Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black - Отзывы

Photoshop в подарок Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black

Отличный зеркальный фотоаппарат! Выбирала долго и по цене и по качеству, он подошел идеально. Ни раз не подвел, снимаю на него все мероприятия от коротких фотосетов до свадеб, нареканий нет. Оправдывает свою цену. Отлично подходит для начинающих фотографов или как запасной вариант , к Nikon у меня особое трепетное отношение, начинала я когда-то с D3100 и надеюсь, что дальше больше, прикуплю еще один. Рекомендую тем, кто вдохновляется самой идеей фотографирования, творческим личностям и тем, кто любит радовать себя и других красивыми фотографиями!

Качество съёмки

Плюсы

Матрица и Raw снимки,система фокусировки иногда для семка в движении нужна,корпус и хват камера достойная меня))

Минусы

Хотел бы получше видео но не критично брал больше для съемки портрета и любительской

Отзыв

Выбирал между Canon 6d и Nikon d610 сначала склонялся к Сanon но после часов проведенных в интернете понял что у Nikon шире динамический диапазон из за этого снимки получаются более цветастыми, также скачивал с интернета перед покупкой Raw файлы и той и другой камеры перед выбором вам тоже советую это сделать в итоге для себя понял что мне больше нравится файл Nikon он лучше тянется, у Canon по обзорам лучшее видео это меня и смущало но мне нужен фотик для фото для видео всегда можно взять Sony a7,покупкой доволен или нет пока не знаю но в сравнении с кропом разница колоссальная высокие значения исо творят чудеса

Качество съёмки

Плюсы

ФФ, вес, батарея

Минусы

после D90 все время путаю кнопки слева от дисплея

Отзыв

После 3 лет пользования кропом для меня эта камера просто как полет в космос)) Резкость, цепкий фокус, качество картинки и цветопередача просто сказочные. Не очень пока привыкла с перекадрированием - есть иногда промахи, но если выставлять фокус по одной точке и выбирать ее - тогда меткость отличная. После кропа никак не привыкну, что кнопки , поменяны местами. Хорошо, что обращаю внимание всегда, а то было пару раз нечаянно начинала снимать в jpeg вместо raw. В остальном покупкой довольна очень!

Качество съёмки

Плюсы

полный кадр, КМОП-матрица размером 35,9 x 24,0 мм

Минусы

Пыле-/ брызгозащты корпуса нет. Если есть сомнения, смотрите на специализированных сайтах.

Отзыв

В целом, хорошая камера.

I

Покупала пол года назад, аппарат хороший и после кроп.фотоапарата кажется довольно интересным. Видео хорошего качества.

Давно уже хотела зеркальный фотоаппарат, из мыльниц выросла пару лет как, но бросать фотографировать не хотелось. Когда выбирали из нескольких моделей, то я поняла, что он не только самый легкий, но и самый умный и продвинутый из этого ценового сегмента. У него влагозащищенный корпус, что дает возможность снимать где угодно при любой погоде. Для меня это очень ценно, бываю в Лондоне, путешествую по Скандинавии часто - вечные дожди одну мыльницу уже доконали. То, как срабатывает автофокус, не может не подкупить с первой же фотографии. Наводится моментально! Красиво сбалансированы цвета, нет излишнего перебора и ухода в фантастику. У многих фото осенней листвы в Коломенском выходят, как психодел, с этой камерой это возможно только после неправильной редактуры в фотошопе. Полнокадровая камера, так что портреты выходят великолепными, я даже стала их на заказ снимать. Ни разу не встречала того, кому бы не понравились мои фотографии, сделанные на этот фотик. Делаю вывод, что он прекрасен.

Эрик 10.10.2017

Вы СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!

С самого первого взгяда я поняла, что она идеальная! Корпус такой приятный на ощупь, текстурированный, в руке она не скользит, все удобнейшим образом сделано. Прекрасная детализация, ни у одного фотоаппарата такой не видела. Объективы, которые до этого использовались с другой камерой, наконец, полностью на этой раскрыли свой потенциал. Балансировка прекрасная, без перегибов. Никогда не сядет батарея быстрее, чем за 10-12 часов, хоть все их непрерывно снимай. Очень хорошо получаются портреты, мне всегда хотелось именно такой съемкой заниматься чаще, но покупать для этого специальную оптику ломало, тут практически с любым объективом лицо выходит отлично. Хранить фото какое-то время помогают два слота памяти.

Sergei-kr-sk 21.11.2017

Отзывы писала, видно фотоаппарат в руках никогда не держала.- " балансировка без перегибов.....

• Качество съёмки