Фотобумага для принтера HP Photo CR672A A4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера HP Photo CR672A A4

снимки получаются отличные,яркие,количество бумаги тоже радует.вставили в рамки а4 и повесили на стену.вид обалденный.наличие в принтере функции печати нескольких фото на одном листе только дополняет.бумага хорошая.рекомендую

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Отличная бумага, фотографии получаются яркие, четкие, листы не зажевываются, очень довольна!

Плюсы

Яркие, четкие, красивые изображения

Минусы

Отзыв

Отличная бумага, печатать на ней одно удовольствие, принтер не зажевывает, изображения получаются яркими, четкими, красивыми!

Плюсы

Подходит для любого струйника от НР. Большие листы. Из одного можно нарезать четыре фото 10х15. Клиенты пищат от нее.

Минусы

Нормальная бумага, фотки не выгорают быстро, так что люблю использовать для своих "шедевров" которые развешиваю по стенам..

Отзыв

Покупал для печати серии портретов. Принципиально искал формат А4, так тогда заказчик захотел. У меня принтер от НР поэтому выбрал именно эту бумагу. Качество портретов устроило и заказчика, и меня. Цвета сочные, с хорошим балансом. Хотя тут и я постарался) Из остатков нарезал кучу фотографий под формат 10х15, плюс сделал пару коллажей на А4. Удивительно продуктивная пачка получилась, хотя всего на 20 листов. Развесил по студии. Разложил на стойке в качестве образцов. И все спрашивают что за бумага такая плотная и красивая. Теперь часто беру чтоб особо важные заказы напечатать.

Плотность мне понравилась, добротно ощущается в руках. По прошествию некоторого времени углы на фотографиях не загибаются, к солнцу изображение устойчивое, фотографии не теряют яркости, ребенок случайно пролил чай на одну из фотографий, смахнула жидкость, после высыхания на фотографии никаких следов ЧП.