Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D850 Body - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D850 Body

+ 6 300  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 600 рублей в месяц  ?

из 16 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно

из 16 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Пушка! Реально новинка, реально супер зеркалка, реально для работы!!!

Минусы

После кэнона не удобно понимать менюшку. Вот реально часа 4 убьёте на это! Стосимость QD флэшек.

Отзыв

Плотно сидел на Canon, но после выхода этой модели понял, что меня просто держат на привязи! А знаете что? Да фиг Вам! Тушку продал, стёкла тоже купят, дабы нас таких ценителей именно надписей на тушке много )) По делу! Мегапиксели, да зачем они? Так резкость итоговых снимков при кропе и максимально возможный сайз, разве не? Заряд аккумулятора! Вообще просто прелесть, что ещё нужно? 1800 на одном заряде, в реале почти 2000 сделал! Фокусировка в темноте тоже лучше, просто сравните, это просто восхитительно, не снимаете в пещерах??? А как вы думаете он фокусируется при хорошем освещении? Всегда в цель, я не говорю что старичок Кэнон даёт больше промахов, просто сравните! Светочувствительность и детализация на высоких ISO и последующая обработка, возможности заниженных ISO для последующей обработки, лучше опять же у Никона, сравните! Следящий автофокус выше всех похвал, тоже сравните на одного уровня оптике. Эргономика понравилась, привыкаю к управлению и теперь я понимаю про что мне всегда твердили Никонисты. Слоу Мо при 1080р это всем понравится! 4К съёмка со всей матрицы! Думаете нет разницы? Купите 4К телек и сравните, не купите сейчас, купите через пару лет точно! Электронный затвор, серьёзно? Это реально круто, не снимал таймлапсы из-за жмотства на ресурс затвора. Вообщем если у Вас есть ещё есть способность выбирать, сделайте именно выбор! А не думайте только в рамках одной системы. Стёкла прелесть, зайдите в магазин, поглядите какие есть, уверен не будет разочарования. Рекомендую всем кто занимается фотографией и зарабатываем этим! Пишите в комментариях в чём я не прав? Здравствуйте, я сидел на Кэнон и я устал, хочу поговорить об этом.... ))))

Дмитрий 24.06.2018

Про какой "старичок Кэнон" идет речь? Конкретно можно написать модель или думаете что тут одни телепаты? А может вы просто на Никон работаете?

Качество съёмки

Плюсы

Идеальная резкость. Хороший баланс белого. Из 200х кадровся на 2-3 снимка. И то по моей вине.Снимки получаются насыщенные,яркие.

Минусы

Дороговат, но стоит своих денег. Дорогая, хорошая оптика для него. дОРОГИЕ АККУМУЛЯТОРЫ

Отзыв

Пользуюсь пол-года и ни разу меня не подвёл.

Качество съёмки

Плюсы

Огромное разрешение, качество снимков идеальное, ISO

Минусы

Не обнаружено. Полностью оправдывает свою цену

Отзыв

Сама снимаю на Nikon D810, которым очень довольна. Посчастливилось поснимать на эту чудо-камеру. В планах в ближайшее время взять себе такую же вторую. Это тот аппарат, который полностью оправдывает свою цену. Очень резкая картинка, низкий уровень шумов при сьёмке в условиях низкой освещенности. Просто нет слов! Одно волшебство. Скорострельность потрясающая, особенно если снимать с батарейной ручкой.

Качество съёмки

Плюсы

Купил, съёмка в зале идеальная.Вспышка не нужна.Аккамулятор работает 2000 равов ... класс.

Минусы

нет картридера на XQD

Отзыв

Аппарат пока идеален; д800 хорош был, пока этот не появился. Лошадка рабочая на все 100

Качество съёмки

Плюсы

Мощный, удобный, надежный, быстрый, функциональный, скорострельный, просто мечта.

Минусы

Цена, но он того стоит

Отзыв

Отличный фотоаппарат. Каждый день радуюсь покупке. Качество фотографий на высоте. Для таких больших и качественных фотографий придется купить компьютер по мощнее ну и конечно SD карту побыстрее(в идеале XQD). Что касается доставки - доставили очень быстро и недели не прошло(буквально через 3 дня)

Качество съёмки

Плюсы

Девушка в восторге

Минусы

Меньше d5

Отзыв

Раньше у девушки был Nikon D5, он ей очень нравился но сейчас вышел новый и ей захотелось его и IPhone X пришлось купить ей новую игрушку.

Никита 08.11.2017

Самый информативный отзыв от представителей. Спасибо.

Ж

Качество съёмки

Плюсы

Шикарная полнокадровая камера с очень хорошей чувствительностью и возможностью снимать видео в формате 4К (на 30 кадрах в секунду). Плюс лучший автофокус из мной виденных (используется более 150 точек), широкий диапазон ISO (до 25,6 тысяч), шикарная выдержка от одной восьмитысячной секунды до половины минуты. Поэтому в умелых руках — это просто идеальный инструмент для репортажной, натурной, натюрмортной и портретной съемки.

Минусы

Нет объектива, но для профессионала это решаемо.

Отзыв

Хочу отметить очень крепкий корпус из магния и реализованную пылезащиту. Такие камеры, разумеется, берегут особо, но лишняя прочность и защита не помешает даже им.

Игорь 29.01.2018

кто пишет эту херню?