Фотобумага для принтера HP Photo Q8691A 10x15 - Отзывы

\ Фотобумага для принтера HP Photo Q8691A 10x15

Фотобумага для принтера HP Photo Q8691A 10x15
Фотобумага для принтера HP Photo Q8691A 10x15

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера HP Photo Q8691A 10x15

Купил 100 листов, пришёл попробовал дома, вернулся взял ещё 100, цена/качество для меня на 10 из 5. Доволен очень,очень,очень.

Плюсы

Качество самой бумаги очень высокое, фотографии выходят яркие

Минусы

Мало листов в пачке, всего 25

Отзыв

Фотобумага не очень дорогая, хотя не так много листов в пачке. Но на какие-то нужды типа разовой печати хватает. У меня дома принтер этого бренда и я бумагу беру уже второй раз тоже их марки. Фотографии на ней получаются качественные, насыщенные, яркие, черный цвет глубокий (всегда по нему оцениваю). Чернила от принтера очень быстро впитываются, поэтому фото никогда не размазаны, подтеков тоже нет. Бумага глянцевая и хорошо, я предпочитаю именно глянец.