Фотобумага для принтера Canon SG-201c 1686B015 - Отзывы

\ Фотобумага для принтера Canon SG-201c 1686B015

Фотобумага для принтера Canon SG-201c 1686B015
Фотобумага для принтера Canon SG-201c 1686B015

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Canon SG-201c 1686B015

Плюсы

Плотная, равномерная бумага с нормальным объемом пачки, хватает надолго.

Минусы

Глянец по началу немного мажет, главное не хватать пальцами за картинку и дать высохнуть до конца!

Отзыв

Сначала думал не переплатил ли за 20 листов-то, но качество меня приятно паразило. Глянец тут высокого качества, бумага не истерается и цвета выглядят очень натурально на ней. Брал ее уже несколько раз и могу сказать что со временем качество фото не меняеться. Все яркое и как будто только распечатано.

Плюсы

Плотная бумага.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Плотная бумага. Хорошая цветопередача. Один нюанс, перед печатью в принтере Canon нужно точно выставить тип бумаги или воспользоваться рекомендацией из инструкции в коробке фотобумаги. Понравилась. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Фотобумага СУПЕР!!!!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Печатал на своем принтере Canon pixma 7240, качество выше всяких похвал, не сравнить с бумагой Lomond (которая туалетного качества)

Большая пачка, сразу порезана под самый распространенный формат конечных фото. Уже отпечатала три таких пачки, на мой взгляд качество не уступает от тех фото, что делала в студии. Советую покупать оборудование, чернила и фотобумагу одной фирмы, пробовала у подруги распечатать на принтере другого бренда, цвета получились с заметным искажением. Довольна фотографиями полностью, яркие, цветопередача без искажений, линии четкие, резкость исходников не теряется.