Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37 Kit + LCS-BDF - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37 Kit + LCS-BDF

Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37 Kit + LCS-BDF
Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37 Kit + LCS-BDF

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37 Kit + LCS-BDF

Дешевле чем здесь в такой комплектации этот фотоаппарат найти не смог! + 2000руб. в подарок! + 500руб. на карточку! + кофр под него! По самому фотоаппарату есть масса отзывов в интернете, меня полностью устроил. Сразу же был мною перепрошит на 1.03 версию. 3D панорамы делает отлично, можно и с человеком в кадре главное чтобы он не двигался при съёмке!

Я купил 6 лет назад пользуюсь все хорошо - впечатлил

Аппарат шикарный. Для тех, кто ругает объектив, хочу сказать, что все китовские объективы с такой светосилой не очень хорошие. Поэтому не стоит судить о фотокамере по качеству фотографий с китом. По поводу нехватки настроек. Покопайтесь в аппарате!!! Там их уйма! Гораздо больше, чем у аппаратов других марок. Жалуетесь на \спрятанные\ функции и неудобное управление? Так знайте, что на корпусе есть 2 кнопочки, на которые можно вывести настройки из меню. Поэтому, прежде чем говорить своё фи, следует разобраться в доступных функциях. Совет: покупайте комплектацию body, + отдельно объектив Sony 16-50mm f/2.8 или аналогичный сторонних производителей с похожей светосилой, + универсальный телевик 18-200mm. И будет вам счастье. Так же можно нацепить какую-нибудь хорошую советскую оптику через переходник.(цена в разы ниже, чем у современных, а рисунок потрясающий)и балуйтесь на здоровье!=)

Моя первая зеркалка. Качество просто супер. Снимки выыходят идеальные. Хорошо снимает движущиеся обьекты и спорт. Для новичка лучше не бывает

Сегодня привезли мне мой фотоаппарат. Обрадовалась. На вид красивый, удобный в обращении, сумочка хорошая. Взяла на улицу опробовать...и расстроилась. Качество фоток получается не четкое, у меня на мыльнице такие же кадры выходили. Ничего не понимаю. Я конечно еще раз попробую прочитать инструкцию...вдруг настройки нужны какие. Но честно говоря..на данный момент хочу другой...прям хоть возвращай(((

Очень рада, качество снимков хорошее и скорость тоже, но подводит батарейка..очень мало снимков можно сделать((( для начинающих как я, подойдет!! Берите!

Вот уже неделю, как у меня. Доволен, мало сказать, счастлив. Особенно понравился цифровой видоискатель. Все параметры на него выходят. Удобные меню и кнопки. Фотографии нравятся. Видео класс!!! Правда лучше во время съемки видео, камеру не перемещать, или ооочень плавно. Очень хорошо снимает на автоматических режимах. Ещё мне повезло с китовым объективом, попался мягкий, у друга жесче на таком же аппарате.

Отличный аппарат для любителей домашнего фото. Великолепные снимки даже с китовым объективом при наличии прямых рук. В сумку помещается не снимая объектив+ зарядка+светофильтры+доп объектив+ зарядка и др мелочевка... Большой выбор доп объективов и аксессуаров как фирменных, так и сторонних производителей. Лично я ни разу не пожалел, что выбрал именно его.

Неделю назад купила, заказав через интернет. Долго думали какой брать из недорогих зеркалок. Остановились на соньке. И не пожалели! Очень удобный, лёгкий в управлении. Дочка в восторге от подарка на десятилетие! Сумка удобная, довольно большая. Фотоаппарат помещается с оъективом! Много маленьких отделений для аксессуаров. Вообщем для начинающих думаю самый подходящий вариант. Очень удобный выдвигающийся экран, чего нет в никоне и кеноне примерно за такую цену. Получили бонусы, карту на 500 р. М-ВИДЕО на высоте, спасибо!

Наверное лучшая зеркалка в своей ценовой категории. Из минусов заметил только очень дорогую цену на родную дополнительную батарею.

Вещь понравились, фоткает хорошо, большая разница после мыльницы. Не понравился зум. Оптический норм , а цифравой фотографию получается плохая. В моем есть дефект, обратите внимание при покупке. Битые пиксели на главном дисплее и на видеоискателе. На качество не влияет, но не приятно. Не считая этого, на 100 процентов доволен.

Сам фотоаппарат вроде норм, расстраивает только зум, тк как из-за дешевого обЪектива в комплекте с сумочкой, где постоянно снимать объектив, не знаю, за такие деньги ожидал большего, даже старый с 8 кратным зумом уделал этот, мало функций, экран маленький.

Сам агрегат скорострел тот еще, для начинающих самое оно. Рекомендую к покупке подросткам и начинающим. Такие примочки, как реакция фото на глаз, здорово радуют, качество фото тоже. Из минусов - зарядка аккумулятора: необходимо его вытащить и заряжать отдельно, но, думаю, свыкнемся ;)

T

Приобрёл данную модель около двух недель назад, качество съёмки превосходное ни каких глюков, НО сразу приобретайте 2 аккамулятора, если планируете брать его в поездку или на отдых, так как 25 процентов заряда хватает ну на 25 снимков (5 со вспышкой) . И эти производители заманивают нас наличеем сумки, в ней безопасно переносить фотоаппарат сняв объектив, можно и с ним, но не факт, что при ударё всё останется целым ,хоть сумка крепкая качественная.

Покупался как первое более серьезное нежели мыльница устройство, ожидания оправдались на 100% шикарные фото, скорострельный, китовый объектив для начала очень даже хорош.

Фотоаппарат отличный-пользуюсь месяц и очень рада. Куча функций, удобно держать в руке. Качество супер, еще и сумка для переноски включена в комплект, что очень удобно. Вообщем, он достоин обрести своих хозяев - будет служить верой и правдой:)

Взял 05.05.13, сделал 4 кадра (в даль и близь) не влезая в настройки, сбросил на комп. Для чайника в фотиках сразу почувствовал качество изображения (из 100 наверное 89)!!! ВСЕМ ЧАЙНИКАМ - БЕРИТЕ!!!

За свои деньги может многое. Купил пять дней назад, поменял старую сгоревшую мыльницу на скидку в 20 % и не зря, еще и на карту скоро 500 р придут. Фотоаппарат ничуть не хуже дорогущих. Качество супер, есть сумка, в первый же день в режиме автомат наснимал около 500 снимков и все их загнал на балванку для истории. Очень мало брака, серия снимков снимает четко , быстро и можно с каждой найти кадр который ты ищешь. Я начинающий пользователь и скажу сразу разница между мыльнецей огромная. Краски совсем другие, а в глазке все как-то преображается, и видно что будет в кадре на ура. Всем советую, гарантия 2 года, да и сони сделанный в тайланде никогда не подводил.

После долгого штурма интернета в поисках оптимального по цене и качеству фотоаппарата выбор пал на Sony SLT-A37K, о чём ни сколько не пожалели. Фотографии отличного качества!!!! Меню настолько простое, что инструкция без надобности, если только так для общего ознакомления почитать.Первым фотоаппаратом был Сони т70, потом Никон (не помню модель, профессионалка какая-то, отработал меньше года, ну не лежит к нему душа, не нравится и всё). Sony же выше всяких похвал, ещё и сумочка прикольная в комплекте! Рекомендую, думаю не пожалеете!!!

Купил 14.01.2013,долго выбирал какую зеркалку взять,т.к не профи в этом. Фотографии получаются идиальными по моему мнению и скорострел быстрый. Вся моя семья просто влюбилась в него. Отличная зеркалка для начинающих, видио класс!!!

• Качество съёмки