Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha SLT-A65 Kit 18-55 Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha SLT-A65 Kit 18-55 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha SLT-A65 Kit 18-55 Black

Не согласен с предыдущим отзывом, так как и в а58 и а65 оба видоискателя OLED. И при этом в а65 видоискатель и экран существенно лучше! Также в а65 более совершенна система автофокуса, более емкий аккумулятор, брикитинг параметров экспозиции, металлический байонет...и т.д. Есть за что переплатить. Фотоаппарат шикарный - и фотографии сделанные им, соответственно!

Был скептично настроен по поводу полупрозрачного зеркала, так как оно снижает светосилу. Но зря сомневался. Oled видоискатель немного пугал. Оказалось Oled видоискатель очень шикарная вещь и вряд-ли я буду теперь пользоваться обычным видоискателем. Единственное что немного смазало впечатления это поворотный экран, сам по себе он хорош, но откидывается вниз на 600d влево ,что более удобно при съемке себя и группы лиц со штатива. Для меня это однозначно лучший выбор за эти деньги. Было бы больше наличности может быть даже взял a77.

Вчера взял сие чудо, очень понравился. После зарядки батарейки поюзал минут 20 пока, что на автомате, разбираться не было времени, но и здесь сразу видно, что кадры качественные. Удивило качество сборки - ничего не скрипит, корпус местами прорезиненный, удобно лежит в руке, даже у моей 12-летней дочери. Советую брать.

R

Камера с отличными показателями! Однако есть некоторые но. Будем сравнивать с 58-ой моделью. Недостатки: специфичный Соневский башмак под вспышку, неоправданная цена, простой ЭВИ (против OLED на 58) Плюсы, хороший поворотный экран, большая площадь прорезиненности на корпусе, чуть больше разрешение матрицы, чуть больше кадросекунд 10 против 8. Больше отличий я не нашел. Вот и получается, что переплачивать абсолютно неразумно. Лучше взять 58-ю и докупить к ней светосильный полтинник за 5000 р., и радоваться жизни и прекрасным фотографиям, которые она выдает!

• Качество съёмки