) - Отзывы

из 88 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
начиная с 19.08, 290¤

из 88 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Lomond 0102035 (10x15)

Плюсы

Недерого и качественно.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Не размазанно и ярко. Плюс кажется достаточнно плотной. Так что все устраивает.

Плюсы

дешевле оригинальной

Минусы

Плохо передает темные оттенки.

Отзыв

на темных заливках видны неоднородные белесые пятна, как будто распечатали и потерли чем то. Это все на новом Epson L805 с оригинальными чернилами. Думал так и должно быть пока не попробавал другую бумагу. Причем эта неоднородность бумаги видна даже на чистой бумаге. Может просто брак. Даже матовая бумага не имеет таких пятен. В общем пожалел что набрал этого ломонда, даже с учетом 50% дисконта

Плюсы

Неет

Минусы

Есть

Отзыв

Это не фотобумага, это куски картона!!! Принтер HP4515 в отличном состоянии, при печати застревает внутри задней части принтера в полусогнутом состоянии, приходится открывать крышку и доставать руками. Толщина и жесткость чувствуется пальцами при сравнении с другой фотобумагой когда сгибаешь. ЭТО БРАК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Плюсы

Самая приличная глянцевая фотобумага из тех бюджетных которыми я когда-либо пользовалась. Выдаёт стабильный результат на разных принтерах. Я печатала и на Эпсон, и на Кэнон, и на НР и все три варианта одного снимка понравились.

Минусы

С учётом стоимости минусы искать как то не очень хочется честно сказать. Еще более дешёвую бумагу я бы не покупала а эта нормальная.

Отзыв

Использую для распечатки черновиков и снимков для неблизких знакомых. Для прямо шедевра вашего творчества разумеется, не подойдёт, но и стоит как половина пачки нормальной фотобумаги. При этом считаю, что в своей нише она не имеет равных. Цвета – на уровне, плотность – нормальная, глянец – почти как у дорогой бумаги. Кто не понимает разницы между премиум фотобумагой и ординарными листами, тот её и не заметит.

Низкая цена данной фотобумаги не говорит вообще о качестве. Печатали и детские фотографии, и визитки, и объявления, все изображения резкие, цвета натуральные, не выцветают со временем, бумага не желтеет, не деформируется. Глянец у нее не стеклянный, смотрится почти как фотографии с профессиональной фотолаборатории. Плотность средняя, подложка прочная, при печати у меня не случалось брака. Рекомендую!