Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 + 24-85mm Kit Black - Отзывы

• Photoshop в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 + 24-85mm Kit Black

+ 3 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 067 рублей в месяц  ?

начиная с 20.08, бесплатно

начиная с 20.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 + 24-85mm Kit Black

Никогда не использовала ISO выше 100 в бюджетных фотиках , заметный шум все равно был. Трудно было снимать, например, в лесу даже в солнечный день: требовалась большая выдержка. А сейчас ,после покупки D610, обнаружила, что свободно можно ставить ISO 800 и снимать с приемлемой выдержкой. Для меня очень важно. Неудобно отсутствие поворотного экрана. Но что делать - сознательно пошла на компромисс. Делюсь негативным опытом: в режиме просмотра отснятого случайно защитила от стирания несколько фоток, затем ,не выключая аппарат, извлекла карту. И все. Теперь на карту в первом гнезде снимать нельзя, форматировать тоже. Команда снять защиту не помогает. Будьте внимательны, лучше не пользуйтесь защитой и не извлекайте карту при включенном фотоаппарате.

Прошлым летом купил зеркальный фотоаппарат фирмы Никон , потому что это самый известный бренд в мире профессиональной фотографии, решили довериться этому и в принципе не прогадали.. Достаточно удобный в использовании и хорошо ложащийся в руку фотоаппарат. Благодаря полнокадровой матрице с высоким разрешением мои снимки всегда четкие , объемные , передающие сочные и в то же время естественные цвета... Высокая чувствительность делает фотографии высокого качества в сумерках или даже ночью.... Для сохранения фото и видео я использую две карты памяти , так что места хватает для всего. Еще хочу отметить оперативное управление- каждой функции своя кнопка. Удобные кнопки , тихий звук затвора ,малый вес и прочный корпус позволяют мне фотографировать все и везде ,оставаясь при этом незамеченным..) Камера отлично держит заряд и я наслаждаюсь процессом фотографирования , а не думаю о том , где ее зарядить. Это отличная камера работать с которой сплошное удовольствие..

Наличие объектива конечно всегда плюс, хотя и сама тушка очень неплохая. Все очень логично и продуманно сделано, видно, что техники постарались на славу. Крутой, реально качественный автофокус - срабатывает очень быстро и точно, не глючит в процессе, если схватил объект, то не отпустит. Баланс белого намного усовершенствовали по сравнению с D7000, кстати и автофокус у того похуже. Кнопки можно программировать (не все), если держишь одно рукой, это очень удобно. Камере ставлю твердую пятерку. Использую в основном для семейной съемки и вылазок с друзьями.

Решил сделать себе подарок на новый год и не прогадал - перешёл с кропа на полный кадр! Из плюсов - удобный хват и комфортный вес, цепкий и быстрый автофокус - обзоры расскажут больше. Важный момент - в камере предусмотрен DX-режим (включается автоматически при установке DX-объективов), что оказалось весьма удобным (актуально для обладателей парка кроп-оптики Никон). В большой плюс могу также выделить цену - покупал по акции с 50 мм объективом в подарок - всё счастье за 100 т.р. Так что, если Вы решились на полный кадр - крайне рекомендую присмотреться к данной модели. Спасибо!

В последнее время среди моих знакомых пошла мода покупать компактные фотокамеры со съемными объективами, типа они ничем уже не хуже зеркалок, но легче. Я сравнивал, и однозначно считаю, что они не правы. Никакой компакт не сделает снимки такого качества как хорошая зеркалка типа этого Никона. И уж если говорить о тяжести, то он весит всего 850 грамм, в то время как современные компактные камеры уже и по цене и по весу тоже подходят к этому уровню. Так что считаю, что совершенно не ошибся, взяв эту зеркалку, так как качество съемки у него просто отменное! И кстати, к нему подходят практически все известные мне никоновские объективы.

• Качество съёмки