Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A290L 18-55 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A290L 18-55

Вчера приобрела себе этот фотоаппарат, фотографировали весь вечер - безупречное качество снимков! Даже в движении фотографии отличного качества!!! Мы за вечер около 200 снимков сделали. Он прошел наши испытания. ОТЛИЧНЫЙ фотоаппарат! Нисколько не жалею о покупке... Да и Сони - это брэнд.

Фотоаппарат просто шикарен. Качество отличное, фотографии очень яркие. Даже без доп. объектива все очень круто. У моей сестры и у меня такой фотик. Не пожалеете, всем советую.

Отличный фотоаппарат! Очень рада что купила именно его! Фотографии замечательные и природу отлично снимать в макро режима.

и

Фотоапарат очличный купила два дня назад функции понятны легок в обращении. Все нравится качество фотографий отличное яркие и насыщенные. И по цене тоже подошел)))

Отличный аппарат,моя первая "зеркалка".Успел протестировать в разных условиях,особенно был в "приятном обалдении" от снимков при естественном освещении,т.е. на улице,как днём так и ночью.Да,кстати в обзоре наврали насчёт объектива Carl Zeiss,в комплекте простенький китовый Sony,хотя и он даёт хорошую картинку и в спецификации обманули,что можно использовать ЖК-дисплей как видоискатель(LiveView)- это не так,нет такой функции,но при фотографировании об этом ни разу и не вспомнил,очень удобен видоискатель.Всем советую!И кстати, читал в нескольких источниках,что такие фотогранды как Canon и Nikon используют матрицу Sony.

Фотоаппарат просто супер!!! Я давно о таком мечтал!!! Всем советую покупать имено такую зеркалку!!!

Отличный аппарат,моя первая "зеркалка".Успел протестировать в разных условиях,особенно был в "приятном обалдении" от снимков при естественном освещении,т.е. на улице,как днём так и ночью, очень удобен видоискатель.Всем советую!

о

Отличный фотоаппарат, качественно изготовлен, приятно лежит в руке, удобен в управлении и ничего лишнего. Качество снимков отличное. Фото получается насыщенными, яркими и объемными. Есть HDMI выход. Из минусов: фотографировать можно только смотря в видоискатель, на экране только настройки, в связи с этим неудобно фоткать со штатива. Нет видеосъемки. В целом аппаратом доволен, рекомендую приобрести для любителя, отличный выбор.

Очень хотела зеркальный фотоаппарат, купила. Очень нравится, еще не совсем разобралась, но даже в режиме авто снимки получаются)Думаю дальше будет только интереснее)

Купила этот фотоаппарат, все устраивает, качество супер, нарадоваться не могу!!! Советую всем приобрести!!! не пожалеете!!!

Купила очень нравится,спасибо производителям

p

Хороший фотоаппарат,пользюсь неделю!!!нет режима видео,в остальном устраивает по цене и качеству...

Качество снимков на высоте, цветопередача отличная. Автофокус ни разу не подвел. И это все на китовом объективе! Вобщем более чем доволен.

Приобрёл две недели назад. Качество отменное. Понравилась работа в ручном режиме установки выдержки и диафрагмы, знал, что покупаю. Уже есть задумки о покупке объктива. Берите не пожалеете ,в качестве первой зеркалки лучше не найти.

Качество просто супер!

очень неплохой...разбиралась долго...но так фото отличые...советую..и цена приемлимая...

• Качество съёмки