Фотоаппарат зеркальный премиум Sony Alpha SLT-A99 Body Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный премиум Sony Alpha SLT-A99 Body Black

+ 3 333  Бонусных рубля ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный премиум Sony Alpha SLT-A99 Body Black

Мне муж подарил на годовщину свадьбы, чтобы я могла полностью реализовать себя в фотографии. Камера замечательная по многим параметрам. Прежде всего, у нее прекрасный динамический диапазон, что позволяет исключить малейшие засветы при съемке в самое сильное солнце! Потом цвет. По цветопередаче у нее просто нет конкурентов, никаких подвохов не возникает - все жизненно, красиво, насыщенно, нет радуги вокруг фигур. Стабилизатор восхитительный! никаких у меня нет сомнений в том, что светочувствительность тут на уровне флагмановских фотоаппаратов Кэнон. ЛайвВью очень сильно помогает. Выручает и поворотный экран, во многом он стал решающим параметром в выборе камеры, ни Никон, ни Кэнон пока не могут хотя бы в этом соперничать с Сони в данном ценовом сегменте. Электронный видеоискатель сразу выдает картинку, которая, в конце концов, и будет на снимке. Все характеристики совпадают - свет, цвет, короче время съемки стало сильно короче. Снять красивое видео тоже для фотоаппарата не проблема совершенно. В целом совокупность всего вышеперечисленного делает фотоаппарат одним из лучших! особенно он подойдет для портретистов, фото живые!

Качество съёмки

Плюсы

отличная эргономика, ёмкая батарея, технические характеристики,

Минусы

Дорогие объективы к нему

Отзыв

Я давно мечтала купить себе этот полнокадровый фотоаппарат. До этого пользовалась Sony A 58 и поняла, что не хочу переходить на другие фирмы. Главное достоинство фототехники Sony - удобство использования. Фотоаппарат отлично лежит в руке, очень удобно и понятно расположены все кнопки. Эргономика на высшем уровне! Электронный видоискатель очень удобен. Высокие исо позволяют снимать в любых условиях. Батарея достаточно ёмкая, держит заряд хорошо. Автофокусировка на уровне. Я очень довольна этим фотоаппаратом. Снимаю и в студии, и на улице. Пока в наличии имею объектив Sony 50мм 1.4 и накамерную вспышку Sony. Фотографии четкие, отлично передан цвет. Рекомендую обратить внимание на этот фотоаппарат и вообще на технику фирмы Sony.

P

Камера напичкана массой технических элементов, которые делают ее максимально простой в использовании. Например, электроника сама выравнивает горизонт в видоискателе. Так как я вечно снимаю море при сильном солнце, то горизонт был завален буквально на 70% фотографий - просто не видишь, что там получается. Теперь такой проблемы не стоит! У камеры есть откидной экран, насколько это упрощает выбор точки съемки, думаю не нужно объяснять! Отличная выдержка 1/8000! Светочувствительность такая же, как у суперпродвинутых профессиональных камер! При любых ИСО не наблюдается никаких шумов! Автофокус срабатывает быстро, плюс при съемке в темное время суток, то, на что он наведен, автоматически подсвечивается! Очень здорово, что камера не реагирует на погодные условия, однажды снимала аж в минус 40, все осталось таким же отзывчивым, как при теплой погоде! Ну и, естественно, не могу не похвалить эргономичность этой камеры, она уже как продолжение руки мною воспринимается, не иначе!

• Качество съёмки