Фотобумага для принтера Cactus CS-MA422020DS Матовая двухсторонняя, A4, 20 лис. - Отзывы

\ Фотобумага для принтера Cactus CS-MA422020DS Матовая двухсторонняя, A4, 20 лис.

Фотобумага для принтера Cactus CS-MA422020DS Матовая двухсторонняя, A4, 20 лис.
Фотобумага для принтера Cactus CS-MA422020DS Матовая двухсторонняя, A4, 20 лис.

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Cactus CS-MA422020DS Матовая двухсторонняя, A4, 20 лис.

Очень понравилась бумага кактус на ощупь. Прямо ощущается, что качество на уровне, хорошая плотность, гибкость. На домашнем принтере у нас на ней получились фото лучше, чем в большинстве салонов печатают. Есть минус - размер упаковки. Не нашла упаковок побольше, а жаль.

Неплохая бумага, мне пару раз попадалась в продаже - печатает в принципе качественно, не хуже чем на фирменных эпсон и т.д. При этом выгодно отличается оп цене. Будет ли в продаже эта бумага в больших пачках, и есть ли оптовая сикдка?